0
Гость Kakadu

Внетелесный опыт

Рекомендуемые сообщения

Гость Kakadu

Ребята, кто практикует так называемый внетелесный опыт или иначе фазовое состояние мозга, поделитесь опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто практикует так называемый внетелесный опыт или иначе фазовое состояние мозга, поделитесь опытом?

эта...а пычаму появилось желание покинуть своё тело???? Шо в нем не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто практикует так называемый внетелесный опыт или иначе фазовое состояние мозга, поделитесь опытом?

Мы с удовольствием услышим от вас что это вообще такое :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

Ребят не зная темы разговора говорить про мухоморы как то нелепо, я абсолютно здоровый человек и меня полностью устраивает своё тело, просто интересуюсь теми резервами которые скрыты в нас, в каждом... Если сказать по другому про внетелесный опыт, то это ощущение когда ты знаешь что ты спишь но ты находишься в полном контролируемом тебе пространстве(изменённое состояние сознания без всяких мухоморов и прочих гадостей).... И я совсем не новенький здесь на форуме, просто другой ник зарегистрировал, потому что 100% люди так начинают реагировать когда эту тему заводишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

Вот ссылка на сайт, используя материалы которого вы испытаете это и просто офигеете от того что это самые невероятные ощущения которые можно когда-бы то ни было испытать в жизни... До того как у меня это получилось в первый раз я точно так же крутил пальцем у виска))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят не зная темы разговора говорить про мухоморы как то нелепо, я абсолютно здоровый человек и меня полностью устраивает своё тело, просто интересуюсь теми резервами которые скрыты в нас, в каждом... Если сказать по другому про внетелесный опыт, то это ощущение когда ты знаешь что ты спишь но ты находишься в полном контролируемом тебе пространстве(изменённое состояние сознания без всяких мухоморов и прочих гадостей).... И я совсем не новенький здесь на форуме, просто другой ник зарегистрировал, потому что 100% люди так начинают реагировать когда эту тему заводишь

_GIM45cQUFI.jpgвы это иммели виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я об ОС и подумал, пробовал как то но без особой подготовки, не получилось, засыпаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я совсем не новенький здесь на форуме, просто другой ник зарегистрировал, потому что 100% люди так начинают реагировать когда эту тему заводишь

Чей ты клон, ну ка колись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

я об ОС и подумал, пробовал как то но без особой подготовки, не получилось, засыпаю

Ну в принципе да, осознаные сновидения звучит менее страшно, только когда это произойдёт, сновидением это не назовёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

техника "ловца снов", чтоле? 

я не знаю про технику ловца снов, но ощущения начинаются с вибраций в теле, потери чувств физического тела, и ощущения что ты как на резинке отрываешься от физического тела или покидаешь его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе да, осознаные сновидения звучит менее страшно, только когда это произойдёт, сновидением это не назовёшь

как долго шли к цели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

Чей ты клон, ну ка колись

а смысл, про это разговоры лицо в лицо нужно заводить с интересующимися этой темой людьми, иначе просто смеятся глупые будут не зная что это есть... Вы хотя бы фильм про Теслу посмотрите он говорит что не он изобретения придумал, а они к нему в изменённом состоянии пришли, во время клинической смерти все описывают похожие переживания, в религиозной литературе какие-то контакты всегда происходили на фоне сна либо усталости, все похищения "НЛО" по описаниям происходят ночью из кровати и т.д. Вам не кажется что вокруг этого всего какая-то объединяющая логика присутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

я не знаю про технику ловца снов, но ощущения начинаются с вибраций в теле, потери чувств физического тела, и ощущения что ты как на резинке отрываешься от физического тела или покидаешь его.

Осторожнее с вибрациями. Какбы не "обидеть" собственное тело, которое может серьезно "кинуть" владельца. Всему надо знать меру, и ко многому готовиться заранее, а лучше иметь врожденные качества. Ну просто, риски не всегда оправдывают ваши стремления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл, про это разговоры лицо в лицо нужно заводить с интересующимися этой темой людьми, иначе просто смеятся глупые будут не зная что это есть... Вы хотя бы фильм про Теслу посмотрите он говорит что не он изобретения придумал, а они к нему в изменённом состоянии пришли, во время клинической смерти все описывают похожие переживания, в религиозной литературе какие-то контакты всегда происходили на фоне сна либо усталости, все похищения "НЛО" по описаниям происходят ночью из кровати и т.д. Вам не кажется что вокруг этого всего какая-то объединяющая логика присутствует?

хочешь попробую отгадать твой любимый телеканал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OaX9zWPK55Q.jpgчто то из этого отряда попахивает... ТС тебе может просто собутыльник нужен? так ща найдем

да не тут все гораздо хуже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

как долго шли к цели?

Да собственно я не ас в этом, первоначально началось с вопроса самому себе почему во время клинической смерти все описывают схожие картины - отделение от тела, ну не могут же все врать, потом начал лазить по всяким родам сайтам про астрал и прочие штуки потом наткнулся на сайт aing.ru где абсолютно с прагматичной точки зрения описывается не что это такое а как это испытать, вот ошибка была моя что я первоначально на засыпании пробывал а надо на пробуждении, легче выполнить техники.. Ну ощущения не передать просто не описать ни какими словами и самое обидное что это нельзя показать товарищу, это внутри каждого. Но один раз возникло ощущение что я вне тела некая сфера света и вокруг меня сплошной свет я чувствовал что я капля во вселенная и вся вселенная во мне, такой прилив счастья который я никогда не испытывал, после того как пришёл в чувства я вышел на улицу и смотрел на мир совсем по другому, я чувствовал воздух, я видел только прекрасное, меня переполняло счастье, я понял что есть ещё неведомое нечто, которое скрыто от всех.. Но буквально прошёл день и моё восприятие стало как обычно... Теперь можете посмеяться и потролить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

да не тут все гораздо хуже)))

я вообще никогда в жизни не курил и не пью вовсе)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не тут все гораздо хуже)))

хуже реально уже или дурка или наркомания... тема реальная странная... то ТС спрашивает отделялась ли у вас тушка то про НЛО... блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kakadu

Осторожнее с вибрациями. Какбы не "обидеть" собственное тело, которое может серьезно "кинуть" владельца. Всему надо знать меру, и ко многому готовиться заранее, а лучше иметь врожденные качества. Ну просто, риски не всегда оправдывают ваши стремления...

да, первоначальное ощущение - это страх от того что не сможешь вернуться обратно, но на сайте aing автор сайта утверждает что в этом то и проблема, у него были тысячи опытов и он утверждает что это безопасно и отходит от всяких домыслов типо другого мира и тому подобных вещей, он это относит к возможностям подсознания или мозга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0