0
Ромуальд Козырь

Внимание, работает эвакуатор!

Рекомендуемые сообщения

Умиляет то, что большинство кричащих "преподы - козлы, доят студентов", даже по самым скромным оценкам не сдали бы даже первую сессию без денек =)

Кстати, в мое время, даже сдав две сессии, приходилось надевать сапоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на пять страниц парнишка натроллил. И, что самое главное, он НИЧЕГО не понял.

Ну это как обычно, самой теме посвящается пара первых страниц, а далее куда кривая поведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на пять страниц парнишка натроллил. И, что самое главное, он НИЧЕГО не понял.

А по его зарплате, то хорошо хоть не спекулянт. Но и налоги НЕ платит. Поэтому и нервный, наверное. И машина его была ни в чем не виновата, жалко ее. Как и в случае с пешеходом, там тоже 40 км ехал. Настоящий ББС-ник! Не гонщик. А про Калину, зря он вызверился, нормальная машина...Все-таки нервы у него ни к черту. Наверное витаминов не хватает или экология подкачала.

эммм....что же я там про калину то сказал? то что *Калинку* беру? дык я лаского! брал бы я эту тачку если бы щитал её ущербной, хоть многие так о ней и думают? че уже зацепится не за что или при чем тут эт? и что я вообще сказал? ооО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в мое время, даже сдав две сессии, приходилось надевать сапоги.

молодец! отец твои времена прошли! или ты еще не заметил? я уже получил военник если так интересно, и не откосив а по болезни, но не совсем не годен а в запасе! так что ни стоит тут рассказывать как вы служили, как вы учились! времена коррупции наступили, или все в розовых очках ходите? дык снимай, пойди поучись щас, прежде чем говорить!! многим не дают сдавать без денег! вы в этой каше щас не варитесь, откуда вы знаите как нам щас приходится? думаеш мне в кайф относить в этот ..бучий универ бабос на который я мог купить себе много полезного? умные тут все! иди поступи я помсотрю на тебя как ты все учить и сдавать будеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щас пойдет обсуждение)

Лис имел в виду эту фразу. Но никто обсуждать и не собирался машина как машина. Не приора же :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгггг :) бедные современные студенты, замучили вас своей учёбой :) долбаные стариканы, не хотят за то, что на машинах в универ ездят диплом давать! :) жэсть прямо какая-то! Еще и места для парковки не строят! Совсем жить не дают! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдай экзамены и учись под прессингом: не сдал сессию, иди защищать Родину. Военные кафедры не везде были, 18 лет и в сапоги, после армии восстанавливайся и продолжай учиться. А не по-принципу заплатил, и ты студент, заплатил, и сессия в кармане. О каких избранных говоришь? После института без ошибок писать не могут, ошибки почти в каждом слове. Литературу не знают, о геометрии и алгебре никакого понятия. Про географию вообще молчу. Студент... Только и умеете на компе в игрушки играть. К женщинам вообще никакого уважения. А твои слова про преподавателей постом выше... Только ради того, что он старше по возрасту, ты должен молчать в тряпочку и слушать, а не выеживаться как здесь. Отчислили-бы без права на восстановление. Студенты ездят... Я б сказал, во что превратилось студенческое братство. Я не преподаватель, я просто человек с высшим образованием, полученным в Советском Союзе.

сейчас в мире в принципи не нужны ваши демографии так сказать! щас мозги нужны строящие лестницы бизнеса! а там алгебры не нужны ваши! нужен быстро мыслящий мозг и подвешенный язык! мир устроен на рекламе, и все нормальные люди этим занимаются в том числе и я! и имею высокий бабос, думаю зарплата для ставрополя 150.000 ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ в месяц если все хорошо прошло по сделке ! А вы все такие умные и сколько вы можете максимум заработать в месяц? 30 - 50 - 70 да такие цифры видят не многие тут у нас! а я стремлюсь к этому и пока все СЛАВА БОГУ ! а вы тут дальше обсуждайте как я разговариваю, как веду себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец! отец твои времена прошли! или ты еще не заметил?

:sorry: Вот так вот сразу и на свалку истории...А Лис, может только жить начал... Так и полборды можно туда же отправить....Эх, молодым везде у нас дорога, а вот с почетом старикам - проблемки имеются((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас в мире в принципи не нужны ваши демографии так сказать! щас мозги нужны строящие лестницы бизнеса! а там алгебры не нужны ваши! нужен быстро мыслящий мозг и подвешенный язык! мир устроен на рекламе, и все нормальные люди этим занимаются в том числе и я! ...

:lol: :lol: :lol: :lol:

или

:cray: :cray: :cray:

не могу определиться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... видел седня одного ббс ск с наклейкой! Какой то щупленбкий пацанчик на которого плюнь он развалится, большая часть языкастых я уверен тут таких сидит!

В общем, в связи с новыми веяниями моды, законов бизнеса/рекламы и мироустройства в целом, пора новые требования вводить на борде при регистрации:

1. Тем, кто весом менее 100 кг и комплекцией не внушительнее, чем Тайсон или Шварценеггер, в регистрации отказать. Также автоматически отказано в регистрации всем тем, кто не зарабатывает в месяц 150+ тыс, руб. на создании продукции рекламного характера (в т.ч. саморекламы). Достоверность рекламируемого не учитывается.

2. Орфография не учитывается, и напротив, ее отсутствие автоматически принимать за полное присутствие диплома о в.о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol:

или

:cray: :cray: :cray:

не могу определиться.....

Есть такое :)

Когда-то бабушка моя таких называла простым и емким словом: недопёсок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

....! и имею высокий бабос, думаю зарплата для ставрополя 150.000 ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ в месяц если все хорошо прошло по сделке ! А вы все такие умные и сколько вы можете максимум заработать в месяц? 30 - 50 - 70 да такие цифры видят не многие тут у нас! а я стремлюсь к этому и пока все СЛАВА БОГУ !

Как то не очень клеится:

за 12 только если в рассрочку ! 6 щас и расписку на месяц! по другому не как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... нужен быстро мыслящий мозг и подвешенный язык

Мне одному кажется, что "быстро мыслящий" мозг все-таки мыслил бы быстрее вот так: "быстромыслящий"? Ну а язык все-таки подвешивать не надо, а лучше уметь грамотно на нем разговаривать, при этом рассматривая не как элемент аппарата речепроизводства, но и как средство общения, в т.ч. приличного и грамотного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел почитать про эвакуаторы, после 3 страницы забыл название темы.

А по теме - понимаю и социум и паркуюшихся индивидов.

Индивиды не виноваты что парковки переполнены/отсутствуют. И идти по улице в холод/снег/дождь кварталом больше - не доставляет удовольствие.

Но почему социум должен стоять из за индивидов в пробках, милиметровать? Ведь отсутствие близкой парковки - это проблема тех, кому она нужна. А они из нее делают проблему для окружающих.

Почему я и 100 других водителей должны испытывать неудобство из за индивида, которому стать некуда?

Будем уважать друг друга и парковаться нормально - на пару проблем будет меньше, это ведь в наших силах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то не очень клеится:

Как то не очень клеится:

ну еп не каждый же месяц выходит по 150 ! это пока максимум что я могу сделать в месяц! я ж не сказал что каждый, как палка стрельнет! и то что есть другие расходы на которые нужны средства! ну а щас как бы покупка авто не? + ко всему щас пока рекламой не занимаюсь сижу на окладе в 6тыр, со следующего месяца опять начну рекламу! есть свои нюансы, а судить по тому или иному посту и сопоставлять их ну не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас в мире в принципи не нужны ваши демографии...! а там алгебры не нужны ваши! нужен ... подвешенный язык!....имею высокий бабос, думаю зарплата для ставрополя 150.000 ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ в месяц...

Почти два ляма в год? Что ж Калину покупаешь? Или настолько дорого ВЫСШЕЕ образование стоит?

не занимаются а понимают, ошибочка

Здесь я признаюсь, по скудоумию своему, не понял к чему это написано?

:lol: :lol: :lol: :lol:

или

:cray: :cray: :cray:

не могу определиться.....

Тай! Сам вдоволь насмеялся с его фразы.

Руслан! Ну извини старика, поучить мальца захотелось, под настроение попал. :) Я, вообще-то тихий. Песок только сыпется. А когда ты буром попёр, тут полный отпад пошел. Особенно, когда студент начал рассуждать о глобальных проблемах в экономике, не зная её азов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю эвакуатор все сильнее заносит не в ту степь :)

я всё сказал! больше так не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и имею высокий бабос, думаю зарплата для ставрополя 150.000 ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ в месяц....дальше обсуждайте...

ну еп не каждый же месяц выходит по 150 !...

Руслан! Не противоречь себе и не смеши. Я же уже извинился, а ты своими перлами... не могу уже :lol: :lol: :lol: Всё, проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти два ляма в год? Что ж Калину покупаешь? Или настолько дорого ВЫСШЕЕ образование стоит?

Здесь я признаюсь, по скудоумию своему, не понял к чему это написано?

Тай! Сам вдоволь насмеялся с его фразы.

Руслан! Ну извини старика, поучить мальца захотелось, под настроение попал. :) Я, вообще-то тихий. Песок только сыпется. А когда ты буром попёр, тут полный отпад пошел. Особенно, когда студент начал рассуждать о глобальных проблемах в экономике, не зная её азов.

блин ни как не отстанешь! бывают сезоны у каждой работы? ну вот и у меня был сезон 3 месяца осени, вот тогда была зарплата! щас пока мелочь! а отдых не считаеш? моря не моря? тоже не бесплатно ) скажу одно и закрою со своей стороны эту тему уже: чем больше возможностей, тем больше хочется! а когда можеш это себе позволить бабос улетает только так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан! Не противоречь себе и не смеши. Я же уже извинился, а ты своими перлами... не могу уже :lol: :lol: :lol: Всё, проехали.

не буду ни чего отвечать ! я всё сказал, доказывать уже надоело, главное я сам понимаю что делаю так как считаю нужным!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим тему про эвакуаторы. Там где 2 дня назад стояли менты и работал эвакуатор, сейчас стоят припаркованные авто. Да, не любят в России законы исполнять, при чем все от мала до велико. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0