0
Ромуальд Козырь

Внимание, работает эвакуатор!

Рекомендуемые сообщения

...поможет только тотальная война с нарушителями каждый день и по всему городу, а не только на Мира-Жукова...

Хотя бы там. Если из-раза в раз будут в одном месте забирать, через месяц до народа дойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно: у нас (Сельхоз) СтГАУ ! стоят все справа под знаком около универа и завешивают номера, проезжают с камерами а тут опа завешен номер тряпкой (видел и такое) что дпсник может или не может сделать чтоб эту тряпку убрать?

так на таких и падает выбор эвакуатора в первую очередь :)

Так оттуда пока не забирают. Через месяц, когда переедут с Жукова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы там. Если из-раза в раз будут в одном месте забирать, через месяц до народа дойдет...

ну если по всему краю среди всех колхозов успеет слух разойтись за это время.. то да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на парковке та что справа вдоль дороги оч много машин стоит тех кто живет в общаге!! ну а дальше поставить не варик раз ты там живеш и не надо ездить в универ можно поставить дальше! ну вообщем я хз, законы лепят а куда ставить я хз! если увидите меня стоящим под знаком то знайте это не моя прихоть, а тупые головы наших ЗАКОНОПРОЕКТЕРОВ или как их назвать! ставить некуда, а ставить надо! та что не обессудьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, машину уже не куда ставить, бывает приходиться задумываться вперед при поездки, куда можно припарковаться, машин все больше и больше, мест все меньше и меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как это не куда,по мира вверх куча пустых парковок,скажи лень идти.Ну или надож показать сокурсникам что ты на тачке приехал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как это не куда,по мира вверх куча пустых парковок,скажи лень идти.Ну или надож показать сокурсникам что ты на тачке приехал))

нет я не о сельхозе а вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как это не куда,по мира вверх куча пустых парковок,скажи лень идти.Ну или надож показать сокурсникам что ты на тачке приехал))

окей, приехал на машине в универ, ага мест нету! выше это где? около доваторцев БЫВАЕТ 2места свободно, пока их кто-то не увидел!

вообщем так судя по логике, приехал места нет, поехал стал около доваторцев, сел на тралик и до универа! ну чо норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, приехал на машине в универ, ага мест нету! выше это где? около доваторцев БЫВАЕТ 2места свободно, пока их кто-то не увидел!

вообщем так судя по логике, приехал места нет, поехал стал около доваторцев, сел на тралик и до универа! ну чо норм)

Руслан, перед тем как машину брать надо было подумать, куда ее девать будешь. А вопрос про Доваторцев и троллейбус это факт, почему-бы и нет. В Москве давно уже у метро перехватывающие парковки. А если умышленно ставишь под знак, то не стОит удивляться, когда придет штраф или придется ехать за своей ласточкой на штрафстоянку. У тебя еще детское восприятие мира, что тебе все должны и обязаны, забыв, что помимо прав твои обязанности тоже еще никто не отменял.

Мы уже беседовали на эту тему, когда ты на перекрестке на мужика наезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда просто деваться некуда...

все равно не измениться ни чего...

закончиться теем,что такон быдло как я будет эвакуировано, а господа будут парковаться где и как попало..Ура товарищи ..еще одной привилегией в моей жизни меньше стало...

ты так вот явно и открыто расстраиваешься что у тебя пытаются отнять привилегию безнаказанно нарушать пдд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а господа будут парковаться где и как попало...

Чет тоже подумал, что блатных трогать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, перед тем как машину брать надо было подумать, куда ее девать будешь. А вопрос про Доваторцев и троллейбус это факт, почему-бы и нет. В Москве давно уже у метро перехватывающие парковки. А если умышленно ставишь под знак, то не стОит удивляться, когда придет штраф или придется ехать за своей ласточкой на штрафстоянку. У тебя еще детское восприятие мира, что тебе все должны и обязаны, забыв, что помимо прав твои обязанности тоже еще никто не отменял.

Мы уже беседовали на эту тему, когда ты на перекрестке на мужика наезжал.

ой ну ты истинный ббсник! ты думал куда будеш ставить когда покупал машину? до тошноты тут все ..ля умные

где живеш и какая тачка у тебя? я подьеду и буду смотреть за тобой весь день как ты паркуешся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

окей, приехал на машине в универ, ага мест нету! выше это где? около доваторцев БЫВАЕТ 2места свободно, пока их кто-то не увидел!

вообщем так судя по логике, приехал места нет, поехал стал около доваторцев, сел на тралик и до универа! ну чо норм)

Ну чо норм, в три ряда парковаться не предел, можем и в четыре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Нижний рынок атаковали

Лично я двумя руками за, т.к. в первую очередь убирают с тех мест, из-за которых город стоит в пробках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо норм, в три ряда парковаться не предел, можем и в четыре...

а ты видел как кто-то в 3ряда паркуется у нас около универа? хоть раз? 2ряда да, одни на парковке другие за ним, и то не когда не ставлю там где нельзя, после как получил письмо счастья на 1500р !! ставлю по правилам!! ты тоже один из умных я вижу да? с вами тут разговаривать чуствуеш себя одним нарушителем на всем форуме! да господи мне насрать, если не будет ни где места а поставить будет нужно я поставлю даже если нельзя, и многие сделают так же! я думаю когда ты приедеш на работу а за опоздание штраф в 500р минимум я думаю мало кто будет искать парковочное место!! удачи на дорогах умники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Если я правильно понимаю, ты предлагаешь парковаться там, где удобно только паркующемуся? Или каким Ты видишь решение проблемы пробок?

... удачи на эвакуаторах.

... да господи мне насрать, если не будет ни где места а поставить будет нужно я поставлю даже если нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ленюсь пройти пару кварталов до нужного места если рядом припарковать машину нельзя. В случае например с диагностическим центром иногда можно припарковать не нарушая только возле ДК. И оттуда пешочком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я двумя руками за, т.к. в первую очередь убирают с тех мест, из-за которых город стоит в пробках.

это верно, а то понаставят что даже автобусы пройти не могут, и пробка в итоге, еще отгрузили бы перекресток ленина/пушкина а то вообще эпик, но с другой стороны куда машину ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

когда эвакуаторов будет много, будет толк.

а лучше всего чтобы было меньше праздношатающихся по городу в часы пик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

а ты видел как кто-то в 3ряда паркуется у нас около универа? хоть раз? 2ряда да, одни на парковке другие за ним, и то не когда не ставлю там где нельзя, после как получил письмо счастья на 1500р !! ставлю по правилам!! ты тоже один из умных я вижу да? с вами тут разговаривать чуствуеш себя одним нарушителем на всем форуме! да господи мне насрать, если не будет ни где места а поставить будет нужно я поставлю даже если нельзя, и многие сделают так же! я думаю когда ты приедеш на работу а за опоздание штраф в 500р минимум я думаю мало кто будет искать парковочное место!! удачи на дорогах умники

а нам посрать на тебя. пусть на твою тачку свалится дерево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

кстати на парковке та что справа вдоль дороги оч много машин стоит тех кто живет в общаге!! ну а дальше поставить не варик раз ты там живеш и не надо ездить в универ можно поставить дальше! ну вообщем я хз, законы лепят а куда ставить я хз! если увидите меня стоящим под знаком то знайте это не моя прихоть, а тупые головы наших ЗАКОНОПРОЕКТЕРОВ или как их назвать! ставить некуда, а ставить надо! та что не обессудьте

очень просто - нет ставропольской прописки - не имеешь права парковаться :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ленюсь пройти пару кварталов до нужного места если рядом припарковать машину нельзя. В случае например с диагностическим центром иногда можно припарковать не нарушая только возле ДК. И оттуда пешочком.

вот именно на пушкинском можно всегда место найти, а от 5 минут легкой прогулки на свежем воздухе никто не умирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам посрать на тебя. пусть на твою тачку свалится дерево...

взаимно! если желаеш плохого, оно обязательно тебе вернется в двойне! удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0