0
Гость Жора Кабачков

Хороший полицейский. Плохой полицейский.

...  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. ну так как?

    • Все правильно сделал!
    • Недостойный полицейского поступок


Рекомендуемые сообщения

Одно можно сказать наверняка: стрелять умеет.

да прям как в тире. а если еще и выбил 3 из 3, то версия с борьбой и самообороной вообще фантастична

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал бы так иронизировать - в погоне за публикой два разный издания дают противоречивую информацию - лишь бы быть первым.

Уверен, пройдет 2-3 дня и информации будет больше и она будет объективнее.

Моя "ирония" совершенно не иронична. Ты просто не понимаешь тонкостей процесса. Мы наблюдаем очередной шабаш, направленный на дискредитацию органов в глазах населения, сопровождающийся вопиющим правовым нигилизмом со стороны этих самых "изданий". Граждане журналюги, видимо не в курсе, что за разглашение данных предварительного расследования предусмотрена уголовная ответственность -- ст. 310 УК РФ.

Газета «Черновик», ссылаясь на источник в СК, уточняет, что

убитые были водителями маршруток «Махачкала - Хасавюрт»

Т.е., фактически органам сейчас сообщили, что у них сидит крот. Граждане журналюги настолько одурели от своей безответственности и  безнаказанности, что им на это просто насрать.

 

 

P.S.: Блин, мужики, верните нормальный редактор, это говно в FireFox вообще не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало загасил, надо было побольше...

 

Пишут, что возвращался со службы домой, но при нём было оружие, т.е. он его не сдал в оружейку. Интересно, в МахачКале наверное полицаи не сдают оружие, ибо тогда они беззащитны от местной популяции?

Вообще то участковым и операм оружие могут на постоянку выдавать пройдя некоторую протцедуру а вообще в Дагестане надо с автоматом ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя "ирония" совершенно не иронична. Ты просто не понимаешь тонкостей процесса. Мы наблюдаем очередной шабаш, направленный на дискредитацию органов в глазах населения, сопровождающийся вопиющим правовым нигилизмом со стороны этих самых "изданий". Граждане журналюги, видимо не в курсе, что за разглашение данных предварительного расследования предусмотрена уголовная ответственность -- ст. 310 УК РФ.

Т.е., фактически органам сейчас сообщили, что у них сидит крот. Граждане журналюги настолько одурели от своей безответственности и  безнаказанности, что им на это просто насрать.

Вот эти негодники, разглашающие материалы предварительного расследования. Посади их!

http://05.mvd.ru/news/item/847745/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не знаем, что там произошло на самом деле. и вполне вероятно, что не узнаем никогда.

но одно можно сказать (повторяюсь, но того стоит) - капитан, наповал уложивший троих из табельного в условиях драки в кафе - вы меня простите, это серьезный капитан. 

или в описании допущены "неточности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти негодники, разглашающие материалы предварительного расследования. Посади их!

http://05.mvd.ru/news/item/847745/

Нет, это не они, и предварительное расследование, как ч понимаю, ведут не они. Где там написано что-то про водителей маршруток, например? Лучше не умничайте, Евгений Ваганович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно написали: Если что участкового уволим а руководителей дисциплинарно накажем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правду не узнает никто и никогда - будет некая "официальная" версия, устраивающая всю разношерстную "общественность": окажется, что полицейский "имел сильний личний неприязнь" к потерпевшим, а тут они как раз еще и закон "вовремя"  нарушили... ну или как-то так... вот только вероятно теперь сей "альпийский стрелок"  будет жить хреново,но не долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям дикий запад. А он интересно от бедра стрелял?

да он охеревший дагестанский ковбой!!! 3 из 3 в яблочко..днем участковый-ночью ковбой...тут и не так стрелять научишся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правду не узнает никто и никогда

Правильно и не надо ее вам узнавать. Во-первых, потому, что в таких делах никакой объективной "правды" не бывает, тут правда будет у каждого своя. Во-вторых, если вы хотите что бы милиция вас эффективно защищала, вы должны ее уважать и бояться, т.к. защищает она вас от вас же.

И подобные инциденты афишировать нельзя, для вас милиционеры должны быть добрыми, справедливыми Дядями Степами и все. А то, что они живые люди и, как таковые, могут тоже совершать преступления -- это вас не касается, об этом вы знать не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он охеревший дагестанский ковбой!!! 3 из 3 в яблочко..днем участковый-ночью ковбой...тут и не так стрелять научишся))

 

судя по упомянутым стреляным гильзам, все таки 3 из 6 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по упомянутым стреляным гильзам, все таки 3 из 6 

ну правильно изначально было 3 из 3, а тк больше негодяев в округе не нашлось, и пошла такая пьянка то каждому еще по контрольному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Чернопопики. Правда, не уверен, что Твен считал это народом.

Мдя...Я терь хоть бубу знать как вас татар называть ласково...Значить ты волосы не тока на голове красишь в черный )))) прикольно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...Я терь хоть бубу знать как вас татар называть ласково...Значить ты волосы не тока на голове красишь в черный )))) прикольно....

"Весь вечер на арене Снежана Пантеросян! Искрометные шутки, детсадовские приколы! Кто как обзывается - тот сам так и называется!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Весь вечер на арене Снежана Пантеросян! Искрометные шутки, детсадовские приколы! Кто как обзывается - тот сам так и называется!"

лучше оставь ее. она тебе еще в цветы насцыт - мало не покажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Весь вечер на арене Снежана Пантеросян! Искрометные шутки, детсадовские приколы! Кто как обзывается - тот сам так и называется!"

Не лезь под горячую руку ))))) Вон Дохтор уже мну знает, так что прислушайся к пожилому человеку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)  у тя плохо получается включать блондинку...

блондинка от него не включается заводиться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блондинка от него не включается заводиться?!

:) вот не буду врать, не знаю...а у него спрашивать бесполезно, однозначно обманет )))) остается один вариант узнать правду: найтить блондинку и показать ей Влада ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что я её не включаю. Я так и не понял, чего ты завелась ( включилась ). Дело в "чернопопиках" и отношении к ним Марка Твена?

Я завелась ?????? :lol:  Да если бы я завелась, я бы щаз в разнос такой пошла бы: камень на камне ))))) Просто ты пытаешься задеть меня словечками всякими, а я вижу это, осознаю. но примеряю на тебя самого )))))...кстати, тебе идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0