0
sashik

Мир определенно сошел с ума!

Рекомендуемые сообщения

Не показывает в мобильной версии. Но если то что думаю, то гуано. Гамнастаил (или как там его), прикольней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый ролик кидает ссыль на просмотр тока в ютубе....не пошла по ссылке....почитала вас и поняла, шо правильно сделала...Очередная гомняная темка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там зачастую плакать надо, а они то в весёлые картинки, то ещё куда. Как малолетние дети из неблагополучных семей - самый ржать когда кто-то упадёт, ударится, испачкается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть тут кто узнав о чем тема, не проявил интереса к роликам? Ну, просто не стал их смотреть, сделав выводы из скудных пазлов предоставленных ТСом о сути темы.

К примеру, хотя бы то, каким образом тема названа, почему слова в такой последовательности, ну и так, по мелочи))))

Есть тот кто ролики не смотрел?

как всегда..я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть тут кто узнав о чем тема, не проявил интереса к роликам? Ну, просто не стал их смотреть, сделав выводы из скудных пазлов предоставленных ТСом о сути темы.

К примеру, хотя бы то, каким образом тема названа, почему слова в такой последовательности, ну и так, по мелочи))))

Есть тот кто ролики не смотрел?

Я не смотрел, что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрел, что дальше?

дык много народу не смотрело (я тоже).

для того, чтобы понять, что г. - это г., вовсе не обязательно пробовать его на вкус (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Дальше? Ничего...

По ордену боевого шуруповерта третьей степени каждому. Ну кроме гордона, ергена и сандалета. Этим я склонен верить на слово. Есть основания.

Остальным не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там зачастую плакать надо, а они то в весёлые картинки, то ещё куда. Как малолетние дети из неблагополучных семей - самый ржать когда кто-то упадёт, ударится, испачкается. 

Странно, всегда считал юморной раздел мало посещаемым. Ну а в обчем:

Художника обидеть может кажный... (с)

 

 

Началось... http://vk.com/26shake

:)

Ну это для тех у кого есть жизненная энергия, судьбой не утомленных, не разучившихся радоваться. веселиться... 

Не посмотрев писать что не нравится это по моему тоже старческое брюзжание. А что делать, бабий век короток, а кошачий еще короче.. то шкура облазит, то горло перехватит..  :blum:

Кто не посмотревши решил что их ничего затронуть не может. А вот фигушки, чем глубже голову в песок тем беззащитней задница. Всегда найдется бумажка на ниточке вытаскивающая любого из песка.

 

З.Ы. Боббик, гад ты этакий, задолбал ники менять, марш на Жнибг, команды голос не поступало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть тут кто узнав о чем тема, не проявил интереса к роликам? Ну, просто не стал их смотреть, сделав выводы из скудных пазлов предоставленных ТСом о сути темы.

К примеру, хотя бы то, каким образом тема названа, почему слова в такой последовательности, ну и так, по мелочи))))

Есть тот кто ролики не смотрел?

Я. Чтой-то не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше? Ничего...

По ордену боевого шуруповерта третьей степени каждому. Ну кроме гордона, ергена и сандалета. Этим я склонен верить на слово. Есть основания.

Остальным не верю.

ок, теперь пойду взгляну...

а ни хера, ютуб-то заблокирован в горной местности :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Я кстати сам собрался взглянуть, да все вот никак не сподоблюсь)))))))))))

Не то, что бы важные дела, но в цепочке приоритетов все никак очередь не дойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут над Витей ржете, а у него бядя...крановщица потерялась.

Таки помогла б найти, ну или сама бы крановщицей стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки помогла б найти, ну или сама бы крановщицей стала

не..давай ею буишь ты )))) Витя ж всё равно не знает какой должна быть крановщица...Ну а Влада я попрошу, шобы хату не палил )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0