0
syper20

какой вид бизнеса интересен городу.

Рекомендуемые сообщения

про Мак ваш расскажу хваленый - приехал на КМВ коммерс из Греции и открыл в Пятигорске Макдональдс без проблем, потому как есть связи...Поэтому что в Ставрополе народу мало - это все лажа, т.к. в Пятигорске его не больше...и кафешка там по размеру меньше нашего KFC!! Был я там, фигня Мак ваш! Открывайте лучше Гиро! Это такой фастфуд (видимо из Греции, т.к. на кавминводах их диаспора самая многочисленная)

про мак в пятигорске скажу. что население там с нелегалами и студентами уже давно переплюнул ставрополь. а макдак там открыт вообще не по франшизе. тупо купили использование бренда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки, как большой (в прямом и переносном смысле)) ценитель "маков" где-то писал что там секрет в булочках. я у мамы брал один рецепт теста, по которому выпечка получается по вкусу очень похожей ))

я слышал, что в тесто для булочек добавляют сахар :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна бугагашенька))))

вы подтвердить это сможете? или вам так друзья рассказали?

Что тебе подтвердить? Что в Пятигорске есть Мак? Есть.

Даже на официальном сайте Мака он есть:

http://www.mcdonalds.ru/base/search/?city_id=54&all=on&id=322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про мак в пятигорске скажу. что население там с нелегалами и студентами уже давно переплюнул ставрополь. а макдак там открыт вообще не по франшизе. тупо купили использование бренда

вот я и говорю, тупо купили и тупо открыли...и пофигу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе подтвердить? Что в Пятигорске есть Мак? Есть.

Даже на официальном сайте Мака он есть:

http://www.mcdonalds...4&all=on&id=322

Притом еще с мак-авто...прям на тазике запиливаешься и отовариваешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ставрополю же не дают открыть. они там все знают. что ""стапропопель дыра и не дают бренд позорить.""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще один интересный момент заметил. Я сам фастфуд не очень люблю. Тут многие утверждают, что мак - *овно! Лично мне кажется, что из-за стоимости оборудования на кухне (читай качества), из-за отработанных десятилетиями стандартов, из-за качественных продуктов и еще из-за много чего, бургеры не могут быть *овном в этой сети. Теперь внимание вопрос знатокам: где мне поесть бургер вкуснее, чем в маке? Или вам просто тоже фастфуд не нравится?

я не утверждаю что Мак г.....о в плане качества фастфуда! Я говорю о том что Мак это мега бренд, и даже если допустить в отдельно взятых случаях несоответствие отдельно взятого Мака мировым стандартам этой компании, люди как перли в него толпой так и будут переть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ставрополю же не дают открыть. они там все знают. что ""стапропопель дыра и не дают бренд позорить.""

А на КМВ в Пятигорске обратно таки строят IMAX!!! вот с какого лешего???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому что чечня а именно кадыров вливают туда столько денег что ставу и не снилось. вот и открывают для себя развлекухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче это все лажа... Надо что-то новое, свежую инвест-идею как говорят экономисты...надо такое что есть допустим только в Москве пока, но набирает популярность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче это все лажа... Надо что-то новое, свежую инвест-идею как говорят экономисты...надо такое что есть допустим только в Москве пока, но набирает популярность...

золотые слова. вот именно эта и была суть темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы решите что вы хотите деньги зарабатывать что легко делают 50 ларьков хычинов)))) Или иновации кому только не понятно нужные привносить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте начальный бизнес не требующий больших вложений, или допустим минимальная сумма имея которую на руках можно задуматься о своем деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля во люди пошли...Что тебе подтвердить? Я там сам лично полгода биг-мак ел...Общался долгое время и с сотрудницей заведения, и с менеджером. Ну а каким образом ты мне обьяснишь факт появления Мак Дональдса на КМВ а не в Ставрополе??? Ну просвети..бугагашенька...(тыж умный как утка, вот только комбикорм не ешь :rofl: )

а по той части вашего сообщения, которое я цитировал не понятно, что конкретно меня смущает? Вы решили, что я сомневаюсь в наличии Мака в Пятигорске? Тогда вам с вашими мозгами, извините, и до утки далеко =( Если все еще не понятно, что конкретно я имел ввиду, мне придется пояснить: я не верю, что "комерс" из Греции открыл там Мак по франшизе!!!!

Вы считаете, что употребляя биг-маки полгода, вы становитесь другом топ-менеджера (директора, если вдруг непонятно)? Вы знаете что там и как устроено? Сколько и чьих инвестиций было? Может ваш "комерс" помещение в аренду маку сдает?(в это хоть можно поверить)

Ко второй части вопроса. КМВ по населению больше раза в полтора минимум Ставрополя, а мак открывался не для одного города, а для всей группы. Плюс Пятигорск стал столицей СКФО. Но самому до этого очень сложно додуматься, вы же даже не утка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по той части вашего сообщения, которое я цитировал не понятно, что конкретно меня смущает? Вы решили, что я сомневаюсь в наличии Мака в Пятигорске? Тогда вам с вашими мозгами, извините, и до утки далеко =( Если все еще не понятно, что конкретно я имел ввиду, мне придется пояснить: я не верю, что "комерс" из Греции открыл там Мак по франшизе!!!!

Вы считаете, что употребляя биг-маки полгода, вы становитесь другом топ-менеджера (директора, если вдруг непонятно)? Вы знаете что там и как устроено? Сколько и чьих инвестиций было? Может ваш "комерс" помещение в аренду маку сдает?(в это хоть можно поверить)

Ко второй части вопроса. КМВ по населению больше раза в полтора минимум Ставрополя, а мак открывался не для одного города, а для всей группы. Плюс Пятигорск стал столицей СКФО. Но самому до этого очень сложно додуматься, вы же даже не утка.

ооо...мистер мозг проснулся наконец..рад за тебя :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо купили использование бренда

что это такое? где купить? откуда инфа? вы, похоже, просто тролите меня, а я и ведусь =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо...мистер мозг проснулся наконец..рад за тебя :rofl:

на многие мои вопросы отвечает это сообщение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на многие мои вопросы отвечает это сообщение...

тебе перетереть не с кем чтоли - так это в другой ветке...У нас тема -

какой вид бизнеса интересен городу!!!!

Я хочу услышать твои мысли по этому поводу, а не про Мак.. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну допустим от 10 тыс. в месяц чистого выхода. Скажем начальный уровень.

)))Это не бизнес ищи работу)))) Бизнес начинается от 10 т доларов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну допустим есть 300 т.р. что можно замутить чтоб выхлоп был от 10 т доларов))?

Ну вот и я про то... поначалу вложились 300 т.р. - разве будет выхлоп 10 т. у.е.?? 10 т.р. - это наверно реальнее.

Про мойку х.з... правда такой доход приносит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0