0
syper20

Маршрутчики совсем обнаглели

Рекомендуемые сообщения

так вроде как на встречу пошли мужику, работяга и т.д плюс денег сразу не было, сказал вечером отдаст, видимо за день передумал или ему решили другим способом помочь))) а закончилось все тем, что оплатил все расходы по устранению косяка + чуточку больше, а лидер носатой команды в и тоге ... бэ-мэ наХyi я сюда приехал, я не вкурсе , что да как и все в таком духе, короче все как всегда)))

Да я уже давно понял, большинство такой приезжающей "поддержки" в 99% только для вида и морального устрашения, а никто реально впрягаться не будет(тем более если есть вариант себе проблем за это нажить).

Ну а мораль, что не стоит идти на встречу людям в такой ситуации(не делай добра не получишь зла) или решать вопрос сразу или вызывать ментов, других вариантов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так говорить может только человек, в москве не бывавший или на автобусах в москве не катавшийся

пользуюсь в 90% метро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще одно адекватное сообщение... но как и предыдущие останется незамеченым и все снова будут гнать на маршрутчиков, потому шо так проще

Смотрящий за адекватностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ аккуратнее! Ездит дибилоид на 47 номере белая газель *371** 09rus. Высаживает людей в 3 ряду прям на проезжей части, дверь открывается наружу как калитка. Так пассажиры чуть не стукнули калиткой машину. Посигналив и поровнявшись,  с ним начал что то орать, причем с наглухо закрытыми окнами.

Неадекват какой то. Видимо его в горах по другому не учили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мочи дибила)

ты что! если бы он один был он бы молчал, а у него же друг сидел, а я с женой ехал. тем более она не любит у меня такой "базар-вокзал". просила забить и ехать.

Они любят когда 10 на 2-3! Герои - херовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тебе неадекватное сообщение.  Кулакова, остановка "Малая химия". Подлетают на остановку (из С-З) троллейбус, ПАЗик, и три маршрутки. 

Троллейбус заезжает на остановочную полосу, ПАЗик туда же за троллейбусом. 

Маршруткам надо подождать, пока место на остановке не освободится. 

Но эти твари ждать не умеют. 

1-я объезжает троллейбус и становится впереди него и под углом 45 градусов вправо, занимая одновременно остановочную и 1-ю (правую) полосу улицы. 

2-я становится на первой полосе улицы по диагонали сзади и сбоку от ПАЗика.

3-я - за 2-й, попутно перегораживая выезд с территории бывшего з-да "Люминофор". 

 

Твари, чо говорить.. Стали как им хочется, при наличии длинного остановочного кармана перекрыли 1-ю полосу улицы, перекрыли выезд с прилегающих территорий. 

тралик такой честный, что до конца кармана доехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт нарыла сёня

 

Водитель ставропольской маршрутки бросил пассажирке в лицо горсть монет и повредил ей сетчатку глаза reg_left.gif  Юг и Северный Кавказ / Происшествия reg_right.gif

Ставрополь. 18 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Конфликт между водителем и пассажиркой маршрутки в Ставрополе привел к травме глаза последней.

Замдиректора ООО "Объединение "Ставропольавтотранс" Эдуард Терпогосов сообщил агентству "Интерфакс-Юг" в понедельник, что инцидент произошел в минувший четверг. Жительница Ставрополя передала в качестве оплаты за проезд в общественном транспорте несколько бумажных купюр, а также 10-тикопеечные монеты. В ответ водитель бросил монеты ей в лицо.

Женщина обратилась в ближайшее медицинское учреждение, где ей была предоставлена справка о повреждении сетчатки глаза в результате попадания одной из монет.

"Уже на следующий день утром водитель был отстранен от работы. Он уволен без права дальнейшей деятельности на общественном транспорте", - сообщил Э.Терпогосов, отметив, что сроки действия санкций к бывшему водителю не оговорены.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.yuga.ru%2Fnews%2F290006%2F&gm=0&lr=36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водителям Пазов, маршрутов иными словами  коммерческого транспорта нужно пройти псих. тест на раздражители и устойчивость. Иностранцев много работает на маршрутах, которые в основном и нарушают  Наблюдаю я за тем какая нация на транспорте наглеет. Не каждый человек подходит быть космонавтом, а значит и не каждым может возить людей!!! Кто то мирно считает прибыль забыв про хлопнутую дверь, а кто то в конвульсиях забыв про прибыль кричит на пассажиров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0