0
Pavel

Снятие номеров за тонировку с 1 июля 2012 г. ?

Рекомендуемые сообщения

ни хрена не понял - о чем вы тут вяло спорите?

если по мне, и по западным законам, на которые бумагомаратели у нас любят ссылаться в нужные им моменты, то тонировка передних боковых стекол и лобовухи не аргументирована ничем. аргумент - безопасность вождения - придумавший может засунуть себе в любое место, т.к. оно не имеет под собой никакого обоснования.

с другой стороны - если уж запретили тонировку, то надо драть всех подряд - и "крутых" русских и не очень, парней, чтоб никому не обидно было. жаль, что так у гайцев не получается - то ли побаиваются, то ли душка не хватает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аргумент - безопасность вождения - придумавший может засунуть себе в любое место, т.к. оно не имеет под собой никакого обоснования.

:lol: тоже самое скажут и те у кого хоть колхозные копейки хоть прыоры "целофановыми пакетами" затянуты,хорошо когда им хоть на нормальную американку денег хватает,может как-то безопасней для окружающих. Сколько раз ночью видел плетущиеся автомобили посреди дороги,обгоняешь,смотришь а глаза выпучины,к лобовухе чуть ли не щикой прижался и едет на ощупь. Мне сосед как-то говорит,а чё ты машины свои никогда не тонируешь,поехали у меня знакомый,говорит, по 200р за стекло тонирует.Ахринеть,дешевле только с балончика закрасить.Так и ездит до сих пор закатанный,и работает на маршрутке,тоже закатанная вхлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: тоже самое скажут и те у кого хоть колхозные копейки хоть прыоры "целофановыми пакетами" затянуты,хорошо когда им хоть на нормальную американку денег хватает,может как-то безопасней для окружающих. Сколько раз ночью видел плетущиеся автомобили посреди дороги,обгоняешь,смотришь а глаза выпучины,к лобовухе чуть ли не щикой прижался и едет на ощупь. Мне сосед как-то говорит,а чё ты машины свои никогда не тонируешь,поехали у меня знакомый,говорит, по 200р за стекло тонирует.Ахринеть,дешевле только с балончика закрасить.Так и ездит до сих пор закатанный,и работает на маршрутке,тоже закатанная вхлам.

твоя точка зрения имеет место быть. впрочем, как и остальные. а у, водителей, ВООБЩЕ НЕ ЗАТОНИРОВАННЫХ1 инфинити, лексусов, мерсов, ауди и т.п. (да-да, я не ошибся, бывают и такие), ты никогда безсмысленных, выпученных глаз, водителей не видел?? нет? значит тебе просто не повезло. или наоборот - повезло. т.к. таких глаз лучше вообще не видеть никому- дольше и безболезненней проживешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг) засветилсо и тут)

Странно как эти все 05,07,09 ездят через пост на выходные в горы к родственникам.Почему пучеглазые инспектора на посту их не замечают,может они устали и им пора на покой?Или они там абонементы продают ЛКН на езду через пост с тонировкой :).По работе мотаюсь в КК частенько и не заметил там особого ажиотажа по борьбе с тонировкой, никаких рейдов и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на посту в кропоткине останавливают все тонированные машины. Республиканцы давно на выходные не ездят)))они тут живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кропоткин не знаю,а харьковский на 100 пролетается спокойно ))) Каждые выхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даром квартиру в Москве взял-бы. Потом правда продал и купил что-нибудь попроще. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфинити, лексусов, мерсов, ауди и т.п. (да-да, я не ошибся, бывают и такие), ты никогда безсмысленных, выпученных глаз, водителей не видел?? нет? значит тебе просто не повезло. или наоборот - повезло. т.к. таких глаз лучше вообще не видеть никому- дольше и безболезненней проживешь.

Ты дымаешь на этих машинах только БОГИ ездят? Прости,сколько тебе лет. Или мож я тебя не так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или кому она не нужна даром. Как мне например ))

Я, на самом деле, имел в виду жителей соседних республик, а не местных)))

Лично я бы, будь лет хотя бы на 10 моложе, перебрался бы в Мск, или куда еще подальше. Здесь гнить не всем приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кропоткин не знаю,а харьковский на 100 пролетается спокойно ))) Каждые выхи

ездил в краснодар 2 раза. Итого через пост проехал 4 раза) - все 4 раза остановили и делали мозги. При мне растонировали каешу 777 23рус)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, на самом деле, имел в виду жителей соседних республик, а не местных)))

Лично я бы, будь лет хотя бы на 10 моложе, перебрался бы в Мск, или куда еще подальше. Здесь гнить не всем приятно.

Я про них и говорю ) которые учатся тут ) то что выложили фото.

Девочка одна, которая финансово не обеспечена совсем, уехала с аула в москву в мед академию, учится на 5 сама и живет все норм, так что много туда не надо.

Ну а я, жить в мск,нет уж, мне хватило ездил когда, такие пробки такой загруженный город,лучше за границу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил в краснодар 2 раза. Итого через пост проехал 4 раза) - все 4 раза остановили и делали мозги. При мне растонировали каешу 777 23рус)))

меня на харькове тормозят всегда и с ремнями и еле еду соблюдаю) камри пролетает молча и все не смотрят даже)причем всегда каждые выходные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, Имам тоже расклеится, вот увидишь. Может через месяц, но расклеится. У самого терпения не хватит, он парень не глупый, бычиться сильно не станет. Возможно через пол года все успокоится и заклеимся назад, но пока расклеются все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

с010ск26 lx570 на крепостной горке погругу затонирован и под знаком остановка запрещена стоит :) стисьняется еще снять

Немного истории. Около 10 лет назад этот номер стоял на служебной машине главного судебного пристава СК Г.И.Страшко, потом перевесился на тоже служебный автомобиль Кутепова....Потом на какое-то время исчез из поля зрения... Сейчас с010ск висит на личном автомобиле дочери гл.судебного пристава края Безгинова, а вторая его доча ездит на Кашкае у989ст - она сотрудник прокуратуры Октябрьского района. Сам же великий и ужасный, самый вежливый и воспитанный человек в крае, руководитель УФССП по СК ездит на Шниве у 182кн, тонированный в круг зеркалкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач освобождал водителей от необходимости снимать тонировку В РСО. Мужчина выписывал обратившимся к нему за помощью автомобилистам справку, в которой значился следующий диагноз - «фотодерматоз», что означает непереносимость человеком солнечного света. По мнению врача, наличие у автовладельца справки о заболевании фотодерматозом освободит его от необходимости снять тонировку с автомобиля

http://skfo.pro/news/2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0