0
Alexandr

Вопрос по продаже автомобиля

Рекомендуемые сообщения

Суть такая, продал б\у автомобиль человеку, который смотрел внимательно все проверил все его устроило, мы от руки написали договор купли продажи, я расписался в ПТС и мы разъехались, через день звонит - нашел на крышке багажника следы града ( хотя он под покраску я писал в объяве) теперь угрожает судом требует вернуть деньги, я его шлю .

 

Может кто сталкивался? Стоит ли чего то бояться с его стороны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же не автосалон)) ему понравилось , ты рассказал при продаже про это косяк) тем более договор купли-продажи есть. Так что не парься. Одно интересует: он не говорит чем будет аргументироваться в суде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупатель случайно не дед с ником Андрей с этого форума? :)

Известная личность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред.Ты не первый такой )) многим звонят на следующий день и говорят что мне кум,брат,сват,сказал что ты говно купил и пойди деньги забери обратно. Шли лесом,обычно у всех с первого раза идут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего кроме телефонных угроз не будет, авто не новый, и даже если ты ему не сказал о чем-то, он смотрел, он "щупал", мог загнать к малярам, кузовщикам и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже послал конечно, когда он сказал что претензии к сломанным крепежам ПОД задним бампером ! На вопрос зачем снимал не ответил ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто в первые сталкиваюсь с угрозами подачи в суд,  сам не слышал что можно вернуть авто если он еще на учет не поставил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть такая, продал б\у автомобиль человеку, который смотрел внимательно все проверил все его устроило, мы от руки написали договор купли продажи, я расписался в ПТС и мы разъехались, через день звонит - нашел на крышке багажника следы града ( хотя он под покраску я писал в объяве) теперь угрожает судом требует вернуть деньги, я его шлю .

 

Может кто сталкивался? Стоит ли чего то бояться с его стороны ?

 

 

 

 

Забей)) Когда продавал свою: днем продал машину, а вечером новый хозяин после посещения "спецыалиста" своего выяснил, что на машине коробка срочно под замену)) Тоже пытались выбить "по честному, хотя-бы на ремонт коробки"

У покупателя просто не хватило денег обмыть твою бывшую машину, вот и находит всякое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено Логан 2007г за 147 тысяч. На машине была вмятина на капоте и крыло, крышка багажника - под покраску. Отдал человеку чеки, в которых подтверждались замена в декабре 2012 ( Стартера, сцепления, два новых привода , рулевые наконечники и вся мелочевка по ходовой) . + отдал новую зимнюю шиповку вообще без пробега ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой двигатель и комплектация? Если не секрет. Чет ка кто 147 маловато по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0