0
mr_hard

В приэльбрусье едет кто?

Рекомендуемые сообщения

Внезапно подписался на этих выходных поехать кататься, через тур фирму, выезд в 23:00 сегодня, тур-фирма не знаю как называется, мы добором от Шоу-тур, из ббсников кто едет, а то скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно подписался на этих выходных поехать кататься, через тур фирму, выезд в 23:00 сегодня, тур-фирма не знаю как называется, мы добором от Шоу-тур, из ббсников кто едет, а то скучно...

приедешь - отпишись по снегу и погоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Geks

Если приедет))) шучу :)

 

приедешь - отпишись по снегу и погоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мира до первой все круто, с первой до поляны местами наст, уезжали срывался снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мира до первой все круто, с первой до поляны местами наст, уезжали срывался снег

ты имел в виду с мира до кругозора, с кругозора до азау? Пухляк прям? Сколько снега? Подробности.. где жили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты имел в виду с мира до кругозора, с кругозора до азау? Пухляк прям? Сколько снега? Подробности.. где жили?

да, до кругозора

Пухляк только по объезду с Мира (уходим в право после третьего поворота общей трассы) а так снега не очень, но он есть с утра до обеда, после выкатывают, но все же терпимо, мне никаких неудобств этот факт не составлял, жили в гостинице Чегет, проезд проживание обошлись в 1600 с человека. Скипасы в выходные 1300 + 300 залог на весь день, на пол дня 800+300, на Азау катабельно, я там обычно пол часа разминаюсь, работают оба бугеля, по ценам хз - не пользуюсь, ратрак по 500 до Пастуховых, снегоход - 800 туда же, сам там не был ибо нуб еще, жена катала - говорит там круто, на Мире лучше не обедать - очень дорого (два лагмана, два салата, два глинта встали мне в 1200) завтракали внизу кафе "у Светланы" хычины + чай рублей в 300 обошлись, ужинали около Чегета, кафе не помню как называется, деревянное такое внутри с камином, манты, пол кило шашлыка, картошка с грибами, напитки, салат + сырное ассорти в штукарь легло. Такси от Чегета до поляны - 200 рублей.

Сори за несоблюдение хронологии ибо устал с дороги, про что вспомнил - рассказал)

 

Для затравки...)))

53acc06c7e5211e2b8e322000a1f97ed_7.jpg

 

Кстати подписывайтесь в группу -  будем собирать народ своим ходом ехать, не через тур фирму, на март, апрель, май 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0