0
ANTONIUS

**********

Рекомендуемые сообщения

Гость FinalCut

К кастрату раз пришел скрипач 

 

Он был бедняк а тот богач 
Смотри сказал певец безмудый 
Мои алмазы изумруды 
От скуки я их разбирал 
А кстати брат он продолжал 
Когда тебе бывает скучно 
Ты что творишь сказать прошу 
В ответ бедняга равнодушно 
Я? я яйцо себе чешу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К кастрату раз пришел скрипач 

 

Он был бедняк а тот богач 
Смотри сказал певец безмудый 
Мои алмазы изумруды 
От скуки я их разбирал 
А кстати брат он продолжал 
Когда тебе бывает скучно 
Ты что творишь сказать прошу 
В ответ бедняга равнодушно 
Я? я яйцо себе чешу. 

:lol: :lol: :lol:  не, невариант такое занятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как обычно... инет, телек фоном и болтать с друзьями... ну или крестиком начать вышивать :)

инет задрал...наверное уже все видел что есть интересное... друзья все появляются после 10 вечера... в соц сетях появляюсь и сразу тянет на страницу бывшей... и незнаю что и делать блин... книги пытался читать так как не подбирал освещение глаза на лоб лезут через 15 минут чтения.. но компе не возможно постоянно что то отвлекает... кулибина из себя покорчить так незнаю что и сделать блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывало такое и у меня... ну я в такие моменты домашними делами занималась которые больше всего не люблю:) оч помогало помыть ченить какие нить посудки поразбирать:) тебе то врядли поможет... а если никуда идти не охота - то кроме нета и телека нифига не придумаешь, а когда настроение не айс то и они не помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторую неделю незнаю куда себя деть... кто был в анологичной ситуации посоветуйте что нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ниче здесь не поделаешь... либо бухать и проснуться еще через 2 недели либо уехать куда нить в отпуск либо в работу ударится как не в себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ниче здесь не поделаешь... либо бухать и проснуться еще через 2 недели либо уехать куда нить в отпуск либо в работу ударится как не в себе

пить бросил работу всю выполнил на 2 недели вперед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые друзья тебе нужны...найди в соц. сетях какую-нить жилетку, расскажи ей какая сцука бывшая и тебе сразу станет легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хвостатая ты хоть реплику внеси свою...потроль меня а то уж совсем скучно...

Вот жеж, Тотошка какой ты шустрый )))) :)  ща я быстро тебе подниму настроение ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые друзья тебе нужны...найди в соц. сетях какую-нить жилетку, расскажи ей какая сцука бывшая и тебе сразу станет легче.

да блин уже и жилетка есть... нифига... толи я баран толи не те люди... да и где щас нормальные соц сети... в аське одни боты в видео рулетке дрочеры одни... в вк в основном музыку гоняю... блин даже и не знаю что делать... в ступоре просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

А девушка была не очень высокая?

Забей и не пей! И тем более без дури. Занятий в мире море - ты только выбирай. Можешь по вечерам играть в онлайн игры, можешь с кентами общаться ... и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо за кольчуга??? ну ка давай подробности....

как шо??? плести кольчугу!!!! работа кропотливая и монотонная...ОООЧЕНЬ ВРЕМЯЁМКАЯ,я от нехер делать(до панцерваффен) её делал))) за пол года 1/3 часть сделал..так и не доделал((не бутафорскую а реально держащую нож да топор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушка была не очень высокая?

Забей и не пей! И тем более без дури. Занятий в мире море - ты только выбирай. Можешь по вечерам играть в онлайн игры, можешь с кентами общаться ... и т.д.

около 190.  игры как то вырос. общаться как то не с кем в тупик загоняют...только... а пить даже и не думал... хватит уже пить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

да блин уже и жилетка есть... нифига... толи я баран толи не те люди... да и где щас нормальные соц сети... в аське одни боты в видео рулетке дрочеры одни... в вк в основном музыку гоняю... блин даже и не знаю что делать... в ступоре просто

Приходи завтра ко мне на работу, пообщаемся, советов "стариковских" дам, ты их все выслушаешь и сделаешь по-своему. На сам деле - жду, тел. и адрес если захочешь в моих темах найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин уже и жилетка есть... нифига... толи я баран толи не те люди... да и где щас нормальные соц сети... в аське одни боты в видео рулетке дрочеры одни... в вк в основном музыку гоняю... блин даже и не знаю что делать... в ступоре просто

ясно. тогда первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласи какую нить дамку на свиданку из круга знакомых или крайняк соцсети, по моему развеятся как раз таки получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0