0
Pavel

Снятие номеров за тонировку с 1 июля 2012 г. ?

Рекомендуемые сообщения

Гость Noob

ну а ты же не менее смелый чем полицейский, подошло бы да спросил, что за технологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первоначально пост выглядел так:

мои глаза не врут :)

Это мои очки? Я в них хожу? А через пару секунд как он выглядел? Ты видишь как написано в данный момент? Что не понятного?

Да нех п*издеть что я езжу ночью в очках,сказано было к этому. Ящик пива тому кто обоснует и докажет свои слова что я езжу ночью в очках ;) И наоборот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня машин 5 полицейских где новая обездная в круг ставниигима упирается тонировочка подготовочка стоят сдирают по обочине других также полицейские на камеру снимают вместе с машинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

облавы восновном и будут на кругах, так удобнее с 2х сторон хлопать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что говорят про заводское тон.стекло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что говорят про заводское тон.стекло?

да ничё не говорят, что скажут она бутылочного цвета, какая это нахрен тонировка? Это же не плёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня машин 5 полицейских где новая обездная в круг ставниигима упирается тонировочка подготовочка стоят сдирают по обочине других также полицейские на камеру снимают вместе с машинами

правильно делают... видимо для них тоже проверка будет 1 июля... и что бы не отдрюкали их почему мол пол города до сих пор тонированные?

а так они будут уже частично готовы:)

Хай народ! что за прикол у полицаев, выхожу как то с учебного заведения, стоим с ребятами общаемся, отвел взгляд на свою машинку и вижу, стоит полицаевич с камерой снимает мою бибику, прошел вокруг все запечатлил, потом рядом стоячих тоже заснял, смелый такой всех потом начал останавливать подряд, во дела, технологии )))

у тебя наверное ламба ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в там на кругу тормозили, подполковником представился ) сказал (и показал) приказ генерала шпаковских растонировать, так как шибко много их там заклеенных .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что говорят про заводское тон.стекло?

Теоретически никого не волнует стекло с завода тонированное или пленкой. Каким способом будешь устранять - тоже никого не волнует, это твое авто. По факту сильно тонированных передних стекол с завода я не знаю, зеленоватые/голубоватые заводские тонировки стекла - по факту где-то в районе ГОСТа, до 70%. А сильно тонированных с завода передних стекол я никогда не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во во .. я думаю тонированные заводские болжны норм проходить... а если что то там прибор на пару процентов ошибется то можно же сослаться на погрешность прибора?

в общем им сейчас будет не до того что бы к заводским стёклам придераться...

им главное наглухо тонированных выловить и растонировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно делают... видимо для них тоже проверка будет 1 июля... и что бы не отдрюкали их почему мол пол города до сих пор тонированные?

а так они будут уже частично готовы :)

у тебя наверное ламба ?

нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть стекла какие то левые на вазы, они не зеленоватые а с черным отливом, затемненные, по краю у них черная рамка, за них знаю останавливали и дрюкали, по прибору не прошли они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть стекла какие то левые на вазы, они не зеленоватые а с черным отливом, затемненные, по краю у них черная рамка, за них знаю останавливали и дрюкали, по прибору не прошли они.

БОРовские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОРовские?

Нет Бор такие не делает, самоделки или кооперативные не знаю как называются :) На часто по городу из замечаю на тазиках, очень часто, рамка черная по кругу выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера возле одного из пунка учатковых, наблюдал как полицаи отдирали со своих машин пленочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, фары жипов должны освещать такое же пятно как и остальные все, если он прям рядом- то да, иногда может слепить, через 5 метров уже пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не в тему, вчера на серова видел двух полицаев, на новых 3их фокусах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, фары жипов должны освещать такое же пятно как и остальные все, если он прям рядом- то да, иногда может слепить, через 5 метров уже пофиг

за счет своей высоты, фары жыпов иногда неприятно слепят со встречам, а вот чтоб сзади слепили-не помню такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, фары жипов должны освещать такое же пятно как и остальные все, если он прям рядом- то да, иногда может слепить, через 5 метров уже пофиг

да ни фига, грамотный свет на кроссоверах джипах - не слепит даже если он прижимается вплотную у тебе сзади. Часто мотаюсь с Q7 на хвосте, на светофоре который прижимается вплотную - вообще ненапрягающий свет, то ли дело свет на тачках без автокорректора с парой пассажиров сзади или груженным багажником или просто задратый свет или свет Тайтеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ни фига, грамотный свет на кроссоверах джипах - не слепит даже если он прижимается вплотную у тебе сзади. Часто мотаюсь с Q7 на хвосте, на светофоре который прижимается вплотную - вообще ненапрягающий свет, то ли дело свет на тачках без автокорректора с парой пассажиров сзади или груженным багажником или просто задратый свет или свет Тайтеки.

резиновое изделие на мерсе gl подехал почти вплотную сзади и врубил дальняк чтобы типа его пропустили. без очков для ночной езды был и еще в зеркало заднего вида посмотрел - зайчиков словил глазами. был на легковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0