0
syper20

Маршрутчики совсем обнаглели

Рекомендуемые сообщения

Нужно обязать водителей общественного транспорта иметь двойной регистратор - салона и дороги.Тогда они будут вежливей,да и в спорных ситуациях будет легче разобраться...

 Как то прошлым летом довелось ехать на маршрутке - очень удивился,водитель управлял авто и одновременно смотрел фильм на планшетнике,который лежал на спидометре,закрывая абсолютно все стрелки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаете я ваш настроя понял. Но не все конечно в этом мире фингалами делается.. некоторые и язык русский понимают. Хотя идея хорошая.конечная рулит. только вы представляете что начнется потом после избиения водителя. его собратья будут буйствовать в вашу сторону. Одному ехать немного рискованно для здоровья.

о, я ж говорила сцыкуны тока языками чесать могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть, чтобы напрягать маршруточников, нужно обязательно показать справку, что регулярно этими маршрутками пользуешься?

не нужно строить из ся борцов за справедливость если кроме как языками почесать ниче не можете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно обязать водителей общественного транспорта иметь двойной регистратор - салона и дороги.Тогда они будут вежливей,да и в спорных ситуациях будет легче разобраться...

 Как то прошлым летом довелось ехать на маршрутке - очень удивился,водитель управлял авто и одновременно смотрел фильм на планшетнике,который лежал на спидометре,закрывая абсолютно все стрелки...

хз где вы таких находите - сколько ездила ни разу такого не встречала, не спорю попадались и неадекваты но повторюсь после нормального замечания нормально реагировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно обязать водителей общественного транспорта иметь двойной регистратор - салона и дороги.Тогда они будут вежливей,да и в спорных ситуациях будет легче разобраться...

 Как то прошлым летом довелось ехать на маршрутке - очень удивился,водитель управлял авто и одновременно смотрел фильм на планшетнике,который лежал на спидометре,закрывая абсолютно все стрелки...

а я вот не согласная... мож я када еду в маршрутке в носу ковыряюсь нефиг меня в этот момент снимать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз где вы таких находите - сколько ездила ни разу такого не встречала, не спорю попадались и неадекваты но повторюсь после нормального замечания нормально реагировали

Да еще и по новой объездной под 80 летел в момент просмотра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно строить из ся борцов за справедливость если кроме как языками почесать ниче не можете

ну это тоже дело...раз почесал языком, видео выложил, ментов напряг - общественность (да мы хотя бы) уже реагируем..а это хорошо..дальше письмо губернатору и всем остальным...вот и реакция началась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не согласная... мож я када еду в маршрутке в носу ковыряюсь нефиг меня в этот момент снимать :)

а если у тебя в маршрутке незаметно обчистят сумку, пока ты в носу ковыряешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не согласная... мож я када еду в маршрутке в носу ковыряюсь нефиг меня в этот момент снимать :)

эх...знаешь скока таких аргументов было когда решили тонировку запретить...))) пофигу...всё равно запретили...так шо щаз все ковыряются ни капельки не стесняясь...привыкли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня есть предложение: я предлагаю собраться и набить морду хотя бы двум таким пазикам)))))))) остальные испугаются и перестанут косячить.

Ну тогда каждому 4му водителю который делает так же как и маршрутчики на том самом перекрёстке.Я например если очень спешу,тоже там так нарушаю,но стараюсь никому не мешать,и если затор получается,то поворачиваю на Лермонтова и делаю быстрый кружочек)) А вообще у нас в городе сейчас это сильно в моду входит,раньше не так замечал,но например если от психушки к кулакова ехать,то многие едут по правой полосе и набиваются в среднюю для поворотавправо,или в нагляк стопорят движение пока зелёный не загорится.А те кому пряма стоят и время теряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это тоже дело...раз почесал языком, видео выложил, ментов напряг - общественность (да мы хотя бы) уже реагируем..а это хорошо..дальше письмо губернатору и всем остальным...вот и реакция началась...

в том то и дело что дальше этого форума никто никуда писать не будет, более того даже ТС в скорости сольется вот посмотришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если у тебя в маршрутке незаметно обчистят сумку, пока ты в носу ковыряешь

вот кстати обчистили как раз в автобусе.. мне пофиг я много денег с собой не таскаю ибо 21 век

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что дальше этого форума никто никуда писать не будет, более того даже ТС в скорости сольется вот посмотришь

ТС сольется, а блоггер нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати обчистили как раз в автобусе.. мне пофиг я много денег с собой не таскаю ибо 21 век

это значит что в маршрутке не обчистят? а если тебе пофиг, это не значит что другим должно быть тоже пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они еще те очкуны. сразу к полицаям побегут жаловаться. А вот взять вычислить такого нарушителя зажать на остановке(или на дороге) спереди и сзади в коробочку заглушить авто и выставить знаки аварийки и все пусть полчасика постоит подумает над своим поведением. Как Вам темка.

Ты что думаешь,водители маршруток слабее тебя? Там люди с такими расшатанными нервами уже,и с такими дежурными монтировками)) Думаю они ежедневно с такими правдорубами сталкиваются,и видимо есть способы борьбы определённые. Знаю точно что в каждой маршрутке индивидуальное средство самообороны имеется. Сосед,маршрутчик,частенько подобные истории рассказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что дальше этого форума никто никуда писать не будет, более того даже ТС в скорости сольется вот посмотришь

я если и сольюсь то только для того что бы отправить видео в комитет гор.хозяйства и в администрацию города. а еще могу Зам преду Шурупову передать. благо возм. есть. а вы не отвлекайтесь ездийте и ковыряйтесь в носу только не глубоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что думаешь,водители маршруток слабее тебя? Там люди с такими расшатанными нервами уже,и с такими дежурными монтировками)) Думаю они ежедневно с такими правдорубами сталкиваются,и видимо есть способы борьбы определённые. Знаю точно что в каждой маршрутке индивидуальное средство самообороны имеется. Сосед,маршрутчик,частенько подобные истории рассказывает.

да мне как то похрену на их средства. или вы думаете у меня в арсенале шариковая ручка и указка. не надо считать что одни они такие умные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

не нужно строить из ся борцов за справедливость если кроме как языками почесать ниче не можете

Я на старой борде выкладывал письмо, как я за курение наказал маршруточника на 2000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подолью немного.... Два пазика 48 маршрута задолбали уже парковать их на ночь на проезжей части, закрывают обзор при выезде со двора.... Записочку оставлю, если не поймут, то подойду, но кажется нужно искать другие методы воздействия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не выступаю за то шоб они курили бухали или еще что... я против этих борцов бла-бла-бла... я ж не зря спросила про альтернативу... лично меня бесят такие самоутверждающиеся борцы которые и на маршрутках то не ездят - лишь бы попикать

альтернатива сама найдется,  как говорится свято место пусто не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подолью немного.... Два пазика 48 маршрута задолбали уже парковать их на ночь на проезжей части, закрывают обзор при выезде со двора.... Записочку оставлю, если не поймут, то подойду, но кажется нужно искать другие методы воздействия

Ну начать надо я думаю с записочки. Так сказать как бы предупреждал...А потом в ход моно пустить и яйца, и спущенные колеса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я если и сольюсь то только для того что бы отправить видео в комитет гор.хозяйства и в администрацию города. а еще могу Зам преду Шурупову передать. благо возм. есть. а вы не отвлекайтесь ездийте и ковыряйтесь в носу только не глубоко.

я ж не против я только за... а почему об этом не увидим мы видеоотчета не подскажете? или мож скан ответа выложите? сами то верите в свои слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на старой борде выкладывал письмо, как я за курение наказал маршруточника на 2000 рублей.

вот это я понимаю, а то развели здесь демагогию, а до результата то не дойдет у нашего супермистера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альтернатива сама найдется,  как говорится свято место пусто не бывает

что значит найдется? это значит что альтернативы нет, а на нет как говорится и суда нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0