0
syper20

Маршрутчики совсем обнаглели

Рекомендуемые сообщения



Они вообще в конец охамели. их что вообще никто не наказывает? Ездят как хотят в корманы не заезжают. из левых полос едут на право. подрезают. Кто нибудь с этим борится может сам или через властей. Блогер Алферов один в городе смелый чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто чего зачем.... ну и что ты этим добился?

забыл может сказать что автор видео не я, а известный блогер ставрополя. А что он добивается тем самым пока Вы все это сидите и терпите можете глянуть в его блоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по выложенному видео не добился он ниче:) ибо "ребяяяятттыыы да ладно, я на работу опаздываю" как то не катит под возглас победившего... короче либо более вразумительное видео выкладывай либо пиши тада че к чему... а то так... как бабки на базаре посрались да разошлись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по выложенному видео не добился он ниче :) ибо "ребяяяятттыыы да ладно, я на работу опаздываю" как то не катит под возглас победившего... короче либо более вразумительное видео выкладывай либо пиши тада че к чему... а то так... как бабки на базаре посрались да разошлись

я не могу все видео сюда выложить.зайдите по верхней ссылке и посмотрите все ролики. а потом зайдите на его блог и гляньте сколько уже оштрафованных в его списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоун в очередной раз выставил себя клоуном. То вызывайте, то я ждать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если забить на видео. Вообще в целом всех устраивает поведение на дороге маршруточников и пешеходов и водителей?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я ничего такого ужасного от водителей маршруток не наблюдаю. и да - они людей везут. помногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маршрутчики разные попадались, и при мне при вежливой просьбе не курить она была исполнена, сам сядь за баранку да поезди повози людей хоть денек, а то такие все умники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маршрутчики разные попадались, и при мне при вежливой просьбе не курить она была исполнена, сам сядь за баранку да поезди повози людей хоть денек, а то такие все умники

Я не пойму их что туда палками загоняют. Не можешь так работать-трудно. Вали ищи другую работу. А то значит как бабосы получать так могут а как исполнять обязанности так им тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас такой большой выбор работы в городе да? каждый зарабатывает как может ... тоже самое могу сказать тебе - не нравится езди а такси:) лучше на такси 24:) в аварии попадают гораздо чаще чем маршрутники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Вопрос не в том, что они по просьбе цыгарку выбрасывают, а в том какого буя вообще начинают курить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас такой большой выбор работы в городе да? каждый зарабатывает как может ... тоже самое могу сказать тебе - не нравится езди а такси :) лучше на такси 24:) в аварии попадают гораздо чаще чем маршрутники

мне не нравится и поэтому я езжу на нормальной иномарке. А вы можете ездить на быдло маршрутках которые ездят как в колхозе научили. и возят вас как дрова. Вы думаете он видит в пассажирах людей - нет он тупо видит 16 рублей и все. Не все такие но 80% это точно. А нормальные люди не выдерживают там и уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы тут сюжет довольно прост - есть возможность - ездишь на своем авто или на такси. нет - изволь в маршрутку. се ля факин ви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно этот маршрутчик - выблядок.

Общается как пидарас. Всем угрожает по поводу и без. Со мной разговор был аналогичный, только мне угрожал еще и матом. Если кто знает блоггера и как ему посодействовать в том чтобы эту тварь лишили лицензии или хотя бы посадили суток на 15, то готов посодействовать и потрать свое время и нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо самоутверждаться за счет маршруточников... ну ездишь на своем авто и с какого тя интересует судьба простых смертных? и я так и не увидела какую альтернативу ты предлагаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день с матами по вечерам вспоминаю маршрутчиков и всех водил общественного транспорта...Ощущение, что это привилегированная каста. Эти водилы-раздолбаи ездят как хотят и при этом менты делают вид, что не видят их нарушений...Взять хотя бы доваторцев/лермонтова....да задолбали эти пазики, которые едут в крайнем правом ряду, доезжают до перекрестка и останавливаются, ибо им не надо поворачивать..они ждут когда загориться зеленый, чтобы с этого ряда поехать прямо (чего делать по правилам низя)....я сеня вышла на перекрестке к такому ублюдку, открыла дверь пассажирскую, даже слово не успела сказать как он стартанул )))) Видать по глазам прочел, что я ему хочу сказать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоун в очередной раз выставил себя клоуном. То вызывайте, то я ждать не буду.

А что предлагаешь ты? Не обращать внимание и разрешить таким водятлам  гадить себе на голову дальше? да, конечно, не всё продумал в своих действиях, сей товарисч, но как бы порыв хороший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо самоутверждаться за счет маршруточников... ну ездишь на своем авто и с какого тя интересует судьба простых смертных? и я так и не увидела какую альтернативу ты предлагаешь? 

меня так же бесит когда они не заезжают в карманы, когда подрезают. я уже это писал. или вы забывчивая.:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня так же бесит когда они не заезжают в карманы, когда подрезают. я уже это писал. или вы забывчивая.:?

почитай значение слова альтернатива и ответь на ой вопрос... есть ли в городе альтернатива маршрутчикам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо самоутверждаться за счет маршруточников... ну ездишь на своем авто и с какого тя интересует судьба простых смертных? и я так и не увидела какую альтернативу ты предлагаешь? 

Вот объясни мне в чем ты увидела самоутверждение за счет маршруточника??? мож я не туда смотрела...я такого не увидела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай значение слова альтернатива и ответь на ой вопрос... есть ли в городе альтернатива маршрутчикам?

Автобусы Тралики. Но это видимо не Ваш случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0