0
ANTONIUS

**********

Рекомендуемые сообщения

Дурак. Надо не ради кого то а ради долбанного иврита и следующей серии этого бабского сериала.

често аш засмеялся.... а то что я дурак я не отрицаю и полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати!!! кетайский начни учить!!!и польза(ну там чё заказать у них) и замануха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати!!! кетайский начни учить!!!и польза(ну там чё заказать у них) и замануха

мне кажется я русский забуду если китай начну учить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй тока не насильно :)

мысль хорошая но надо хоть чуть чуть выбраться из думок суточных... а то так как начну и закончу через час...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай мужик затроль уже меня я хоть улыбнусь...

ни в коем случае, а то еще совсем расплачешся и еще пару тем создашь, как тебе ...ово. а тож не хватает одних и тех же сообщений в разных топиках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпа, столько книг написано. Да с книгами жить можно годами, просто читая.

прочти тему по человечески пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае, а то еще совсем расплачешся и еще пару тем создашь, как тебе ...ово. а тож не хватает одних и тех же сообщений в разных топиках 

один нарисовался давайте уже все остальные я так по вам соскучился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее в час. Че ничего не нравится? Товарищ нашел себя в изготовлении тюнинга для авто:) еще вариантов дать? Пойди на яйцах рожи смешные порисуй. Можешь на куриных, можешь на своих, для разнообразия. А ваще я знаю, она тебя бросила чтобы подарок завтра не дарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее в час. Че ничего не нравится? Товарищ нашел себя в изготовлении тюнинга для авто :) еще вариантов дать? Пойди на яйцах рожи смешные порисуй. Можешь на куриных, можешь на своих, для разнообразия. А ваще я знаю, она тебя бросила чтобы подарок завтра не дарить

Спасибо Наташ я аш в закат ушел.....  вариантов куча...я могу отвлечься да забыть про все сидеть делом заниматься но стоит вспомнить хоть на миг все... сыпится все из рук ничего не получается... психи нервы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наташ я аш в закат ушел.....  вариантов куча...я могу отвлечься да забыть про все сидеть делом заниматься но стоит вспомнить хоть на миг все... сыпится все из рук ничего не получается... психи нервы...

 

ага, и руске язык сразу забывается

 

кстате, зачем тебе латынь и китайский, начни сразу  учить самый трудный язык  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, "делать не обдуманные поступки" - это все только слова ТС. возможно, по факту, ничего не было сделано для того, чтоб барышня не захотела найти себе другого кавалера.

 

п.с.

читать книги - это не только "модно" в нынешнее время, но еще и очень полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антнониус, напиши книгу что ли. Может увлечешься и напишешь для себя новую жизнь. 

А так то плюсую к Bird и к тому, что все пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

читать книги - это не только "модно" в нынешнее время, но еще и очень полезно.

)))))))))))))))))читать книги модно?

Вот оно чо, это многое объясняет))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кыся... у меня проблема "скоротать вечер" не стоит уже давно  :)

Эта...я не поняла...ты ща похвастался или тебе надо посочувствовать???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пантерка красаучик! :)

не  не...никакого стёба...я за Варлордушку реально переживаю...Молод он вроде как ещё....ну до пензии вроде бы лет 10 у него точно есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, автор...как вариант отвлечься....ббс-ка )))) Нас тут много и порой нам тут скучно..И мы готовы обсудить всех твоих скелетов в шкафу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, автор...как вариант отвлечься....ббс-ка )))) Нас тут много и порой нам тут скучно..И мы готовы обсудить всех твоих скелетов в шкафу)))))

Спасибо) эт я заметил) да Правда Спасибо всем кто принял участие в теме и помог мне... спасибо огромное...

Пантер было бы интересных тем по больше но ббс любит и какашками покидаться... и лишний раз не охото тему создавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) эт я заметил) да Правда Спасибо всем кто принял участие в теме и помог мне... спасибо огромное...

Пантер было бы интересных тем по больше но ббс любит и какашками покидаться... и лишний раз не охото тему создавать...

)))) Главное быть всегда в дождевике и тогда какашки не страшны...А порой, без какашек, даж и скучно....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0