0
SERЖ

Что это значит? (самка vs дура - 2)

Рекомендуемые сообщения

Слагаемых-разлагаемых

ларёк-марёк

Не отвлекай меня! Я только обратно в норму возвращаться начал!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь я тебя поцелую?) сразу в норму придешь)

А что есть норма?

То что норма для меня, насколько я понял, не есть норма для девушек ббс :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь я тебя поцелую?) сразу в норму придешь)

Учитывая всё предыдущее, т.е. условно говоря - то, что женжины хотят денех (по-моему, а по ихнему - наоборот)), значит и ты хочешь денех ("ну так...я - тоже не норма для девушек с ббс)))" ). А я, как тут написали - жадный, поэтому денех не дам.

Так что ничего не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Какие-то мифические женщины..хотят каких-то мифических денюх, спрашиваешь конкретику, а в ответ - ноль. я думала, это бабской логике в примитивном варианте свойственны такие обощения: "ты всегда, ты никогда"..мужчина должен как-то обосновывать свои заявления фактами.

я лично не знаю таких теток, которые прям берут деньги с мужиков иили им там что-то дарят существенное, все мои знакомые даже чаще зарабатывают больше, чем мужья. Она на работе с 8 до 22 без выхов, а он сутки через трое.И так десятилетиями. А-то и вообще не работают.

Или тетки рожают им детей, а потом растят их в одиночку на съемных квартирах и с копеечными алиментами, выбитыми по суду, или вообще  без них. В том числе, тут есть примеры, ходить далеко не надо.

Вернее, знаю таких, которые берут подарки и деньги, но вот как раз к ним у мужуков никаких претензий: потому что у таких все четко- и те, и другие получают, что хотят, никаких там намеков на "серьезные отношения"

Тут,  я поняла, претензии: я подарил тебе розочку, а ты не дала? Чтобы ТС безвозмездно обеспечил кого-то постороннего квартирой, просто широким жестом, мы не заметили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то мифические женщины..хотят каких-то мифических денюх, спрашиваешь конкретику, а в ответ - ноль. я думала, это бабской логике в примитивном варианте свойственны такие обощения: "ты всегда, ты никогда"..мужчина должен как-то обосновывать свои заявления фактами.

я лично не знаю таких теток, которые прям берут деньги с мужиков иили им там что-то дарят существенное, все мои знакомые даже чаще зарабатывают больше, чем мужья. Она на работе с 8 до 22 без выхов, а он сутки через трое.И так десятилетиями. А-то и вообще не работают.

Или тетки рожают им детей, а потом растят их в одиночку на съемных квартирах и с копеечными алиментами, выбитыми по суду, или вообще  без них. В том числе, тут есть примеры, ходить далеко не надо.

Вернее, знаю таких, которые берут подарки и деньги, но вот как раз к ним у мужуков никаких претензий: потому что у таких все четко- и те, и другие получают, что хотят, никаких там намеков на "серьезные отношения"

Тут,  я поняла, претензии: я подарил тебе розочку, а ты не дала? Чтобы ТС безвозмездно обеспечил кого-то постороннего квартирой, просто широким жестом, мы не заметили...

крик души. понимаю.

могу предложить вариант объяснения симптомов данного заболевания.

те дамы, которым посчастливилось испытать великое и всеобъемлесчее чувство типа_любоф, вот они как раз - рабы этой самой любофи (а точнее, кое-каких частей организма своего) и прощают правильным самцам все - мордобой, пьянку, измены - лишь бы трахал.  и они живут в каком-то своем мире. но их относительно немного и они в половом рабстве.

другие - а их физически больше - они нормальные. и не настолько в рабстве у своих половых инстинктов. вот они-то и составляют крепкого середняка. сильно озабоченного материально.

есть еще те, что до сих пор не определились. с кем они - с большевиками или с коммунистами.

вот за них и война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предложить пирожок)...хотите?)

К пирожку, я так понимаю, лапша полагается.  Нет.

 

Какие-то мифические женщины..хотят каких-то мифических денюх, спрашиваешь конкретику, а в ответ - ноль. я думала, это бабской логике в примитивном варианте свойственны такие обощения: "ты всегда, ты никогда"..мужчина должен как-то обосновывать свои заявления фактами.

я лично не знаю таких теток, которые прям берут деньги с мужиков иили им там что-то дарят существенное, все мои знакомые даже чаще зарабатывают больше, чем мужья. Она на работе с 8 до 22 без выхов, а он сутки через трое.И так десятилетиями. А-то и вообще не работают.

Или тетки рожают им детей, а потом растят их в одиночку на съемных квартирах и с копеечными алиментами, выбитыми по суду, или вообще  без них. В том числе, тут есть примеры, ходить далеко не надо.

Вернее, знаю таких, которые берут подарки и деньги, но вот как раз к ним у мужуков никаких претензий: потому что у таких все четко- и те, и другие получают, что хотят, никаких там намеков на "серьезные отношения"

Тут,  я поняла, претензии: я подарил тебе розочку, а ты не дала? Чтобы ТС безвозмездно обеспечил кого-то постороннего квартирой, просто широким жестом, мы не заметили...

Ну тёть, эк тебя прижало-то!

Прям аж хочется с тобой пообщаться за ужином в тихой кафешке например, а потом отправить на такси домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то мифические женщины..хотят каких-то мифических денюх, спрашиваешь конкретику, а в ответ - ноль. я думала, это бабской логике в примитивном варианте свойственны такие обощения: "ты всегда, ты никогда"..мужчина должен как-то обосновывать свои заявления фактами.

я лично не знаю таких теток, которые прям берут деньги с мужиков иили им там что-то дарят существенное, все мои знакомые даже чаще зарабатывают больше, чем мужья. Она на работе с 8 до 22 без выхов, а он сутки через трое.И так десятилетиями. А-то и вообще не работают.

Или тетки рожают им детей, а потом растят их в одиночку на съемных квартирах и с копеечными алиментами, выбитыми по суду, или вообще  без них. В том числе, тут есть примеры, ходить далеко не надо.

Вернее, знаю таких, которые берут подарки и деньги, но вот как раз к ним у мужуков никаких претензий: потому что у таких все четко- и те, и другие получают, что хотят, никаких там намеков на "серьезные отношения"

Тут,  я поняла, претензии: я подарил тебе розочку, а ты не дала? Чтобы ТС безвозмездно обеспечил кого-то постороннего квартирой, просто широким жестом, мы не заметили...

 

Та ладно тебе, меня вот вчера моя девочка квартирантка сделала на 1000р беднее, когда заявила, что ее не устраивает сумма за коммунальные услуги и она будет платить только за то, чем пользуется – водой и светом…. теперь до конца месяца она  ищет новое жилье )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

крик души. понимаю.

могу предложить вариант объяснения симптомов данного заболевания.

те дамы, которым посчастливилось испытать великое и всеобъемлесчее чувство типа_любоф, вот они как раз - рабы этой самой любофи (а точнее, кое-каких частей организма своего) и прощают правильным самцам все - мордобой, пьянку, измены - лишь бы трахал.  и они живут в каком-то своем мире. но их относительно немного и они в половом рабстве.

другие - а их физически больше - они нормальные. и не настолько в рабстве у своих половых инстинктов. вот они-то и составляют крепкого середняка. сильно озабоченного материально.

есть еще те, что до сих пор не определились. с кем они - с большевиками или с коммунистами.

вот за них и война.

Да тетки в большинстве своем, гораздо более адекватнее, чем мужуки сейчас. Это у них какие-то когнитивные диссонансы постоянно, мож, к дохтуру бы надо, вдруг лечение какое есть медикаментозное

и ничо они не в половом рабстве, подыскивают замену, просто альтернативы сейчас не особо)))

И где эти тетки сильно озабоченнные материально? Опять какие-то мифические.

 

 

К пирожку, я так понимаю, лапша полагается.  Нет.

 

Ну тёть, эк тебя прижало-то!

Прям аж хочется с тобой пообщаться за ужином в тихой кафешке например, а потом отправить на такси домой.

Меня не прижало, просто не люблю пустое нытье.

 

Та ладно тебе, меня вот вчера моя девочка квартирантка сделала на 1000р беднее, когда заявила, что ее не устраивает сумма за коммунальные услуги и она будет платить только за то, чем пользуется – водой и светом…. теперь до конца месяца она  ищет новое жилье )))

Это как-то зависит от пола? И к чему этот пример относился? Я логики не понимаю...

Зы: жалко, что в цитировании сейчас нельзя убирать лишнее. Какой-то кривоватый функционал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощу прощения, а при чем тут девочка квартирантка? )))

При том, что это у девушек в крови разводить мужчин )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

При том, что это у девушек в крови разводить мужчин )))

она в ответ что-то предложила, как девушка? А-то квартиранты парни никогда не кидают...

Короче, нафига опять я ввязалась в глупый спор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как-то зависит от пола? И к чему этот пример относился? Я логики не понимаю...

 

 

Если я что-то пишу, то значит в этом обязательно есть логика, а если  ты или кто либо еще ее не видит, то значит вам есть повод задуматься на своим когнитивным восприятием )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она в ответ что-то предложила, как девушка? А-то квартиранты парни никогда не кидают...

 

Я никогда никого не кидаю, тем более девушек )

От неё мне вполне достаточно своевременных платежей и в полном объеме.

Когда ее брал старый хозяин, то она была согласна на все условия по платежам, а теперь когда пришел я весь такой симпатичный и добрый, то она попыталась меня  развести )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тетки в большинстве своем, гораздо более адекватнее, чем мужуки сейчас. Это у них какие-то когнитивные диссонансы постоянно, мож, к дохтуру бы надо, вдруг лечение какое есть медикаментозное

и ничо они не в половом рабстве, подыскивают замену, просто альтернативы сейчас не особо)))

И где эти тетки сильно озабоченнные материально? Опять какие-то мифические.

 

 

Меня не прижало, просто не люблю пустое нытье.

 

Это как-то зависит от пола? И к чему этот пример относился? Я логики не понимаю...

Зы: жалко, что в цитировании сейчас нельзя убирать лишнее. Какой-то кривоватый функционал.

по 1 абзацу: более адекватные=прагматичные. Соответственно вопрос "И где эти тетки сильно озабоченнные материально?" неуместен и противоречит ранее сказанному.

по 2 абзацу:Где нытьё? На мою короткую фразу пост в 100500 буков. На предложение пообщаться в кафе - нюни про люблю-нелюблю

по 3 абзацу: вопрос не ко мне.

Как-то так :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Короче, нафига опять я ввязалась в глупый спор)))

И правда, нафига, когда аргументировать нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда никого не кидаю, тем более девушек )

От неё мне вполне достаточно своевременных платежей и в полном объеме.

Когда ее брал старый хозяин, то она была согласна на все условия по платежам, а теперь когда пришел я весь такой симпатичный и добрый, то она попыталась меня  развести )))

:lol:  Шаман, я под столом...ну как ты себя любишь...цитирую "пришел я весь такой симпатичный и добрый"........не дала я так понимаю??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, нафига, когда аргументировать нечем.

это ты так решил? ))) То бишь ту хню, что ты пишешь - это ты называешь аргументами? А то. что пишет R2D2(блин....тяжелый у тя ник..вечно переключаться приходиться)...это значит неаргументированный текст ))))))))

 

научись слышать мнение других, особенно женского пола и может тогда у тебя получится крепкий семейный союз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:  Шаман, я под столом...ну как ты себя любишь...цитирую "пришел я весь такой симпатичный и добрый"........не дала я так понимаю??????

:lol: В твою тему: А как её брал старый хозяин? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:  Шаман, я под столом...ну как ты себя любишь...цитирую "пришел я весь такой симпатичный и добрый"........не дала я так понимаю??????

Скорей не додала 1000р :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты так решил? ))) То бишь ту хню, что ты пишешь - это ты называешь аргументами? А то. что пишет R2D2(блин....тяжелый у тя ник..вечно переключаться приходиться)...это значит неаргументированный текст ))))))))

 

научись слышать мнение других, особенно женского пола и может тогда у тебя получится крепкий семейный союз.

начнём со 2 абзаца: Да нафиг надо.

и по 1 пункту: Где аргументы, кроме, "А вот женщины золотые, и пашут как 33 богатыря!!!"   ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тетки в большинстве своем, гораздо более адекватнее, чем мужуки сейчас. Это у них какие-то когнитивные диссонансы постоянно, мож, к дохтуру бы надо, вдруг лечение какое есть медикаментозное

и ничо они не в половом рабстве, подыскивают замену, просто альтернативы сейчас не особо)))

И где эти тетки сильно озабоченнные материально? Опять какие-то мифические..

мы, судя по всему, видим разных теток и разных мужуков. в разных областях стратосферы обитаем.

мужуки в своей массе, конечно, гады. согласен. кроме себя_афигительного никого вааще не вижу хоть чуточку адекватного жизни и людям. но я - особый случай. да и старенький уже.

тетки умнее и адекватнее. согласен. но и хитрее, и практичнее.

в том кругу, где я живу и общаюсь, нормальных теток просто нет. не доживают. или не выживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

по 1 абзацу: более адекватные=прагматичные. Соответственно вопрос "И где эти тетки сильно озабоченнные материально?" неуместен и противоречит ранее сказанному.

по 2 абзацу:Где нытьё? На мою короткую фразу пост в 100500 буков. На предложение пообщаться в кафе - нюни про люблю-нелюблю

по 3 абзацу: вопрос не ко мне.

Как-то так :air_kiss:

Нормальные тетки прагматичные в разумных пределах, когда детей не на что выращивать становится, а муж не чешется..

Нытье- это вся тема. Даже если хочется помочь- непонятно, в чем проблема, кроме абстрактных обвинений.

Про кафе- не хочу вводить Вас в расходы, да еще и такси... :shok:  И особо не вижу тем для обсуждения

 

мы, судя по всему, видим разных теток и разных мужуков. в разных областях стратосферы обитаем.

мужуки в своей массе, конечно, гады. согласен. кроме себя_афигительного никого вааще не вижу хоть чуточку адекватного жизни и людям. но я - особый случай. да и старенький уже.

тетки умнее и адекватнее. согласен. но и хитрее, и практичнее.

в том кругу, где я живу и общаюсь, нормальных теток просто нет. не доживают. или не выживают.

Про прагматичность уже писала..Лично я бы хотела, чтобы мужчина осознавал, что у детей есть потребности, их надо кормить, одевать, выучивать и прочее. А для этого надо работать и хотя бы стараться зарабатывать, а не говорить, что итак хватает, кружки и ВУЗы- это излишек. Или нормальные жилищные условия..живут до 40 лет с мамой и не чешутся.

Понятно, что олигархов никто не ждет, но понимание-то должно быть. Я где-то не права?

В чем проблема у ТС, я так и не врубилась....Претензии к бывшей жене или к кому? Я не умею додумывать, как оппоненты, при отсутствии данных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

каждый о своем...

да мы и пытаемся выпытать, о чем, собсно ТС...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0