0
syper20

какой вид бизнеса интересен городу.

Рекомендуемые сообщения

ищу сортировщика, пусть не совсем мусора))) в процент от сортировки)))))

ТС свой бизнес открыть хочет а не работу ищет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся фишка в том, что сам мак дональдс не дает франшизу в россии.

Так говорят все кому не дали франшизу....но тем не менее есть люди,которые открыли макдак по франшизе...там очень жесткий отбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея отличная. люди пробовали. но не дают франшизу. говорят народу официально у вас мало. и всякие мелочи еще их не устраивают.

молодцы какие люди))))) как же они это пробовали?))) видимо они не знают, что в России по франшизе открыт всего 1 мак?))) или вы таким заявлением пытаетесь показать "значимость" своих друзей?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так говорят все кому не дали франшизу....но тем не менее есть люди,которые открыли макдак по франшизе...там очень жесткий отбор

факты в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факты в студию!

видел программу где рассказывал человек,который открыл мак дак.Если вам так интересны факты- (Программа "Мама, я БОСС",ведет Даниил Мишин) Google знает всё :spiteful: Мне искать это не нужно,а для того,что бы "кому-то" "что-то" доказать, просто лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видел программу где рассказывал человек,который открыл мак дак.Если вам так интересны факты- (Программа "Мама, я БОСС",ведет Даниил Мишин) Google знает всё :spiteful: Мне искать это не нужно,а для того,что бы "кому-то" "что-то" доказать, просто лень.

мельком просмотрел передачи, не нашел.

доказать мне? мне кажется важнее за свои слова отвечать. Хотя на ббс подобных сообщений, основанных на болобольстве хватает! Каждый пытается выступить знатоком в какой-либо области, когда по факту им далеко даже до "новичка"!

вот о чем мне рассказал яндекс:

http://www.business101.ru/article/kak-otkryt-makdonalds

http://ru.wikipedia.org/wiki/McDonald%E2%80%99s

http://www.vedomosti.ru/companies/news/1622349/rosinter_poluchil_franshizu_mcdonalds

ps 2 болобола детектед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну огласите, если это не секрет, какой у Вас начальный капитал, а то у нас разброс идей от продаж маек с надписью "горец" до постройки заводов :)

а с чего вы взяли что я собираюсь открывать бизнес. Просто задал вопрос на форум, может для чистого любопытства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы какие люди))))) как же они это пробовали?))) видимо они не знают, что в России по франшизе открыт всего 1 мак?))) или вы таким заявлением пытаетесь показать "значимость" своих друзей?)))))

по франшизе мака. один открыт. Но вот московское представительство полностью держит уровень маков в россии. Им амерекосы выдали на это лицензию. Вот поэтому у нас в стране всего один официальный мак. Зайти же им надо было как то.

А значимость я не пытаюсь никакую показать. Ну не получилось у них с маком. Зато банк открыли без всяких проблем и уже как года 3 работают прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего вы взяли что я собираюсь открывать бизнес. Просто задал вопрос на форум, может для чистого любопытства.

Такие вопросы задают когда строят планы на будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по франшизе мака. один открыт. Но вот московское представительство полностью держит уровень маков в россии. Им амерекосы выдали на это лицензию. Вот поэтому у нас в стране всего один официальный мак. Зайти же им надо было как то.

я ничего не понял. Возможно вам помогут излагаться знаки препинания. Что значит один официальный мак? кому зайти? куда? Если интересна история McDonald's, вы хоть на вики прочтите, там статья небольшая. Не надо мозги людям морочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, Вам абсолютно всё-равно в какой отрасли? Ведь в том, чем Вы намереваетесь заниматься, неплохо бы было немного разбираться, т.к. бизнес с нуля начинается с самого предпринимателя, затем появляются наёмные работники, ну а потом заводы, пароходы ..., ах да и яхты непременно.

В точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Мак ваш расскажу хваленый - приехал на КМВ коммерс из Греции и открыл в Пятигорске Макдональдс без проблем, потому как есть связи...Поэтому что в Ставрополе народу мало - это все лажа, т.к. в Пятигорске его не больше...и кафешка там по размеру меньше нашего KFC!! Был я там, фигня Мак ваш! Открывайте лучше Гиро! Это такой фастфуд (видимо из Греции, т.к. на кавминводах их диаспора самая многочисленная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Мак ваш расскажу хваленый - приехал на КМВ коммерс из Греции и открыл в Пятигорске Макдональдс без проблем, потому как есть связи...Поэтому что в Ставрополе народу мало - это все лажа, т.к. в Пятигорске его не больше...и кафешка там по размеру меньше нашего KFC!! Был я там, фигня Мак ваш! Открывайте лучше Гиро! Это такой фастфуд (видимо из Греции, т.к. на кавминводах их диаспора самая многочисленная)

Мак это бренд, известный на весь мир. Фигня, не фигня - люди побегут как мухи на г...., а Гиро может и классный продукт(сильно зависит от конкретного заведения), но эт обычная кафешка, каких сотни в любом городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да любую еду вкусно готовь побегут )))А на бренд сначала побегут а потом забьют если г на палочке))

Согласен что на любую вкусную еду побегут, но на бренд забьют далеко не все, даже если он г..... Люди прозомбированные рекламой как хавали в Маке, так и будут. Представь, что в Ставе открыли говно-Мак. Болшая часть населения города и близлежащих колхозов полюбому захочет пожрать там хоть пару раз, чисто из любопытства. Такого количества потенциальной клиентуры говно-Маку надолго хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал на КМВ коммерс из Греции и открыл в Пятигорске Макдональдс без проблем, потому как есть связи...

еще одна бугагашенька))))

вы подтвердить это сможете? или вам так друзья рассказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю в связи с переселением народов должно хорошо продаваться холодное оружие,макасины абибас ,майки с надписями горец,борец, бои без правил , в автосегменте готовые короткие пружины для автоваза и самбреро для мексиканцев. :) :) :)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще один интересный момент заметил. Я сам фастфуд не очень люблю. Тут многие утверждают, что мак - *овно! Лично мне кажется, что из-за стоимости оборудования на кухне (читай качества), из-за отработанных десятилетиями стандартов, из-за качественных продуктов и еще из-за много чего, бургеры не могут быть *овном в этой сети. Теперь внимание вопрос знатокам: где мне поесть бургер вкуснее, чем в маке? Или вам просто тоже фастфуд не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что на любую вкусную еду побегут, но на бренд забьют далеко не все, даже если он г..... Люди прозомбированные рекламой как хавали в Маке, так и будут. Представь, что в Ставе открыли говно-Мак. Болшая часть населения города и близлежащих колхозов полюбому захочет пожрать там хоть пару раз, чисто из любопытства. Такого количества потенциальной клиентуры говно-Маку надолго хватит)

Ну есть же Флора,Ростикс,ну еще куча всякого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Теперь внимание вопрос знатокам: где мне поесть бургер вкуснее, чем в маке? ...

Лаки, как большой (в прямом и переносном смысле)) ценитель "маков" где-то писал что там секрет в булочках. я у мамы брал один рецепт теста, по которому выпечка получается по вкусу очень похожей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна бугагашенька))))

вы подтвердить это сможете? или вам так друзья рассказали?

Бля во люди пошли...Что тебе подтвердить? Я там сам лично полгода биг-мак ел...Общался долгое время и с сотрудницей заведения, и с менеджером. Ну а каким образом ты мне обьяснишь факт появления Мак Дональдса на КМВ а не в Ставрополе??? Ну просвети..бугагашенька...(тыж умный как утка, вот только комбикорм не ешь :rofl: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0