0
syper20

Маршрутчики совсем обнаглели

Рекомендуемые сообщения

Какая связь между моим местом жительства и лицензированием пассажирских перевозок?

да самая обыкновенная

у нас в стране, именнуемой РФ, лицензию на перевозку может даже человек без водительского удостоверения, ежели имеет достаточную сумму на взятки-откаты. а Вы о каких-то профессионалах молвите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да самая обыкновенная

у нас в стране, именнуемой РФ, лицензию на перевозку может даже человек без водительского удостоверения, ежели имеет достаточную сумму на взятки-откаты. а Вы о каких-то профессионалах молвите

Дача взятки - уголовно наказуемое деяние, так же, как и получение. Сомневаюсь, что будущий маршрутчик пойдет на такой риск. К тому же должностным лицам подняты оклады до 40-50 тысяч и выше. Не вижу никакой мотивации им требовать взятку. 

Лицензия свидетельствует о достаточной профессиональной подготовке для осуществления деятельности в лицензируемой сфере предпринимательства. Непрофессионал ее никогда не получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, пусть убирают Газели, будете по часу ждать своих просторных тёплых ламповых автобусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дача взятки - уголовно наказуемое деяние, так же, как и получение. Сомневаюсь, что будущий маршрутчик пойдет на такой риск. К тому же должностным лицам подняты оклады до 40-50 тысяч и выше. Не вижу никакой мотивации им требовать взятку. 

Лицензия свидетельствует о достаточной профессиональной подготовке для осуществления деятельности в лицензируемой сфере предпринимательства. Непрофессионал ее никогда не получит.

 

о майн гат. поистине детская наивность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое складывается мнение что FLAME вообще в неадеквате. Или она водила маршрутки и выгораживает своих

о хоспадя ты зачем спалил мне всю хату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у Флайм муж маршруточник, видно было еще до инженера)),

какие вы умные все просто вот радуюсь что вам не дали дотянуться своими хуинькими ручонками до власти... а то б ужо народ взял бы сала да намазал лыжи и не ездил бы ваще на общественном, ведь если б вы дорвались - то обязательно посадили бы всех водителей в тюрьмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, пусть убирают Газели, будете по часу ждать своих просторных тёплых ламповых автобусов.

вот к этому дельному предложению прошу добавить  что как тока останется эта пара теплых автобусов все толстые жопы с ино пересадить как раз в них хоть на пару деньков - это сподвигнет их великие умы изобрести телепортацию я думаю в таких условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы умные все просто вот радуюсь что вам не дали дотянуться своими хуинькими ручонками до власти... а то б ужо народ взял бы сала да намазал лыжи и не ездил бы ваще на общественном, ведь если б вы дорвались - то обязательно посадили бы всех водителей в тюрьмы

Кто-нить когда-нить проллобирует свой интерес, маршрутки уберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что созвонившись с советником в администрации города, он меня попросил скинуть видео и небольшую пояснительную или жалобу. Сейчас сказал это очень актуально, так как они стараются сократить кол-во маршруток. Так как лоббируют интересы зеленых автобусов. Поэтому сказал я засуну эту инфу в нужные руки. Так что отчет о работе будет представлен, а для Flame. Будут и скрины и подробный ответ. (т.к. Она походу сама себе не верит.) (Походу в носу меньше надо ковыряться).

 

Ты наконец понял кто такие "известные блоггеры" и откуда они берутся! Тссс!. Никому об этом божественном откровении не рассказывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить когда-нить проллобирует свой интерес, маршрутки уберут

когда научатся телепортации? во всех городах есть маршрутки, и никому от этого не плохо, а если контролирующие органы работают хреново и позволяют нарушения то грех не нарушить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дача взятки - уголовно наказуемое деяние, так же, как и получение. Сомневаюсь, что будущий маршрутчик пойдет на такой риск. К тому же должностным лицам подняты оклады до 40-50 тысяч и выше. Не вижу никакой мотивации им требовать взятку. 

Лицензия свидетельствует о достаточной профессиональной подготовке для осуществления деятельности в лицензируемой сфере предпринимательства. Непрофессионал ее никогда не получит.

Поддерживаю на 146%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не отвечать на твои сообщения. Буду благодарна, если ты ответишь мне тем же. :)

Спасибо )

Ты плохо стараешься )))))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о майн гат. поистине детская наивность.

Чтож ты такой серьезный? Это как бы ирония была =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ставропольском крае работает закон запрещающий парковать автобусы и фуры (не ожидающих разгрузки) вне специально отведенных для этого мест =)

дай номер статьи, пойду кляузу напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу все видео сюда выложить.зайдите по верхней ссылке и посмотрите все ролики. а потом зайдите на его блог и гляньте сколько уже оштрафованных в его списке.

 

 

Автор! Всегда такие люди как вы меня чуть по чуть удивляли! В городе транспорта целая МАССА любого, цвета и вида. Хочеш ехать с комфортом тебе в такси. 16рублей платят да еше качают права как в бизнес классе. За 16 рублей только стоячие места в газеле, а по 25 сидячие!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что созвонившись с советником в администрации города, он меня попросил скинуть видео и небольшую пояснительную или жалобу. Сейчас сказал это очень актуально, так как они стараются сократить кол-во маршруток. Так как лоббируют интересы зеленых автобусов. Поэтому сказал я засуну эту инфу в нужные руки. Так что отчет о работе будет представлен, а для Flame. Будут и скрины и подробный ответ. (т.к. Она походу сама себе не верит.) (Походу в носу меньше надо ковыряться).

 

Передай знакомому что не маршрутки Форды, Ситроены, Газели, а ПАЗИКИ нужно СНИМАТЬ срочно. Консервная Банка с Балонами на крыше Все ржавые и разваливаются. Газель везет 15 человек, а ПАЗИК 50. Чтобы зеленый стал чувствовать себя хорошо сколько нужно газелей убрать? + Вы посмотрите кто работает до 22-23ночи? зеленые? им не выгодна! Газели и Иномарки вас везут домой.

 

Вот что что А ПАЗ совершенно не нужен городу ибо есть МАЗ 206 красивый приятный. Не станет Пазов и на дороге станет спокойнее и зеленым и Газелям с ситроенами!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Всегда такие люди как вы меня чуть по чуть удивляли! В городе транспорта целая МАССА любого, цвета и вида. Хочеш ехать с комфортом тебе в такси. 16рублей платят да еше качают права как в бизнес классе. За 16 рублей только стоячие места в газеле, а по 25 сидячие!!! 

с херали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыслить шире надо!

Уполовинивание маршруток надо проводить одновременно с выпуском крупного транспорта.

Убрали в (к примеру) в марте 50 газелей (650 пассажиро-мест) с 10 и 13 маршрута  - выпустили 8 зеленых автобусов на 800 мест.

 

Убрали 5 газелей с 46 маршрута - выпустили 3 форда (ситроена) на тоже число мест.

 

на 46 маршруте все маршрутки принадлежат 1 человеку :) Он уже и так убрал все газели. Вот не нужно говорить о том чего не знаете! Кто вас возить после 22 00 будет? Зеленый? А кардиоцентр! Бабульки постоянно просят выйти на кардиоцентре + дет сад. И не дай бог повезешь на остановку крика будет ого го. Это я ни раз наблюдал. Водителю некуда было притулится справа, так пассажирки которым надо именно на кардиоцентр такой балаган устроили просто ппец. Сами пассажиры не грамотные им пофиг где выходить хоть на перекрестке хоть на ходу десантируется с левого ряда под колеса другим авто!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с херали?

И остановка типа остановите мне там уже тарифицируется 30 рублей. Чтобы отучить пассажиров десантироваться там где не положено!!! 

 

P/S Вонючие убитые ПАЗЫ вот это БИЧ. Они не дают зарабатывать зеленым. Я считаю что должно быть 2 вида транспорта компактный быстрый и большой тихоход для тех кому время не дорого! 

 

А Администрация с Комитетом городского хозяйства считают так.

 

Народ должен вывозиться и завозиться без перебоев, давки, драк в полном объеме в любое время.

 

Им очень не нравится когда им звонят пассажиры и говорят что они стоят уже 40ок минут и уехать не могут!

 

Так что данная директива исключает возможность сокращения маршруток и других ТС за исключением древнего транспорта!!! 

 

Да и про безопасность не забывайте. 

Если в час пик хлопнется газель в которой 18 человек или же переполненный ПАЗ в котором 60 человек где будет больше трупов? Как это произошло в СССР на ташле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая смешная тема в риторике ловящих баттхёрт от маршруток это то, что от них пробки. Маршруток в день ездит 600-800, а идиотов на кредитных машинах в миллион раз больше. Убери хоть все автобусы, маршрутки, и троллейбусы, это никак или почти никак не скажется на пробках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая смешная тема в риторике ловящих баттхёрт от маршруток это то, что от них пробки. Маршруток в день ездит 600-800, а идиотов на кредитных машинах в миллион раз больше. Убери хоть все автобусы, маршрутки, и троллейбусы, это никак или почти никак не скажется на пробках.

Большинство пробок от тупых дорог! 

 

Перекресток 45тая  Доваторцев. Вечная там ОПА. Всего один момент Стрелка на право и Все готово. Ну моглиб у космоса волевым решением пол парковки забрать, но наше правительство чего то ждет. Хотя стрелку поставить пол дня делов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Всегда такие люди как вы меня чуть по чуть удивляли! В городе транспорта целая МАССА любого, цвета и вида. Хочеш ехать с комфортом тебе в такси. 16рублей платят да еше качают права как в бизнес классе. За 16 рублей только стоячие места в газеле, а по 25 сидячие!!! 

)))) ну дык вы эта....кремушка прикупите...а то у вас трещины пошли...по морде лица...от желаний необузданных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0