0
ANTONIUS

**********

Рекомендуемые сообщения

а реально  сидеть и накручивать себя не стоит,реально не стоит!!есть масса народу которая ищет свою вторую половину,

прочти вот это..чуть не в тему но смысл тот http://www.airforce.ru/staff/Stepanov_M/stepanov1.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANTONIUS, херьня война, главное маневры! У тебя сейчас масса свободного времени для маневрирования, развлекайся :)

Все само придет, когда судьба пожелает!   :friends:  Мы стобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин даже незнаю как и сказать....

Тоша. раз не знаешь - значит не надо озвучивать...Мой тебе совет: раз ты всё равно не спишь - займись анализом ситуации...постарайся понять откуда росли ноги (не у девушки, а у ситуации).... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё у Лайки ружьё есть!!! по котятам пострелять выехать.. :lol: ведро насобираешь-звони ему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Антониус, проблемы в ситуации или в другом? Ну ты понял, если придумал, обозначь их утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоша. раз не знаешь - значит не надо озвучивать...Мой тебе совет: раз ты всё равно не спишь - займись анализом ситуации...постарайся понять откуда росли ноги (не у девушки, а у ситуации).... :)

да уже и анализ уже весь наизусть наверно знаю... других ситуаций просто не могло бы быть...и виноваты оба... и тут уже ничего не сделаешь... а вернуть я просто незнаю как....

 

а ещё у Лайки ружьё есть!!! по котятам пострелять выехать.. :lol: ведро насобираешь-звони ему))

я как то люблю животных... у меня собака есть добрая очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антониус, проблемы в ситуации или в другом? Ну ты понял, если придумал, обозначь их утром.

проблема в том что просрал-потерял-упустил, человека ради которого я так сказать жил... и тут еще позвоночник... короче все к одному и по очереди давят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда в такой ситуации то КАЖЕТСЯ что всё вокруг жопа...поверь,все через это прошли...решается всё это..время лечит,и главное что ещё всё впереди!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смели...все ж знают, шо это твоё коронное предложение... :)

кыся... у меня проблема "скоротать вечер" не стоит уже давно  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда в такой ситуации то КАЖЕТСЯ что всё вокруг жопа...поверь,все через это прошли...решается всё это..время лечит,и главное что ещё всё впереди!!!

да я все понимаю.... да жизнь продолжается... но когда ты не можешь дома не посмотреть не на один предпет которые не на поминает человека... на улице в городе... это просто не выносимо...больно и души раздирающе... и ты знаешь в чем причина того почему она щас не рядом еще сильней душить начинает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё лезут мысли что она с кем то там отжигает а ты сидишь как сыч дома..есть такое...ЗАБЕЙ!!!! находи развлекаловку чтоб нахер о ней забыть!! кто как забивает))) кто сотнями шпилит подруг,кто бухает,кто мышцу набивает...тут выбор есть,главное поставить цель и её достичь!! в конце концов заняться своим здоровье- в бассейн иль ещё что придумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё лезут мысли что она с кем то там отжигает а ты сидишь как сыч дома..есть такое...ЗАБЕЙ!!!! находи развлекаловку чтоб нахер о ней забыть!! кто как забивает))) кто сотнями шпилит подруг,кто бухает,кто мышцу набивает...тут выбор есть,главное поставить цель и её достичь!! в конце концов заняться своим здоровье- в бассейн иль ещё что придумать...

да вот в чем вся фигня...ей тоже не так просто далось все...а вот гуляет она или нет я незнаю... но знаю что ей до сих пор самой тяжело... а как она забивает расстование я незнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не думай об этом..оно тебе надо-решили растаться-значит ВСЁ!!! не склеить соплями то что было...тяжело-да..но так видимо надо было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не думай об этом..оно тебе надо-решили растаться-значит ВСЁ!!! не склеить соплями то что было...тяжело-да..но так видимо надо было. 

Тяжело не то слово... но жизнь продолжается...надо идти дальше... надо начать новую жизнь думаю... в новом месте с новыми людьми.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новое место..новые люди..новые заботы...и всё наладится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новое место..новые люди..новые заботы...и всё наладится

вот и я о том же... но пока я тут и у меня нет возможности сесть на чемоданы и поехать туду куда глазя глядят... а значит надо бороться с чувствами... а вот как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала читать все страницы. Антон, надо делать то, что никогда не делал. Начни смотреть сериал. Я вот смотрю великолепный век. 80 с гаком серий каждая по два часа. Вышиваю параллельно. Читаю. А тебе могу посоветовать например начать учить какой нибудь язык. С нуля. Можно даже латинский, или азбуку морзе. Может и не пригодится никогда, но реально отвлечет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала читать все страницы. Антон, надо делать то, что никогда не делал. Начни смотреть сериал. Я вот смотрю великолепный век. 80 с гаком серий каждая по два часа. Вышиваю параллельно. Читаю. А тебе могу посоветовать например начать учить какой нибудь язык. С нуля. Можно даже латинский, или азбуку морзе. Может и не пригодится никогда, но реально отвлечет :)

4 сериала смотрю паралельно... и английский учу... правда не так чтобы аш прям усердно но в свободное время бывает... просто охоты не на что нет никакой практически....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, да, ты правда веришь что женишься на девушке с "Почти стодевяносто"?

никто о женитьбе не говорил даже... но ее родители были просто в восторге от меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тох, не надо английский, надо совершенно ненужный:) серьезно. Надо делать то что никогда не делал. Но то, что займет, заинтересует. Что заставит бежать сломя голову домой. Я вышивки свои даже на работу таскаю. И серии на флешке тоже:) и азбуку морзе я знаю и латинский учила:) тока не говори ничего, что уже, или что не нравится, или что не поможет и так далее. Просто прочитай и намотай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тох, не надо английский, надо совершенно ненужный :) серьезно. Надо делать то что никогда не делал. Но то, что займет, заинтересует. Что заставит бежать сломя голову домой. Я вышивки свои даже на работу таскаю. И серии на флешке тоже :) и азбуку морзе я знаю и латинский учила :) тока не говори ничего, что уже, или что не нравится, или что не поможет и так далее. Просто прочитай и намотай :)

что заставляло бежать домой сломя голову ехать за 300км. делать не обдуманные поступки... блин это был человек который....ну короче по старой песне...

я просто незнаю что мне не нужно... я не привык безполезными вещами заниматься... я даже тупо с дома лишний раз не хочу выходить... состояние удушиться взять и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурак. Надо не ради кого то а ради долбанного иврита и следующей серии этого бабского сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0