0
Гость Tengri

Ищу людей по одной теме...

Рекомендуемые сообщения

Гость Tengri

Тут многа букаф но поучительно.

 

 

А Эйнштейн купленный. Многие теории сфабрикованы по заданию ... и преподнесены нам со школьной скамьи, да так, что мы считаем их как само собой разумеещееся и слышать ничего нехотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость opek

Эйнштейн еврей был. Верить евреям нельзя!... В Священных писаниях людям сообщено об этом народе много интересного!!!! Поэтому конечно врут! Закон сохранения энергии ласит что все херня и не может что то затратив какую то энерию воспроизвести больше (например механическая энергия) . А о Кинетике ни слова. (типо малоизученная это сила энергии) . Все засекречивают, ибо развитие может получить такой резонанс что планы на наш шарик у мирового закулисья могут лопнуть как пузырик, а этого они ох как не хотят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость opek

А хохляндия кстати развивается нормально в направлениях свободной энергии и по электромобилям! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите какой електромобильчик можно купить на 14000$ http://avtobazar.infocar.ua/car/kievskaya-oblast/kiev/selena/ec-4lv/hatchback-2012-263433.html

И на какой хрен он нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость opek

Что значит на какой хрен???? Вот как ответить тебе на такой вопрос даже не знаю, но попрбую.  Ответ: на 21 сантиметрвый хрен! Боюсь тебе не подойдет)))) Ну глупейшии вопрос!!! Что бы ездить экономно,дешевле,и что б воздух в нашем любимом городе был чистый. Что б дети наши были здоровее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит на какой хрен???? Вот как ответить тебе на такой вопрос даже не знаю, но попрбую. Ответ: на 21 сантиметрвый хрен! Боюсь тебе не подойдет)))) Ну глупейшии вопрос!!! Что бы ездить экономно,дешевле,и что б воздух в нашем любимом городе был чистый. Что б дети наши были здоровее!!!

И чтобы на дорогу до Краснодара тратить не 4 часа, 12. Ок. Я не против технологий, но эти технологии могут проехать всего пару сотен километров, следовательно нахрен не нужны. Надо быть упоротым, чтобы купить такую машину, особенно , если живешь в Ставрополе, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чтобы на дорогу до Краснодара тратить не 4 часа, 12. Ок. Я не против технологий, но эти технологии могут проехать всего пару сотен километров, следовательно нахрен не нужны. Надо быть упоротым, чтобы купить такую машину, особенно , если живешь в Ставрополе, например.

Пару сотен ни за что не проедут. В АР были тесты ниссана лифа и еще чего-то. Зимой их хватает километров на 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость opek

Без инфраструктуры понятное дело ездить в краснодар я не советую)))))  Но для гордской машины это хорошии вариант! Посчитай сколько ты проезжаешь в день, как правил Дом-работа+ куда+ то на обед и Домой составляет примерно 60-70 км . Этого вполне длстаточно что бы зарядится за ночь, как сотовый телефон заряжаешь ночью так же и авто и день ездиешь, а ехать в дальнии путь без инфраструктуры это нужно быть полным дибилоидом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tengri

И чтобы на дорогу до Краснодара тратить не 4 часа, 12. Ок. Я не против технологий, но эти технологии могут проехать всего пару сотен километров, следовательно нахрен не нужны. Надо быть упоротым, чтобы купить такую машину, особенно , если живешь в Ставрополе, например.

 

Ну на мой взгляд те электромобили которые сейчас есть - это не очень перспективное направление, а следовательно и стоить он столько не должен. Хотябы до 10 тыс. долляров.  И акуммуляторы там должны стоять не литиевые  а литий-железно-фосфатные и их должно хватать как минимум на 500 км.

И вообще, тут как бы люди делятся на несколько категорий. Есть те которые живут в квартире и те которые живут в частном доме, ну например в пригороде, и ездят только на работу - с работы.

Лично я например, живу Мухосранске Михайловске, а приходится ездить на работу в Ставрополь, а поездки за пределы края - раз в полгода-год. Так вот мне была бы удобна электромашинка за 10 штук баксов. И заряжал бы дома в своем гараже

 

ПОЭТОМУ! по поводу "упоротости" это ты жестко сказал - не подумав. Надо быть в свою очередь придурком что бы так сказать. Не в обиду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость opek

кстати обратите внимание на  RENAULT ZOE.... БОЛЕЕ АДЕКВАТНЫХ ДЕНЕГ СТОИТ, НО В РОССИИ НЕ ПРОДАЕТСЯ ЕЩЕ.ТОЛЬКО БУДЕТ ЩАС ПРОДАВАТЬСЯ В ГЕРМАНИИ 15700 ЕВРО. МОЖЕТ ПОКА ДО РОССИИ ДОЙДЕТ ДЕЛО ТОЖЕ БУДЕТ СТОИТЬ КАК iMIEV 1 800 000 это нереально дорого для меня по крайней мере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Почитайте европейскую переодику столетней давности, особенно что касается автомобилей, проблем связанных с их эксплуатацией. и быстро поймете перспективы, и способы перехода на другие виды энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость opek

Ну на мой взгляд те электромобили которые сейчас есть - это не очень перспективное направление, а следовательно и стоить он столько не должен. Хотябы до 10 тыс. долляров.  И акуммуляторы там должны стоять не литиевые  а литий-железно-фосфатные и их должно хватать как минимум на 500 км.

И вообще, тут как бы люди делятся на несколько категорий. Есть те которые живут в квартире и те которые живут в частном доме, ну например в пригороде, и ездят только на работу - с работы.

Лично я например, живу Мухосранске Михайловске, а приходится ездить на работу в Ставрополь, а поездки за пределы края - раз в полгода-год. Так вот мне была бы удобна электромашинка за 10 штук баксов. И заряжал бы дома в своем гараже

 

ПОЭТОМУ! по поводу "упоротости" это ты жестко сказал - не подумав. Надо быть в свою очередь придурком что бы так сказать. Не в обиду...

 

Да кстати согласен. Немаловажен сей факт проживания в квартире и доме! Тут нужен частный дом! Я живу в доме со своим гаражем поэтому для меня тоже электромобиль был бы удобен и экономически выгоден! Кстати мои пробег в день и того меньше что я указал, где то 40 км. 1-раз в три  дня можно было бы заряжать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость opek

Почитайте европейскую переодику столетней давности, особенно что касается автомобилей, проблем связанных с их эксплуатацией. и быстро поймете перспективы, и способы перехода на другие виды энергии.

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:    а двести лет назад вообще поломки были каждые 6 секунд)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Да кстати согласен. Немаловажен сей факт проживания в квартире и доме! Тут нужен частный дом! Я живу в доме со своим гаражем поэтому для меня тоже электромобиль был бы удобен и экономически выгоден! Кстати мои пробег в день и того меньше что я указал, где то 40 км. 1-раз в три  дня можно было бы заряжать!

Заряжать бесплатно?

Речь не об удобстве, а об эффективности устройств на базе автомобилей с электроприводом. Ты быстро поймешь что выгода эфемерна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tengri

Тут больше объяснений и интереснее:

 

 

Букофф не много - смотреть до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость opek

А зачем это объяснять? Это знает любой, что правительства а точнее элиты как их принято называть а для меня просто мрази препятствуют нвым технологиям! Во первых это манипуляция сознанием людей, ПОМНИТЕ КАК В БРИЛЬЯНТОВОЙ РУКЕ? " А ЕСЛИ НЕ БУДУТ БРАТЬТКЛЮЧИМ ГАЗ... У этих элит мирового правительства вообще нет в планах наше с вами не то что процветание , а жизнь и жизнь наших детей. Золотой миллиард и обслуживающий персонал у которого прав никаких! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость opek

Заряжать бесплатно?

Речь не об удобстве, а об эффективности устройств на базе автомобилей с электроприводом. Ты быстро поймешь что выгода эфемерна

 

Почему бесплатно? По счетчику! Как это речь не б удобстве?? Об удобстве, иб если его небудет человек будет платить больше если что то удобнее для него. Например врядли купит человек который живет на 9 этаже электромобиль и будет провод кидать из окна через 10 удлинителей маскировать и ухищиряться для того что бы экономить на бензине.  А в чем эфимерность выгоды?  ТО реже. масло ненадо менять фильтры маслянные бензиновые воздушные. колодки дольше ходят. электрмотор стоит около 6000 рублей. батареи 1000 циклов примерно 100000 км. это 4 года в среднем... и это гарантирванно 1000 циклов а вообще при правильно эксплуатации заверяют намного более внушительной цифрой. Электродвигателю больше лет чем ДВС.  есть подробные отчеты не просто на бумаге а 8 месячной эксплуатации електромобиля без проблем!  посмотри программу в ютубе канал автоплюс программа попутчик тема электромобили там ребята все подробно рассказывают плюсы минусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Считать любишь?

Это хорошо)))))))))

Посчитай сколько километров ты сможешь купить за рубль через домашнюю розетку, и сколько через шланг бензоколонки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару сотен ни за что не проедут. В АР были тесты ниссана лифа и еще чего-то. Зимой их хватает километров на 50.

Аще кайф, прогресс же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати обратите внимание на RENAULT ZOE.... БОЛЕЕ АДЕКВАТНЫХ ДЕНЕГ СТОИТ, НО В РОССИИ НЕ ПРОДАЕТСЯ ЕЩЕ.ТОЛЬКО БУДЕТ ЩАС ПРОДАВАТЬСЯ В ГЕРМАНИИ 15700 ЕВРО. МОЖЕТ ПОКА ДО РОССИИ ДОЙДЕТ ДЕЛО ТОЖЕ БУДЕТ СТОИТЬ КАК iMIEV 1 800 000 это нереально дорого для меня по крайней мере

И где же пресловутая экономия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость opek

И где же пресловутая экономия?

 

Например 22кВт на 120 в среднем (от заявленных 160)  делим 22000Вт \120*100=18.33Квт*2.99=54 рубля.

 

На своей безниновой предите 100км на 54 рубля??? (то есть на 2 литра если 100 в городе проедите вы молодец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость opek

ну в очень холодную зиму 85 км с печкой проезжает но все равно экономия будет хорошая

 

77 рублей на 100км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в очень холодную зиму 85 км с печкой проезжает но все равно экономия будет хорошая

77 рублей на 100км.

Очень холодной зимой 85 км? Уж очень сомневаюсь, может при скорости 40 км/ч с ветром под жопу и будет такое расстояние. А так ставлю на 50, и это пои условии, что не сможешь позволить нормально ездить, а лишь будешь гладить педальку акселератора и использовать регенаративное торможение. И да, за город ни ногой, даже до Невинки не прохватишь. А если ездишь мало, купи себе джетту в паре с роботом, заправляй ее раз в неделю на 500 рублей и будет тебе счастье, забудешь про постоянные, вынужденные, многочасовые стоянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0