0
sadovnikof

Сбои в работе карт Сбербанка!

Рекомендуемые сообщения

"Хороший" подарок от Сбербанка 

Наверно это больше тупо информация, чем обсуждение,но естественно ваши комментарии всегда уместны...)))

 

Уважаемые держатели карт Сбербанка России!


По техническим причинам обслуживание банковских карт Сбербанка России временно не производится. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Наши специалисты уже работают уже над тем, чтобы возобновить работу карт как можно быстрее, но, к сожалению, пока точных сроков мы сообщить не можем.

http://www.facebook.com/Sberbank/posts/453202728082581

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я думаю(точнее надеюсь) что скоро починят все...просто вопрос то все равно открыт - частенько глючит...собственно интересно,кто в каком банке обслуживается,какие карты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже как пол года как выбрал другой банк. Счастлив безмерно. Особенно веселят очереди около отделения сбербанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати что б кого не пугать зря)))

Информация: Проблема с обслуживанием банковских карт Сбербанка России уже решена. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже как пол года как выбрал другой банк. Счастлив безмерно. Особенно веселят очереди около отделения сбербанка

Пользуюсь картами сбербанка с хренти каких времен, и рад безмерно, особенно глядя на счастливых держателей карт других банков которые бегают по городу в поисках своего отделения.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока доеду до банка, ты в очереди отсидишь больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большой процент? 

 

просто у меня есть промстроевская. ну там чтото совсем смешное начисляют. за обслуживание больше берут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока доеду до банка, ты в очереди отсидишь больше.

Зачем мне вообще стоять в очереди?

 

))) Но вот на "положить деньги" тоже приходится побегать. 

А у сбера есть карта, на которую % начисляется на лежащую сумму? 

Не понял зачем бегать? У каждого сберовского отделения есть терминалы с которых можно закинуть налик на карту. да и вообще мне редко приходится закидывать на карту деньги.

По поводу процента хз, но вроде какойто есть, но если все дело в процентах то с карты перекидываются деньги на вклад и обратно не выходя из дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыла добавить "вечером, во время, когда отделение закрыто". Ибо в районе где я живу, есть 2 точки для приема наличных. В одной (на Юности) вечно "Банкомат не совершает операцию по приему наличных" (или как-то так, а на Бруснева то тупо выключен, то такую же "ошибку" выдает )

Что и как перекидывается, я знаю ) 

один вопрос, банкоматов других банков вечером больше открыто на которых можно закинуть наличность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою секрет, в сбере  карты не только через банкоматы по приему налика можно пополнять, но и..

через терминалы оплаты всяких там услуг,

понадобилось попробовал получилось, но только по одной купюре принимают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. Это не секрет ) Но терминалы стоят в отделениях, которые вечерами закрываются, не? )

нужды не было в 5 утра деньги закидывать :)

у меня карта сбера только на оплаты жкх и моюильных иногда, все остальное я делаю на втб.

не бегаю по городу в панике в поисках банкоматов-в 30 метрах стоит :)

а вот когда на карту сбера хотел кинуть, то да банк на 200летия ссуко рано закрылся, терминал на кулакова в новом сбере писал ошибку операции, рядом стоящий пересчитывал купюры и выкидавл их назад-за то их много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Первый раз такое. Получила с карты деньги и решила пересчитать. Банкомат недодал 500 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0