0
syper20

какой вид бизнеса интересен городу.

Рекомендуемые сообщения

... что есть только у нас.

лес, ведь когда-то стврпль был самым зелёным городом россии; единственный в мире плавучий остров на кравцово; скифские и сарматские городища; сенгель, собственно, остатки древнего моря; упомянутые термальные источники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их повез в приэльбрусье, говорят, что очень понравилось, хотя в Московии (или где-то там рядом) есть где покататься, но от вида гор они были в восторге. Но это не наше, не Ставропольское. Как-то был в Египте, повезли на экскурсию на какую-то там ночь, там были народные танцы, на конях скакали, фонтаны красивые пуляли. И все это было в одном месте собрано, автобусов с экскурсиями немереное количество стояло. А что у нас, везем народ в горы, ну или на крайняк на кавминводы, местного ноль, действительно только водку квасить. Я конечно не задавался такой целью, но подозреваю, что даже толком магнитиков о Ставрополе нет.

 

Я в Египте ни разу не был. Можно скромно поинтересоваться, народные танцы на конях и фонтаны пуляют на всей территории страны или где-то в туристических зонах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Египте ни разу не был. Можно скромно поинтересоваться, народные танцы на конях и фонтаны пуляют на всей территории страны или где-то в туристических зонах?

Я был только в Хургаде, так что не знаю, как там со всей страной. Ездил на экскурсию в Луксор, там свои заморочки, по Нилу катают на лодках, в Карнаке вообще крышу сносит, еще бы посмотреть это в вечернее время, наверное было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лес, ведь когда-то стврпль был самым зелёным городом россии; единственный в мире плавучий остров на кравцово; скифские и сарматские городища; сенгель, собственно, остатки древнего моря; упомянутые термальные источники...

Где можно найти экскурсию на эти достопримечательности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не задавался такой целью, но подозреваю, что даже толком магнитиков о Ставрополе нет.

Вот и "интересный вид бизнеса" нашелся :)

Магнитики с портретами Кузьмина и Уткина, магнитик со снесенной стелой, магнитик с танцорами лезгинки. Что еще ставропольчане знают про свой город? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и "интересный вид бизнеса" нашелся :)

Магнитики с портретами Кузьмина и Уткина, магнитик со снесенной стелой, магнитик с танцорами лезгинки. Что еще ставропольчане знают про свой город? :)

Причем здесь Уткин с Кузьминым. Я если приезжаю в другой город, привожу оттуда что-то на память, в том числе и магнитики. И память об этих местах через много лет, зачастую останется в том числе и от магнитиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавки с атрибутикой-то есть, но наш город все же больше административно-деловой и промышленный, чем туристский. Для закупки сувениров на память есть КМВ. В Ставрополе друзей можно сводить в музеи, по старинке, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет лезгинки, смех-смехом, пару лет назад у нас в Ставрополе по линии межрегионгаза проходил смотр художественной самодеятельности, народу было со всей России, что-то около 60 регионов. На открытии фестиваля естественно была лезгинка, надо было видеть с какими открытыми ртами сидела публика и смотрела на это, с криками браво, авациями и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш город больше сборище чинуш и прокуроров с судьями, хрен протолкнешься на дорогах, гоняют по встречкам оные, еще и бибикают, типа не видишь кто едет, а ну ка на обочину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитики с портретами Кузьмина и Уткина...

Чутка не в тему:

Уткин вроде как посаженый, а что с нашим "конвертом" Кузьминым? В Австрии на лыжах?

Очень интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Уткин вроде как посаженый ...

Никакой он не посаженый, живет и радуется жизни, и работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой он не посаженый, живет и радуется жизни, и работает

надо же....!!!  лояльная Россия...

ну а о Кузьмине что известно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш город больше сборище чинуш и прокуроров с судьями, хрен протолкнешься на дорогах, гоняют по встречкам оные, еще и бибикают, типа не видишь кто едет, а ну ка на обочину.

 

Кто что замечает. Больше чего?

 

надо же....!!!  лояльная Россия...

ну а о Кузьмине что известно ?

 

Про лояльность. Отсидел, вышел, уже даже испытательный срок закончился. http://oktyabrsky.stv.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=31

Про Кузьмина. Сидит, ждет экстрадиции. http://news.yandex.ru/people/kuz1min_dmitrij.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Кузьмина. Сидит, ждет экстрадиции. http://news.yandex.ru/people/kuz1min_dmitrij.html

где сидит? нигде он не сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да

2. Там выше ссылка, последние новости такие (2008 год): Недавно в Вене под мостом поймали Кузьмина с хв....

 

Хотел написать, но не выйдет. Действительно, был только задержан, в экстрадии вроде отказано и, вообще, все мутно.

Но интерпол ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я конечно не задавался такой целью, но подозреваю, что даже толком магнитиков о Ставрополе нет.

В краеведческом музее есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В краеведческом музее есть.

Наверное и еще где-нибудь они есть, но не массово (в каждом ларьке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное и еще где-нибудь они есть, но не массово (в каждом ларьке)

Ну у нас и иностранцев (не считая азербайджанцев) почти нет, не то что в Париже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0