0
Гость truth

интернациональная...

Рекомендуемые сообщения

Гость truth

Как вы воспринимаете слово инернационал, и как вы относитесь к тем кто сражался исполняя интернациональный долг. Долг братства не по крови. Что стояло за баррикадой, ради чего отдавали жизни, почему приходилось воевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда, в 1979, выбора ни у кого не было. послали - сражался. нет - коптил небо в совке. я не попал. друзья многие прошли, а кое-кто и остался там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

тогда, в 1979, выбора ни у кого не было. послали - сражался. нет - коптил небо в совке. я не попал. друзья многие прошли, а кое-кто и остался там.

У тебя не было выбора, ни тогда, ни сейчас. Но, ты же уникум. Так-что помолчал бы...

Хотя, на общем фоне, твой ответ по крайней мере не так тупо выглядит. По крайней мере у него есть очевидная направленность. Забавно что может породить поколения тупокольчиков. Люди-погремушки. И вроде безобидны. Разве что для себеподобных они представляют серьезную опасность, ну, вероятно))))

Зы.

Вобще-то вопрос не сложный, интернационал возможен для плебеев? Если нет, то почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя не было выбора, ни тогда, ни сейчас. Но, ты же уникум. Так-что помолчал бы...

Хотя, на общем фоне, твой ответ по крайней мере не так тупо выглядит. По крайней мере у него есть очевидная направленность. Забавно что может породить поколения тупокольчиков. Люди-погремушки. И вроде безобидны. Разве что для себеподобных они представляют серьезную опасность, ну, вероятно))))

Зы.

Вобще-то вопрос не сложный, интернационал возможен для плебеев? Если нет, то почему?

ты кто? шило, чтоль? идинахер тогда. правдоискатель. 

как я сразу не догадался, что этот мудаг опять ник сменил...

в игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

))))))))шо, не прокатило?))))))))))))

Да, надо знать кому лапшу на уши вешаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы воспринимаете слово инернационал, и как вы относитесь к тем кто сражался исполняя интернациональный долг. Долг братства не по крови. Что стояло за баррикадой, ради чего отдавали жизни, почему приходилось воевать?

:) ты чаго это??? Решил опять местным мозг взорвать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

))))))чо взорвать?))))))))

Те у кого еще остались типа мозги помалкивают тихо)))) "попадают" можно сказать невезучие)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кто? шило, чтоль? идинахер тогда. правдоискатель. 

как я сразу не догадался, что этот мудаг опять ник сменил...

в игнор.

Дохтор, а я у вас тоже в игноре? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость luquidator

А ты к евреям как относишься?

а при чем тут интернациональный долг и евреи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

А зулусы?

Их будем слушать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1979 интернационал, по сути, закончился. до этого, еще с турков, он более-менее был прикрыт ширмой братской помощи, а вот в афгане шаблон порвался, причем, боюсь, навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Надоже))))

"Шаблон. Порвался. По сути до этого".......

Первая попытка ответить, и такая неуклюжая. Ладно толерастический доктор, или может там чокнутый хакер и финансовый стратег по совместительству, тебя то куда несет? Или видоискатель так искажет действительность, что обычная жизнь уже не вставляет?

В каком месте ты выразил объективную позицию? Мне кажется что так же рассуждал и Гелаев, когда в 91 помогал братьям абхазам, а в 2001 братьям грузинам.

На самом деле таких уродов не много. Просто им пофиг что представлять, лишь бы выгода оправдывала. Чужое горе, оно чужое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоже))))

"Шаблон. Порвался. По сути до этого".......

Первая попытка ответить, и такая неуклюжая. Ладно толерастический доктор, или может там чокнутый хакер и финансовый стратег по совместительству, тебя то куда несет? Или видоискатель так искажет действительность, что обычная жизнь уже не вставляет?

В каком месте ты выразил объективную позицию? Мне кажется что так же рассуждал и Гелаев, когда в 91 помогал братьям абхазам, а в 2001 братьям грузинам.

На самом деле таких уродов не много. Просто им пофиг что представлять, лишь бы выгода оправдывала. Чужое горе, оно чужое.

Видоискатель, естественно, не искажает, искажает объектив, поэтому и мнение у всех объективное :) Позицию я выразил не свою, я не воевал. Это позиция многочисленных зацепленных той войной, с которыми мне довелось послужить. Даже о Въетнаме некоторые пвошники отзывались если не с теплотой, то с гордостью, а вот Афган и далее-как рукой сняло весь налет. Не знаю, чем руководствовался Гелаев, но не интернациональными соображениями, думаю, стопудово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость luquidator

тем что последние торговали, а первые нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Видоискатель, естественно, не искажает, искажает объектив, поэтому и мнение у всех объективное :) Позицию я выразил не свою, я не воевал. Это позиция многочисленных зацепленных той войной, с которыми мне довелось послужить. Даже о Въетнаме некоторые пвошники отзывались если не с теплотой, то с гордостью, а вот Афган и далее-как рукой сняло весь налет. Не знаю, чем руководствовался Гелаев, но не интернациональными соображениями, думаю, стопудово.

Я у тебя твое мнение спросил, а в ответ какаято гипотеза, что кто-то там, как-то там, чото там. Я же тоже мог бы опираясь на чужие выводы сейчас пропихивать что угодно. Зачем? Что бы доказать что служил с теми кто был в Афгане, и имею право мнения? Я и так его имею. Но, оно может быть жизнестойким, или бредом, мне решать как распорядиться. Я знал разных афганцев, и некоторые живы по сей день. И ничем отличительным выразить их не могу. Обычные парни. Как все. Еще знаю тех кто исполнил свой интернациональный долг в позднее время. Да и сам таков. Думаешь нечем аргументировать обратную точку зрения? Зачем? Притягивать чужие, и даже свои факты, смысл?

Все что ты объективно выразил, это - отсутсвие в послеафганский период интернационалистов. Это полная чушь. Я тебе это заявляю как интернационалист. Убежденный, и проверенный. В остальном ты написал хрень какуюто, совершенную воду. Кажется ты просто не знаешь что такое интернациональный долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0