0
Flame

приметы

Рекомендуемые сообщения

если секас снится - это уже старость, ёпти...Им надо заниматься, а не грезить о нём...

с бессознательным ниче не поделаешь - хоть редко но бывает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас умоляю,ну каким боком часы и отношения людей между собой?

Уже раз 15 тогда должен развестись(за 17 лет прожитых вместе) и все-такое,ан нет,хорошо живем и детей воспитываем.)))Часы дарю всегда и практичемки всем-отношения отличные и с друзьями и близкими и родственниками..

Не реклама (С)

не знаю у меня действует так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас умоляю,ну каким боком часы и отношения людей между собой?...

Еще какое

 

 

Часовая болезнь: симптомы, прогноз, лечение. Медицинские исследования 

1. Распространение

К часовой болезни восприимчивы все возрастные категории людей. Источником инфекции могут являться уже зараженные люди. Больной заразен с первых часов заболевания и до финальной стадии болезни. Помимо прямого заражения от носителей источником часовой болезни могут являться тематические интернет-ресурсы (в частности, forum.watch.ru), интернет-аукционы, витрины часовых магазинов, каталоги, журналы, а также обычные рекламные постеры в общественных местах.

Группами высокого риска считаются люди с высоким заработком, склонные к коллекционированию, азартные, или же просто получающие наслаждение от любых слаженно работающих механизмов.

2. Симптомы и диагностика

Симптомы часовой болезни являются специфическими, что упрощает установку диагноза. На практике диагноз «часовая болезнь» устанавливается на основании одной лишь реакции зрачков больного на раздражитель (в медицинской практике в качестве такового широко используют изделия мануфактур Бреге и Ланге, реже — Ролекс).

 

..........

 

5. Осложнения

ЧБ способна давать целый спектр осложнений, наиболее распространенными из которых являются:

— финансовые дыры самой разной степени тяжести, вплоть до разбазаривания семейного бюджета

— склонность к утаиванию заработков

— склонность к занижению реальной стоимости купленных «по дешевке» Бреге

— разводы

6. Лечение

До последнего времени лечение было обычно консервативным, в виде внушений, гипноза, супружеских скандалов и отбирания банковских карт супругой (в более редких случаях — супругом). Но как бы то нибыло, устоявшаяся в организме часовая болезнь редко (а практически — никогда) не покидает человека сама собой. В настоящее время не выявлено 100%-но действенных средств борьбы с ЧБ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу примет. я знаю одну - если наступить кошаку на хвост то буит визг  

 

aa374e8a0be4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под вот такими балками /\ не хожу. Брат приучил когда мне было уже за 20. Черная кошка заставляет тормозить и искать пуговицу, не нахожу, говорю, и хер с ней, и еду дальше. Про разбитое зеркало забывается через день. Кукушку боюсь, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В черных котов не верю - живу с таким))).... Левая рука - стабильно к баблу, хотя, аналогично ТС, вроде бы и взяться ему неоткуда - все равно находится)))

Про пустые ведра - перешли мне дорогу с пустым ведром, а мы шли на перекладину повисеть - друзья сказали, что не пойдут, я прошел первым, упал с перекладины, сломал руку)))).

По теме - не, не, не верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы ща хоть одну примету найти по которой выходило бы шо все буит зашибись.... нет такой ни у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы ща хоть одну примету найти по которой выходило бы шо все буит зашибись.... нет такой ни у кого?

чумадан денег.... примета железная что будет новая обстановка, новая жизнь... все новое будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы ща хоть одну примету найти по которой выходило бы шо все буит зашибись.... нет такой ни у кого?

ну вот например, если птицы обосрали - значит к деньгам :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо за отмазка?

А разве нет? Мужчины не придают приметам никакого значения, это так...просто тема для разговора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве нет? Мужчины не придают приметам никакого значения, это так...просто тема для разговора)

не надо обобщать...Мужики бывают разные.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто мож знает....Чёт пятка второй день чешется....к чему это?

левая правая? вообще к дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чумадан денег.... примета железная что будет новая обстановка, новая жизнь... все новое будет))))

блин ну неужели так все просто:) и где его взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, усё буит зашибись - тока верить в это надо.

я верю, но местами вера моя слабеет - вот и ищу поддержки в близкой мне борде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если начинать новую жизнь то в банке

вот значит я правильно намылилась именно туда... тока блин чет долго служба безопасности проверяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот значит я правильно намылилась именно туда... тока блин чет долго служба безопасности проверяет

в банке не официально надо просить и вообще не просить а приходить и брать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в банке не официально надо просить и вообще не просить а приходить и брать) 

не ну это тоже конечно вариант, но я работать хочу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну это тоже конечно вариант, но я работать хочу :)

где нибудь в бельгии или в швейцарии потом поработаешь а может и в италии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0