0
STEPCO

Подскажите, плиз, по PalPay

Рекомендуемые сообщения

Просто никогда ранее с платежными системами не сталкивался

Поискал в Трепе - вроде не было такой темы...

 

Не совсем понял: можно ли оплачивать с Сберовской карты "Маестrо" ?

Что  я должен буду указать продавцу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привязывай карту к пай пелу и плати на здоровье, только маестро не получится, у меня виза электрон от авангарда, в инете куча инфы ) гугл в помощь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну ка подскажите мне, заказывал товар на 5тыс с Америки (USPS), прошло 45 дней, посылки нет. Палка деньги вернула. Если товар вдруг придёт, как быть? Есть какая то ответственность?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вернули деньги 10$, а теперь пришла посылка.

буду возвращать баксы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну ка подскажите мне, заказывал товар на 5тыс с Америки (USPS), прошло 45 дней, посылки нет. Палка деньги вернула. Если товар вдруг придёт, как быть? Есть какая то ответственность?

Поможет только твоя совесть. Если она есть, то вернешь деньги. Если нет, то при деньгах и с товаром. Но не обижайся, если через некоторое время все товары, которые ты захочешь приобрести, забугорные барыги наотрез откажутся слать в рашку. Знай, в этом будет и твоя заслуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не могу прикрутить к пайпалке карточку. Говорит, банк-эмитент шлёт меня куда подальше. Ни Сберовская карта, ни кукуруза не прошли. Чё делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможет только твоя совесть. Если она есть, то вернешь деньги. Если нет, то при деньгах и с товаром. Но не обижайся, если через некоторое время все товары, которые ты захочешь приобрести, забугорные барыги наотрез откажутся слать в рашку. Знай, в этом будет и твоя заслуга.

Очень часто кстати вижу что Рашка в исключении доставки. Русский народ он такой народ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто кстати вижу что Рашка в исключении доставки. Русский народ он такой народ)

Дело даже не в народе, а в почте. Китайцы шлют как за здрасте, т.к. у них объемы мама не горюй, тем более в нашу сторону. Пиндосы, немцы и прочие европейцы практически поголовно отказались к нам слать. Не выгодно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маэстро привязать можно, но через РР не всё ей можно оплачивать, лучше взять какую-нибудь другую, предварительно узнав в банке в котором будете получать карту сотрудничает ли он с РР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, плиз, СРОЧНО !!!!!!!!!!1
1. перевел деньги племяшке на Visa - для оплаты через PayPal
2. Баланс показывает "0"  - прочел, что он всегда 0
3  Она для проверки попыталась перевести 1 баксик   
      - пишут "пополните свой баланс! А баланс 0 долларов" . И как его попонить я не могу найти!
4. Потом я обнаружил, что статус карты - неопределенный Status: Unverified Get verified
5. она сделала Get verified:

 - они прислали письмо на е-майл, что для подтверждения того факта, что эта карта ее, они снимут 1,95 доллара и пришлют через 2-3 дня какой-то код ей -  и тогда  она сможет поднять свой лимит 

 

Что, придется ждать 2-3 дня этот код? И связан отказ в оплате с этим статусом?

А как же она раньше оплачивала - грит, все  было хорошо ?

Просто совсем опыта нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше видимо сразу скраты на карту.

я палка просит 2 бакса а после их возвращает, надо подтверждать статутс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше видимо сразу скраты на карту.

я палка просит 2 бакса а после их возвращает, надо подтверждать статутс

Плюнул, завел свой аккуаунт, подключил  Maestro. Разобрался - они когда 2 бакса сняли - прислали код 4-х значный в выписке. ввел этот код - пошло !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая дешевая - visa virtuon от возрождения- 50руб в год)

Сегодня у них заказывал. Уже не 50, а 75 руб. К Paypal привязывается без проблем. Срок изготовления до 2 недель. Самое то, если нет карт выше уровня, чем momentum, electron и социальных карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая дешевая  - виза голд. Открываешь вклад в МДМ от 3-х тысяч и получаешь ее в подарок. Первые 5 лет обслуживание 0 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в paypal можно подключить смс коды для подтверждения входа или операций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0