0
syper20

какой вид бизнеса интересен городу.

Рекомендуемые сообщения

Вот с Жекой согласен, живу на Ташле, (чапаевка-пригородная), в районе 6 моек в радиусе километра и все забиты! Всегда только по предварительной записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе перетереть не с кем чтоли - так это в другой ветке...У нас тема -

какой вид бизнеса интересен городу!!!!

Я хочу услышать твои мысли по этому поводу, а не про Мак.. :fool:

Написали, что городу интересен мак. Для того, чтобы не тратить время человеку незнающему, я сообщил, что мак открыть никак не получится, пока они не поменяли политику. Но нашлось несколько "знающих", доказывающих обратное. Каким образом это не подходит к "вашей" теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали, что городу интересен мак. Для того, чтобы не тратить время человеку незнающему, я сообщил, что мак открыть никак не получится, пока они не поменяли политику. Но нашлось несколько "знающих", доказывающих обратное. Каким образом это не подходит к "вашей" теме?

Слушай ты угомонишься с Маком седня? Пойди покушай вконце концов. :) Все вкурсе как Мак расширяет свою сеть.

Конкретные предложения по бизнесу есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такими небольшими инвестициями (я про 10000$) можно рассчитывать на доход до 30-40т.р. смело, но работать придется чаще всего самому. Будь то овощной магазинчик, съем мойки/моек, открытие небольшого отдела по продаже/услугам, маршрутка, такси (если нет авто) и т.д. Я к тому, что при малых инвестициях не всегда получится заработать на своем деле больше, чем работая на дядю, а вот рискнуть придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело говоришь, но ведь с хорошой суммой (я про 100000$ и более) возрастает степень риска .. и я думаю что для многих выгоднее уже открытие депозита нежели бизнеса, особенно если нет связей в этой сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес для людей особого психотипа ) Сначало надо понять какой ты а потом решать как заробатывать на жизнь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего бывает так, что степень риска обратно пропорциональна максимальному доходу. Ты на 100 000$ можешь купить ком. недвижимость (она принесет больше, но можешь простоять без арендатора) или 2 квартиры и сдать, здесь риск сведен на минимум, но и доход будет 1000-2000$ + само удорожание недвижимости. Ты можешь открыть несколько точек с игровыми автоматами и доход твой может подняться 100 000$ за месяц, а может и -100 000$ за день, если сразу вывезут =) каждый решает сам на какой риск готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще хорошей идеей никто бесплатно делиться не будет, разве что дурак ( а откуда у дурака хорошие идеи? :spiteful: ) вот с Цукербергом поделились и с чем остались?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще хорошей идеей никто бесплатно делиться не будет, разве что дурак ( а откуда у дурака хорошие идеи? :spiteful: ) вот с Цукербергом поделились и с чем остались?))))

Фамилия у него такая..... что делиться нельзя было :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о Цукерберге. Интересное направление - это копирование зарубежных бизнес-проектов. Для примера, на открытие контакта потребовался 1 млн. руб. Сейчас его общая стоимость больше 1 млрд. долларов. Хотя основная доля принадлежит не ему, но все равно Дуров - молодец, нормально скопировал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с теми, кто написал, что моек не хватает. В воскресенье заехал на одну, другую - все по записи. Интересно, какой у них выхлоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с теми, кто написал, что моек не хватает. В воскресенье заехал на одну, другую - все по записи. Интересно, какой у них выхлоп?

С одним постом не много будет, вот если 3-4 там нормально капает)

Думаю 8-10 килорублей в день есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это такое? где купить? откуда инфа? вы, похоже, просто тролите меня, а я и ведусь =(

гугл в помощь. использование бренда. к Примеру на Пирогова как то был магазин стройарсенал, так вот он вообще не имел ничего общего со Стройарсеналом с ул.Нижней. была тупо аренда. Это я знаю точно. Сами хозяева рассказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с теми, кто написал, что моек не хватает. В воскресенье заехал на одну, другую - все по записи. Интересно, какой у них выхлоп?

на таксопарке кент держит мойку на две машины одновременно, говорил что в сезон выхлоп чистыми около 60-80 т.р. А так около 25т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гугл в помощь. использование бренда. к Примеру на Пирогова как то был магазин стройарсенал, так вот он вообще не имел ничего общего со Стройарсеналом с ул.Нижней. была тупо аренда. Это я знаю точно. Сами хозяева рассказывали.

Вы хоть понимаете, что сравниваете "вшивый"(в сравнении) магазин с мировым лидером фаст-фуда? Вы утверждаете, что я могу повесить брэнд, проверенный годами, которому доверяют миллионы в мире, на свою чебуречную! И при этом еще и официально, заплатив какие-то отступные маку! Вам, уважаемый, нужно не бизнес-идеи искать, а книги почитать, для вас это будет эффективнее! Вершина предпринимательской деятельности для вас - маршрутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автоматические автомойки могли бы уменьшить очереди на помывку. но там оборудование не из дешевого. за 2,5 ляма самая простенькая контакная мойка производительностью до 10 авто в час. бесконтакные тунельные до 15 лямов, но там и производительность до 65 авто (каждую минуту может заезжать следующий авто!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть понимаете, что сравниваете "вшивый"(в сравнении) магазин с мировым лидером фаст-фуда? Вы утверждаете, что я могу повесить брэнд, проверенный годами, которому доверяют миллионы в мире, на свою чебуречную! И при этом еще и официально, заплатив какие-то отступные маку! Вам, уважаемый, нужно не бизнес-идеи искать, а книги почитать, для вас это будет эффективнее! Вершина предпринимательской деятельности для вас - маршрутка!

если купите использование бренда со всеми вытекающими то да. я смотрю вы далеко продвинулись. выше чебуречной фантазии нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если купите использование бренда со всеми вытекающими то да. я смотрю вы далеко продвинулись. выше чебуречной фантазии нету.

 

видно вы не понимаете о чем речь. Пойдем по другому пути. Давайте я куплю право на использование  бренда мака, вы ведь утверждаете, что это возможно, причем, судя по слову "тупо", для вас это не составляет труда! Куда обращаться?

 

про мою фантазию утверждать ничего не буду, могу только сказать, что в предпринимательской деятельности больше важен ум, а не фантазия. А у вас, судя по тому, что вы ищете идеи для бизнеса на очень далеко непрофильном форуме, спрашивая совета по сути у таких же профанов, как и вы, нет ни того, ни другого =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с Жекой согласен, живу на Ташле, (чапаевка-пригородная), в районе 6 моек в радиусе километра и все забиты! Всегда только по предварительной записи.

Если в частном доме, не проще кёрхер купить? 

Если в 9-этажках (ул Чапаева), тогда понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в частном доме, не проще кёрхер купить? 

Если в 9-этажках (ул Чапаева), тогда понятно

И в частном доме гемора хватает, шланги вытащи, к крану прикрути, потом опять все собирать, в общем время на разборку и сборку уходит в два раза больше чем на мойку. А зимой так вообще не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно вы не понимаете о чем речь. Пойдем по другому пути. Давайте я куплю право на использование  бренда мака, вы ведь утверждаете, что это возможно, причем, судя по слову "тупо", для вас это не составляет труда! Куда обращаться?

 

про мою фантазию утверждать ничего не буду, могу только сказать, что в предпринимательской деятельности больше важен ум, а не фантазия. А у вас, судя по тому, что вы ищете идеи для бизнеса на очень далеко непрофильном форуме, спрашивая совета по сути у таких же профанов, как и вы, нет ни того, ни другого =(

у вас видимо и с глазами плохо. где тут сказано что я ищю здесь идею для открытия бизнеса?может всетаки вам деть телефончик хорошей глазной клиники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мельком просмотрел передачи, не нашел.

доказать мне? мне кажется важнее за свои слова отвечать. Хотя на ббс подобных сообщений, основанных на болобольстве хватает! Каждый пытается выступить знатоком в какой-либо области, когда по факту им далеко даже до "новичка"!

вот о чем мне рассказал яндекс:

http://www.business101.ru/article/kak-otkryt-makdonalds

http://ru.wikipedia.org/wiki/McDonald%E2%80%99s

http://www.vedomosti.ru/companies/news/1622349/rosinter_poluchil_franshizu_mcdonalds

ps 2 болобола детектед)

Я тебе ничего не обещал,чтоб за свои слова отвечать.А за оскорбление могу и по головке "погладить".Так,что ты перед тем  как бросаться словами сам подумай не выставляешь ли ты себя балоболом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0