0
el_Fanat

Империал VS Центурион на 100 человек

Рекомендуемые сообщения

Все цены это "от" ...окончательная сумма будет только после составления меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да мне тогда в лесной тоже сказали типа 1400. А как меню составил стало 2200. Плюс алкоголь и прочее стало 3000 на человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

империал эт с колоннами на Ленина? Тю.. внутри совок, облезлый, еда была гамно когда там ДР друга праздновали последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Searj

империал эт с колоннами на Ленина? Тю.. внутри совок, облезлый, еда была гамно когда там ДР друга праздновали последний раз.

нееее,эт который на Добролюбова, на лево от Мира, но сути не меняет, кухня Г да и в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

империал эт с колоннами на Ленина? Тю.. внутри совок, облезлый, еда была гамно когда там ДР друга праздновали последний раз.

C колоннами на Ленина в районе 200-летия - эт чо-то греческое, но не империал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

империал эт с колоннами на Ленина? Тю.. внутри совок, облезлый, еда была гамно когда там ДР друга праздновали последний раз.

Валер, то наверное ты имел в виду Акрополь...

Ps - был на свадьбе в конце октября в Акрополе, так себе, но там помещается крупные свадьбы от 100 и выше. Колонны да раздражают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охота такие деньги тратить на 1 день....

так заведено... но в реале хватает и 1000 руб на человека с головой! и ввсегда очень много остаётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а типа сто тысяч - не деньги...

дурью мучаются все..и кормят ораву бездельников - тамаду, ведущего, фотографов...

Да причём тут дурь. Я например хотел чтобы этот день запомнился, чтобы все друзья и родственники были с нами, а не просто расписались и уехали отдыхать. Уехать можно и после хорошей свадьбы. Я вообще почти 800тыс всадил, и не жалею, потому что столько положительных впечатлений было, что они того стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а типа сто тысяч - не деньги...

дурью мучаются все..и кормят ораву бездельников - тамаду, ведущего, фотографов...

...видеооператоров, пиротехников, оффициантов, ди джея, танцоров, фокусников, водителей (газель, автобус, лимузин), парикмахеров, визажистов, маникюрщиц.... кого ещё упустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще почти 800тыс всадил, и не жалею, потому что столько положительных впечатлений было, что они того стоят

Ну это хорошо когда ты можешь всадить 800 а потом со спокойной душой укатить на мальдивы. А в большинстве случаев всаживают на свадьбу последнее, поят 300 родственничков, которых до свадьбы и не видели, а потом свадебное путешествие на Новотроицкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это хорошо когда ты можешь всадить 800 а потом со спокойной душой укатить на мальдивы. А в большинстве случаев всаживают на свадьбу последнее, поят 300 родственничков, которых до свадьбы и не видели, а потом свадебное путешествие на Новотроицкое.

Так вот это уже долбоебизм. Нет возможности не делай, пусть будет скромно в кругу близких. А если есть возможность то что в этом плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, у меня же не 300 человек было, 130, из которых половина местные еще часть родня жены. С кем надо с теми поговорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была и там и там и оба раза на свадьбах так что мое мнение будет самым объективным. мне центурион не понравился вообще. а в империале и колонны и зал и все остальное было супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие расценки вообще там? С носа сколько? от 1,5 и выше?

Просто сам собираюсь в этом году, но со всеми растратами и залом для гостей можно в такую копейку влететь, что ппц... подумал оно мне надо эти растраты? Для того чтоб потом кредиты платить ради 1 вечера... :kolobok_confused:Уехать лучше на недельку в Дубаи там по кайфовать. :unsure:

Свою ласточку придется продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою ласточку придется продать.

неее дядь, не для этого покупалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0