0
Гость FinalCut

Продолжение темы про мелия шарм. Что В стакане?

Что в стакане?  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Что в стакане?

    • Натуральный нормальный сок.
    • Разбавленный сок
    • Моча.


Рекомендуемые сообщения

Гость FinalCut

чтобы не зря стараться непубликованное видео. Собственно если глянуть на бутылки. вроде это фанта и колла, но по факту бутылки сделаны на старом оборудовании, мало того уровень криво залит. И этикетки шняжные.

http://youtu.be/rC6hkr_q14Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбавленный концентрат, нашли тему для разговора, пом-оему это ваще не секрет. Что из крана разбавляют не верю, так как это срач у 99.99% отеля. У нас кстати концентрат не продают почему то, ну я не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может и разбавленный, но разбавленный на производстве. Я говорю о том, что наливают там из тетра-паков. Бармены и ваще любой персонал делает все быстро, потому никто не ждет пока сок будет медленно выливаться в стакан. Тетра-пак переворачивается и сильно сжимается, в итоге сок наливается под большим давлением и само-собой пенится. 

 

Ваще, совершенно очевидно, что твоей главной целью было обосрать, учитывая твои видео)) Вот кто еще додумается в отпуске по одной доставать бутылки с ненавистью их обсуждать и читать? :))) 

 

Проголосовал за мочу. Я просто надеюсь, что Андрюха за 4 бакса стакан мочи выпил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

ребят, да вы просто задолбали..дайте хоть 23-го отдохнуть от вашего состязания "у кого писюн покруче"!!!!!!

у некоторых в этом весь праздник... больше отметить нечем и порадоваться нечему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у некоторых в этом весь праздник... больше отметить нечем и порадоваться нечему)))

с праздником тебя! Счастья и любви тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Да может и разбавленный, но разбавленный на производстве. Я говорю о том, что наливают там из тетра-паков. Бармены и ваще любой персонал делает все быстро, потому никто не ждет пока сок будет медленно выливаться в стакан. Тетра-пак переворачивается и сильно сжимается, в итоге сок наливается под большим давлением и само-собой пенится. 

 

Ваще, совершенно очевидно, что твоей главной целью было обосрать, учитывая твои видео)) Вот кто еще додумается в отпуске по одной доставать бутылки с ненавистью их обсуждать и читать? :))) 

 

Проголосовал за мочу. Я просто надеюсь, что Андрюха за 4 бакса стакан мочи выпил))))

 

    Уточнение, сок за 4 бакса я не снимал, так как его наливал бармен. Сок который на фото налит бесплатно из девайса для соков, за завтраком. Вкус и концентрация у соков разная.  Насчет барменов у стойки, вот фото.

 За стойкой все забито, никаких официантов. Даже в холе нету свободных мест.

dsc_9483.jpg

  Насчет пакетов под давлением, еще раз увеличенное фото. 

barmen.jpg

  Вопросы все теже

1. что делают на столе, одинаковые пакеты? 

2. Почему пакеты не мятые?

3. И что делают стеклянные бутылки в раковине? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Что значит одинаковые пакеты? Там разные соки по цвету - это же очевидно. Почему, к примеру, по 2 желтых? Дык чтобы не ждать, пока наливает из желтого одному клиенту. Соки дублируются, как и крепкий алкоголь дублируется обязательно. Барменов несколько, если они по 1 пакету каждого вида будут открывать и в очередь к нему становиться - они не будут успевать. 

2. А по-твоему его сминать надо  в комок чтоль прям?:) 

3. Насколько я помню это не раковина, а утопленный тазик со льдом, откуда для быстрого налива таскает бармен.... но я могу ошибаться. Но по-моему не раковина. Рядом стоящий лоток с посудой чистой не означает, что посуду эту моют прям перед мордами клиентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в баре тетра пак, в столовке в девайсе - концентрат с водой, и то и то говно, что у нас что у них. Фор Валеры - разводят на производстве в столовой отеля, чем не производство если хавку на 500 чел готовят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

с праздником тебя! Счастья и любви тебе.

спасиб. но не могу поздравить в ответ. жди 2 недели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

     Понимаешь в чем дело. Тот факт что в отеле разливают шмурдяк для меня очевиден по простой теоретической причине.  Импортный алкоголь стоит, дорого и неплохо защищается от подделок.  Египтяне не умеют делать качественный алкоголь, у них нету технологий, оборудования и.т.д. Они даже нормальную бутылку из под фанты сделать не могут. Так как я знаю, что алкоголь стоит дорого,  и примерно понимаю. сколько алкоголя может выжрать здоровый мужик за 24 часа.  Я знаю сколько стоит алл ин. 104 бакса. Я знаю сколько стоит только завтрак.  52 доллара. Я знаю сколько стоит. халфборд..  То есть путем простых математических вычислений. Я получаю. вывод что ужин стоит 10 баксов. то есть весь алкоголь стоит. 

  104-62-10=32 бакса. За вычетом комисии букинга. т.е. алкоголь стоит 25 баксов.  Зная стоимость качественного алкоголя в бутылках, я понимаю, что такое абсолютно невозможно.  

    собственно. очевидно. что отель мухлюет.  Когда я туда ехал, у меня был план, как это проверить.  Ну например. я знал. что на бутылке есть этикетки и голограммы. 

  Я подошел  к бару на пляже и попросил бармена налить мне стакан колы. Это время и внимательно осмотрел  с близкого расстояни бутылки. Бутылки 100 оригинальные, но затертые. То есть для меня этого достаточно. 

  второй вопрос. Рано утром. я захотел, проверить как их привозят. Я увидел, это штабель абсолютно одинаковых ящиков.  без маркировки. Очевидно, что алкоголь должен, быть в разных коробках?

    Для меня этого достаточно.  Я же не следователь? Если припереть, разумеется они сразу отмажутся, что они купили бутылки поштучно в супермаркете. .  Потом положили в пустые ящики  И поэтому так получилось.

 вот наш спор идет в таком ключе. Все мои доказательства коссвенные. Очевидно, что схема, хорошо продуманная. Это кстати преступление  этих людей в тюрьму сажать надо. то есть данном случае. Презумпция невинованости не действует.То есть если ты считаешь, что я вру, ты не должен, оправдывать преступников. Ты должен доказать, что я вру. Ну например фотографиями. В данном случае отмазки, вроде того, что когда был ты все было по другому не катят. Потому как у меня есть фото, а у тебя нету.  То есть если ты говоришь, что бассеин чист. покажи фотки с близкого растояния. если ты говоришь, что бармен. смнал пакеты. и выбрасывал бутылки докажи это. 

 

barmen.jpg

  Ты же начинаешь плясать на уровне отмазок ища мелкие неточности в моих словах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

ну, стеклянные бутылки, с высокой вероятностью, можно сдать. Возможно, можно сдать и пластиковые, как в европе.

Пакеты, вполне возможно, разной температуры. Один холодный, другой - комнатной. А, может, два бармена, чтоб не тянуться. Причин может быть масса.

 

 Нельзя их сдать, там почти все бутылки со спецовыми пробками. Их скорее всего везут на кустарный заводик. где разливают шмурдяк. Именно поэтому коробки одинаковые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Тот факт что в отеле разливают шмурдяк для меня очевиден по простой теоретической причине.  

 

Вот в этом и проблема, Андрюх. Ты на основании своей странной для многих логики делаешь какое-то заявление и хочешь, чтобы все вдруг приводили совершенно достоверные факты, чтобы оспорить то, что ты придумал. Ну откуда у меня фотка бассейна с близкого расстояния? Мне че, делать нехер больше этим заниматься?:) Дело в том, что твоя логика вся кухонная. Ты делаешь какие-то умозаключения либо не вдаваясь в детали, либо искусственно перевирая доводы в выгодном себе ключе. Ну вот как с рифом. Ты не видел, что рыб кормят. Ты не знаешь биологическую часть существования рифов и что рыб кормить - это подписать рифу приговор. Ты увидел кучу рыбок вокруг понтона и решил, что они, увидев тебя красивого, все приплыли сразу с половины красного моря думая, что ты их кормить пришел. При этом чтобы твои выдуманные доводы оправдать я буквально должен показания эхолота выложить, что вся рыба возле понтона хавку жрет, а в 10 метрах ее нету.  Причем ты даже в море не залазил, но твои теоретические причины "неоспоримы", а я там во все стороны от отеля исплавал всё - но это не считается. 

 

И еще... ты там сказал, что я мол вру. Скажи мне, а где я врал? Прошу конкретики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

   Насчет, дублирования соков. Здесь видно, что бармен один. У другого бармена отдельная стойка.  Есть подсобник, но он только подносит. 

dsc_9482.jpgо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кха! щащаща))) 

 

Щас я предоставлю доказательства того, что Андрей специально искажает факты, потому является провокатором. Хотел доказательства?:))) Ну, народ, готовы?:))) 

 

Я уже теперь и вправду могу допустить, что бутылку в бассейн он кинул. И еще меня во вранье обвинял.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Андрей, зачем ты смотрел на ящики вместо того чтобы смотреть рыбок?

 

  А зачем смотреть на рыбок ?

 Я вуаерист... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Вот в этом и проблема, Андрюх. Ты на основании своей странной для многих логики делаешь какое-то заявление и хочешь, чтобы все вдруг приводили совершенно достоверные факты, чтобы оспорить то, что ты придумал. Ну откуда у меня фотка бассейна с близкого расстояния? Мне че, делать нехер больше этим заниматься? :) Дело в том, что твоя логика вся кухонная. Ты делаешь какие-то умозаключения либо не вдаваясь в детали, либо искусственно перевирая доводы в выгодном себе ключе. Ну вот как с рифом. Ты не видел, что рыб кормят. Ты не знаешь биологическую часть существования рифов и что рыб кормить - это подписать рифу приговор. Ты увидел кучу рыбок вокруг понтона и решил, что они, увидев тебя красивого, все приплыли сразу с половины красного моря думая, что ты их кормить пришел. При этом чтобы твои выдуманные доводы оправдать я буквально должен показания эхолота выложить, что вся рыба возле понтона хавку жрет, а в 10 метрах ее нету.  Причем ты даже в море не залазил, но твои теоретические причины "неоспоримы", а я там во все стороны от отеля исплавал всё - но это не считается. 

 

И еще... ты там сказал, что я мол вру. Скажи мне, а где я врал? Прошу конкретики. 

 

 

      Еще раз если ты хочешь, спорить, ты не должен 10-20 раз повторять что моя логика неправильная. ты должен привести аргументы. Или доказать это. .   

         Насчет вранья. Я знаю, что ты врал в той истории с зеленым трактором. Это медицинский факт. Ты врал, в той истории с тайландом, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательство, что Финалкат тасует факты как ему угодно, врет, выкладывает выгодные ему фотографии, чтобы подтвердить свою надуманную точку зрения. Показательно прям! 

 

 

Вот так вот баацц и не 1 бармен а сразу 4 (Андрюх зачем ты врал?)... Раззз и это оказывается не раковина, а как я и говорил емкость с холодной питьевой водой и газировкой (крепкие напитки стоят теплыми и в них добавляется лед). Раковину тоже прекрасно видно и она чистая и пустая. В самом начале видео видно, как бутылку с газировкой обратно в этот тазик со льдом вставил бармен и в стакан, куда наливал газировку, добавляет вискарь, делая виски-колу. 

 

Андрюх, скажи, а зачем ты пытался выдать за раковину то, что что ей не является, подсовывая чмошную фотку? Ты что, не видел, что это не раковина? Да не поверю. Ты сознательно врешь. 

 

Ты тут распинался, что мол у тебя фотки а у меня нет - я доказал, что ты провокатор. В будущем больше не надо рассказывать про мое вранье, ладно? Я думаю на основании этого видео можно сделать вывод обо всем, что Андрюша писал про Мелию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

ну это же скучно!

 

    Что скучно? Я же не на ящики смотрю, а на людей. то 100% адреналин.  Что мне могут сделать рыбы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Еще раз если ты хочешь, спорить, ты не должен 10-20 раз повторять что моя логика неправильная. ты должен привести аргументы. Или доказать это. .   

 

7888610ee375.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смысл продолжать? Я не снимал крупным планом всё вокруг, потому видео на каждый угол отеля у меня не будет. Я абсолютно точно доказал, что Андрей врёт и, самое главное, умышленно искажает факты. Все его рассказы про другие нюансы отеля очевидно, что делаются таким же образом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Доказательство, что Финалкат тасует факты как ему угодно, врет, выкладывает выгодные ему фотографии, чтобы подтвердить свою надуманную точку зрения. Показательно прям! 

 

 

Вот так вот баацц и не 1 бармен а сразу 4 (Андрюх зачем ты врал?)... Раззз и это оказывается не раковина, а как я и говорил емкость с холодной питьевой водой и газировкой (крепкие напитки стоят теплыми и в них добавляется лед). Раковину тоже прекрасно видно и она чистая и пустая. В самом начале видео видно, как бутылку с газировкой обратно в этот тазик со льдом вставил бармен и в стакан, куда наливал газировку, добавляет вискарь, делая виски-колу. 

 

Андрюх, скажи, а зачем ты пытался выдать за раковину то, что что ей не является, подсовывая чмошную фотку? Ты что, не видел, что это не раковина? Да не поверю. Ты сознательно врешь. 

 

Ты тут распинался, что мол у тебя фотки а у меня нет - я доказал, что ты провокатор. В будущем больше не надо рассказывать про мое вранье, ладно? Я думаю на основании этого видео можно сделать вывод обо всем, что Андрюша писал про Мелию. 

 

   Тут дело то в чем. У меня нету возможности и желания. Следить за каждым шагом. бармена. поэтому я нажимаю. кнопку, фотоапарата, и уже потом дома смотрю. Ну например. а месте для меня были очевидно что мухлют они при помощи бутылок.  Ну да я ошибся да это  не те бутылки которые выкидывают. 

      Твое видео не опровергает мою основную идею. Ну например, видно что пиво разливное, Бармены в мятых рубашках.  Пьешь ты не крепкий алкоголь, а какойто шняго коктейль. Который набирают из непонятных бутылок. 

    Ну например насчет шмурдяка я был не прав.  Дело в том что есть правила алл ина.

http://agency.pegast.ru/top/egypt/nhotels?id=336

Система "все включено" действует круглосуточно, включает: алкогольные и безалкогольные напитки местного производства (пиво, вино, некоторые крепкие спиртные напитки, кофе/чай, концентрированный сок, эспрессо, капучино, вода), напитки предлагаются в барах Sway, Gabi и Tiran View; 15 % скидка на Room Service. Все напитки подаются в стаканах. Платно: импортные напитки, все напитки в бутылках, натуральный кофе и сортовой чай.

 

    То есть твои понты о том что тебе нальют. бесплатно соку ложь.  Тебе нальют той мочи.  которую заправляют в аппарат.  За нормальный сок  нужно платить. Бармен, может налить коктейль из мочи с местным шмурдяком. За нормальный алкоголь нужно платить.  Да, я был немного в замешательстве когда видел,нормальный алкоголь. Я просто не знал, что его не наливают, нищебродам. Тогда все понятно.  В ящиках местное бухло, которое люют в коктейли. Я не видел как выбрасывают импортные бутылки. так как их просто никто не покупает. Они выбрасывают местные. сок тетрапак. тоже никто не наливает. на твоем видео это видно.  

    . Вопрос к тебе, почему ты скрывал такую важную информацию?  Злорадненько хихикая и пытаясь поспорить со мной по таком мелочному поводу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

       Вообще смотря видео я рыдалъ.  Валера, пытаясь поймать меня на манипулировании и передергивании фактов. 

   Выложил видео. о том как он пьет шмурдяк. На видео видно, как арабы в мятых и грязных рубашках наливают, из непонятных емкостей непонятные жидкости.  Ылитный бар прямо. Да в сельском кабаке бармен лучше одевается. 

  Ну да признаю, с своей красивой теорией, про то как египтяне разливают шмурдяк, по бутылкам на подпольных заводах, я ошибся. Шмурдяк льют совершенно честно и открыто и сами пьюшие шмурдяк в курсе.  Спасибо за видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0