0
ANTONIUS

**********

Рекомендуемые сообщения

У тебя родственники или друзья есть, которые на операцию готовы скинуться прийти.

есть по этому поводу я не парюсь практически....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любое вещество которое влияет на нервную систему делает потом хуже... тоесть болевые ощущения из терпимых превращаются в нереально адски невыносимыми

 

А ббс не делает тебе больно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Друзья лишними не бывают, лучше напиши где и когда будешь. Тут народ добрый, тока местными обычаями испорченный.

 

...Ярик, я ведь не ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ббс не делает тебе больно?

нет. да я виноват перед ббсниками по началу нес ху**у.... но щас да весело почитать людей усирающихся и пытающихся как то обосрать... но все же ббс это часть интернета а инет это общественное место где есть полная свобода слова... но да честно не ожидал что так отриагируют на эту тему ббсники... спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. да я виноват перед ббсниками по началу нес ху**у.... но щас да весело почитать людей усирающихся и пытающихся как то обосрать... но все же ббс это часть интернета а инет это общественное место где есть полная свобода слова... но да честно не ожидал что так отриагируют на эту тему ббсники... спасибо...

 

Так пожалуйста, на ббс самые добрые люди города. Борда любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в конце зимы у многих такое непонятное настроение - посему видать все понимают че с тобой

как это лечится....узнать бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторую неделю незнаю куда себя деть... кто был в анологичной ситуации посоветуйте что нибудь...

учебник русского языка могу посоветовать)))) Теперь серьезно. Мне кажется у вас апатия, скорее всего вызванная расставанием. Если спортом нельзя заниматься, то остается только интернет/игры (зря вы думаете, что выросли) или  просмотр фильмов/сериалов. Можно найти интересное для себя хобби, попробуйте собирать модельки) Занятий разных море, вот только вы их в таком состоянии забракуете, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошка, не вешай нос...всё будет хорошо....

плюсую 100500 раз!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошка, не вешай нос...всё будет хорошо....

Пантерка все норм) нос еще не висит но кисло до ужаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учебник русского языка могу посоветовать)))) Теперь серьезно. Мне кажется у вас апатия, скорее всего вызванная расставанием. Если спортом нельзя заниматься, то остается только интернет/игры (зря вы думаете, что выросли) или  просмотр фильмов/сериалов. Можно найти интересное для себя хобби, попробуйте собирать модельки) Занятий разных море, вот только вы их в таком состоянии забракуете, имхо.

извините но я печатаю очень быстро и как то не смотрю особо на орфографию... ну к играм не тянет скучны они для меня уже... модельки не пробывал собирать да и щас пока не с чего... думал Кулибина из себя покорчить но как то незнаю с чего начать... да особо и весь возможный материал почти изсяк уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

не нагоняй :) самой тоскливо

Ты всё знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня любимый уехал на неделю. а я одна в чужом городе. никого не знаю, поехать или пойти никуда не могу, потому что городок военный, закрытый, все движения только по пропускам, а мой только в среду будет готов. чтоб не помереть со скуки, бегаю на стадионе около дома) бодрит. время убивает. и настроение поднимает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня любимый уехал на неделю. а я одна в чужом городе. никого не знаю, поехать или пойти никуда не могу, потому что городок военный, закрытый, все движения только по пропускам, а мой только в среду будет готов. чтоб не помереть со скуки, бегаю на стадионе около дома) бодрит. время убивает. и настроение поднимает)

 

Весело у тебя. Влюбилась в летеху, на свою голову. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня любимый уехал на неделю. а я одна в чужом городе. никого не знаю, поехать или пойти никуда не могу, потому что городок военный, закрытый, все движения только по пропускам, а мой только в среду будет готов. чтоб не помереть со скуки, бегаю на стадионе около дома) бодрит. время убивает. и настроение поднимает)

как я тя понимаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня любимый уехал на неделю. а я одна в чужом городе. никого не знаю, поехать или пойти никуда не могу, потому что городок военный, закрытый, все движения только по пропускам, а мой только в среду будет готов. чтоб не помереть со скуки, бегаю на стадионе около дома) бодрит. время убивает. и настроение поднимает)

я бы с огромным удовольствием побегал потаскал железо (так как раньше жил в спорт зале) но увы нельзя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантерка все норм) нос еще не висит но кисло до ужаса

А хватит жрать лимоны...они не помогают...Короч, прекрати гнать кисляк........лучше виноград дави ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0