0
Гость FinalCut

Продолжение темы про мелия шарм. Что В стакане?

Что в стакане?  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Что в стакане?

    • Натуральный нормальный сок.
    • Разбавленный сок
    • Моча.


Рекомендуемые сообщения

Андрюх :) А где на моем видео видно, что из тетра-пака сок не наливают, если мой коктейль сделан как раз из сока из тетра-пака? :)))) Ты где-то видишь краны с соком отдельные? :)

Или я где-то хоть раз писал, что крепкий алкоголь там не местный был, а абсолют с джек дениелсом, м? :) Или это изначально скрывается и обещают абсолют, а льют местный, м? :)

 

Но зачем это все. Севший в лужу Андрюха теперь решил, что раз не получилось подтасовать факты и враньем обосрать - можно доколебаться до якобы грязных и мятых рубашек и того, что бармены в Египте - арабы.

 

dec285142cb5.gif

 

п.с. Народ. Запомните. Если видите где-то разливное пиво - знайте, это шмурдяк! И не важно какое оно на вкус. 

 

А особые идиоты собираются на целые фестивали шмурдяка, идиоты. 

 

628x471.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу)))) Андрюх, я даже нашел видео как сок наливают из тетра-пака, надо? Или ты уже понял, что не получилось обсер из пальца высосанный? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

ржу)))) Андрюх, я даже нашел видео как сок наливают из тетра-пака, надо? Или ты уже понял, что не получилось обсер из пальца высосанный? :)))

 

Надо. А кого обосрали то??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Вмоем отеле предупреждали, что вечерний алкоголь- местный. Так как алкоголь меня, в принципе, не интересует, попробовала только раз, вполне нормальный был, бяка и бяка, как обычный алгкоголь :)

Соков в Египте не пила, а вот в ОАЭ очень понравился ананасовый из аппарата..причем я и дома не особо пью их пакетные, а там прям налегла.

ЗЫ: а вообще, не очень понимаю такого акцентирования на бытовые детали..хотя, интересно понаблюдать на чужую кочку зрения. Обычно как-то мимо меня проходят и бассейны, и мелочи в столовке, как и унитазы...

ЗЗЫ: еще поняла, что мужукам сложнее путешествовать(и накладнее) в плане расходов на еду, женскому полу чопожрать менее важно. Попробовала несколько местных блюд и экзоических фруктов, ну и жизнь удалась. Кстати, то, что можно вполне обходиться достаточным количеством жидкости и  без супов- подтверждаю(где-то тут обсуждали, кажется, в теме про КП).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно обходиться, естессно, вон на примере америкосов. Жрут бургеры с кофе и живут дольше нас. Это лично я не могу и не хочу)

 

Да и нет у других мужиков никаких проблем как у Андрюши)))

 

Кстати с Мелии разливное пиво только в Лобби по-моему. На улице с бутылок льют если не ошибаюсь. Просто помню, что разливное в Лобби было вкуснее, чем такой же марки бутылочное на пляже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

На 3 секунде

 

   Там видно. что его наливают тебе или другому посетителю  по системе все включено? Может он заплатил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Вмоем отеле предупреждали, что вечерний алкоголь- местный. Так как алкоголь меня, в принципе, не интересует, попробовала только раз, вполне нормальный был, бяка и бяка, как обычный алгкоголь :)

Соков в Египте не пила, а вот в ОАЭ очень понравился ананасовый из аппарата..причем я и дома не особо пью их пакетные, а там прям налегла.

ЗЫ: а вообще, не очень понимаю такого акцентирования на бытовые детали..хотя, интересно понаблюдать на чужую кочку зрения. Обычно как-то мимо меня проходят и бассейны, и мелочи в столовке, как и унитазы...

ЗЗЫ: еще поняла, что мужукам сложнее путешествовать(и накладнее) в плане расходов на еду, женскому полу чопожрать менее важно. Попробовала несколько местных блюд и экзоических фруктов, ну и жизнь удалась. Кстати, то, что можно вполне обходиться достаточным количеством жидкости и  без супов- подтверждаю(где-то тут обсуждали, кажется, в теме про КП).

 

       Дело не в бытовых деталях.  Я человек относительно неприхотливый дело в системе, которая подразумевает дальнейший развод на бабло.  Самый просто пример. Еда, с точки зрения голода, можно спокойно это есть, но с точки зрения удовольствия, это блевотина.  Вывод какой, если вдруг захотел вкусно покушать иди в ресторан, который как мы знаем, стоит немалых денег. Тоже самое с напитками. У меня не было другого выбора, как купить сок. Ну точнее выбор, был я мог пойти спать с послевкусием перченной блевотины.  Не помер. бы. Но с другой стороны, эта еда не бесплатная. То есть ужин обошелся мне в 10 баксов. плюс еще 4 сверху.  Для примера, на эти деньги я мог поесть вкусной еды в дахабе.

      Ну вот например тут вопят про то что на черном море дорого. ублюдошно и.т.д. Вопрос почему в лазаревском, на 550 рублей. Я могу купить большую свежеиспеченную, пиццу.   Овощную нарезку и чайник чая.  Все приличного  качества.  Посидеть в интернете с вайфаем. Притом пляж в лазаревском, без коралов, и я могу там плавать в ребенком.  Пицца которая подается в отеле существенно хуже по качеству. 

dsc_0434.jpg

  Вообще с моей точки зрения. чтобы отбить свои деньги в олине. нужно обожраться блевотиной. и обпится шмурдяком. Ехать в отель алл ин и не пить, и не жрать, это по сути спонсировать, говноедов и алкашей.  Именно поэтому я предпочитаю. платить за то что я ем и пью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Финалкат, хорошие песчаные пляжи(в Лазаревке, вообще-то галька), подходящие для детей, причем с кораллами, есть , например, в Хургаде..Я же говорила, что в Голден файв что-то, а пляж- кайфный. 

При Олл платить , в принципе, не нужно за еду, просто все итак не съесть, даже если по ложке будешь пробовать. За это, кстати, лично для себя олл не люблю..обошлась бы фруктами, а при нем не удерживаешься и лопаешь лишнего. А семью везти - намано. Хоть будешь спокойна, что в любое время им есть чего перекусить.

В Египте отдельно покупала только клубнику...(огромедную и вкуснючую)

Олл лучше всего подходит для семейного отдыха с малышней, которую еще лучше не кантовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Финалкат, хорошие песчаные пляжи(в Лазаревке, вообще-то галька), подходящие для детей, причем с кораллами, есть , например, в Хургаде..Я же говорила, что в Голден файв что-то, а пляж- кайфный. 

При Олл платить , в принципе, не нужно за еду, просто все итак не съесть, даже если по ложке будешь пробовать. За это, кстати, лично для себя олл не люблю..обошлась бы фруктами, а при нем не удерживаешься и лопаешь лишнего. А семью везти - намано. Хоть будешь спокойна, что в любое время им есть чего перекусить.

В Египте отдельно покупала только клубнику...(огромедную и вкуснючую)

Олл лучше всего подходит для семейного отдыха с малышней, которую еще лучше не кантовать.

 

      когда я с вами разговариваю. у меня такое ощущение, что я читаю рекламный проспект...  :)

         Объясню маленький ньюанс своих поездок. Я всегда беру деньги с запасом и всегда планирую бюджет,У меня есть форсмажорная заначка, и карта пинкода которой я не знаю. И по факту почти всегда трачу из основного бюджета  все до копейки. Поэтому я слабо понимаю, как у вас получается. купить только офигенски вкусную клубнику. Например, я ездил в грецию с туркомпанией, и видел во что это выливается у людей которые не берут больше денег. Ну например. Я взял машину в прокат и поехал, на пляж с белым песком, я поехал в афины, в касторию сходил в таверну. . большая часть из тех кто жили, в отеле.  Не покидали его пределов. Потому как у них не было денег. Возможно они тоже купили офигенски вкусную клубнику, и она показалась именно такой с голодухи или по сравнению с отельной блевотиной. .  Для меня тот факт, что сверху путевки, нужно потратить еще столько же практически аксиома.  С точки зрения просидевшего весь отпуск, на пляже с бычками. Все отлично. Они просто других вариантов не видели. А я видел и могу сравнивать. 

    С той же мелией шарм. меня пытались разводить на каждом, шагу. Как я и предпологал.  Вообще нужно писать отчет по дахабу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Насчет дорого олл ина. вполне допускаю, что он есть, но он стоит дорого. то есть в деньгах все равно напялка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Ребят.. А какая моча на вкус???  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2
когда я с вами разговариваю. у меня такое ощущение, что я читаю рекламный проспект...

ну я же еду получать удовольствие... :rolleyes:

Я всегда беру деньги с запасом и всегда планирую бюджет,У меня есть

форсмажорная заначка, и карта пинкода которой я не знаю. И по факту

почти всегда трачу из основного бюджета  все до копейки. Поэтому я слабо

понимаю, как у вас получается. купить только офигенски вкусную

клубнику.

Правда офигенская..я даже от такого размера не ожидала хорошего вкуса. Но это действительно все, что я покупала там из еды и пития. Конечно, на экскурс.поездки, на это я денег не жалею, и какие-то сувениры потратилась(уже говорила о литре духов, тонне чая и какого-то дурацкого кофе, они до сих пор почти все целые :kolobok_cool:  ).Были и удачные покупки.

Никто же не говорит, что в Олл входят экскурсии..но анимацией я там вовсю пользовалась совершенно бесплатно.

Более того, аниматоры явно были счастливы, что кого-то не надо заставлять вытанцовывать на пляже :kolobok_biggrin: , хотя обычно я "не танцую", просто детские были уж больно забавные, не смогла удержаться.

Это я к чему: все, что было заявлено отелем- выпонялось на нормальном уровне. Никакой напялки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

На мой взгляд, Финалкат опять обращает внимание совсем не на то... :D Он еще, видимо, не просек, в чем действительно неприятная напялка поездок с туроператорами...Это то, что когда ты едешь на экскурсию, платишь не маленькие деньги, а большую часть времени проводишь на "фабриках" оникса, духов, чая и прочей дребедени..Вот это действительно обидно..Но удается избежать , только если заранее готовишься и узнаешь, как самому куда-нить проскочить в интересное место. У меня выходит редко, потому что чаще тянутся ручки к турам с выгодной ценой, а у них вылет обычно позавчера..прошерстить инет, разузнать, как самостоятельно на месте передвигаться,  не успеваешь. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

на фото моча

 

   Как мне теперь с этим жить??? .... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Гомно.

http://www.booking.com/hotel/es/casual-hostel-valencia.en-us.html?aid=356980;label=gog235jc-hotel-es-es-casualNhostelNvalencia-unspec-ru-com;sid=0a6c6bebc37d379464823b29338e4cb6;dcid=1;checkin_monthday=28;checkin_year_month=2013-5;checkout_monthday=29;checkout_year_month=2013-5;do_availability_check=1&selected_currency=EUR

 Цена от 25 евро. Местоположение в жопе, на окраине.. Если поискать отели на букинге полно отелей дешевле и ближе к центру. 

  По факту я жил хостелях, в чем то они лучше отелей в чем то хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

В продолжение темы про шмурдяк...  :sad:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1058387&cid=8

 

В результате отравления поддельным алкоголем в Египте семейная пара из России погибла, а их сын серьезно пострадал. Об этом сообщили в понедельник в Балтийской ассоциации защиты прав туристов. 
Семья из Бокситогорска (Ленинградская область), находясь в Хургаде в начале марта, заказали в номер спиртное, чтобы отметить окончание отдыха. Алкоголь, по всей видимости, оказался поддельным — муж и жена в результате отравления скончались, их 24-летний сын в тяжелом состоянии был госпитализирован.
Тела погибших в минувшие выходные были доставлены на родину. Их сын находится в НИИ им. Джанелидзе в Санкт-Петербурге. Представитель ассоциации сообщил, что родственники погибших планируют обратиться в суд, отмечает "Интерфакс". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0