0
barmaley

Я больной?—)))

Рекомендуемые сообщения

Джимни это реинкарнация Самурая, не?

Наоборот.

Вот, кстати, небольшой обзорец http://www.club-suzuki.ru/information/samurai/about2/item_73

А вот тут я все магазины, по навескам и китам собрал http://a-lisa.org/wp/?p=102

в одном из них головку в прошлом году покупал, в штате Орегон находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот БУ ино это как раз запчасти пипец какие дорогие + люблю сам копаться в машине. Опять же особо не поколдуешь, а бу нива.....ну хз, новую как-то хоцца, +сов много ГУР, АБС, подвеска от шеви)

Я к тому же более 120 км в час по трассе не езжу никогда, а новая нива, судя по отзывам, нормально себя ведёт на этой скорости а вот старая уже нет. Да и не могу я себе позволить 2 машины(((

подвеска от шеви? карданы) А подвеска там по другому сделана, и за нее сцуко козлит ужас, ездить невозможно вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более менее живая нива стоит 170килорублей. еще 100 надо влить до состояния "самовывоза" из гомнолина.

Так что думайте-решайте.

Я лично вместо Нивы решил купить квадрик. Сейчас идут переговоры с прекраной половиной.

А я таки-да за шнягу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ее хозяин точно больной! Ему что, зубил да приор не хватает. Так издеваться над машиной :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как насчет такой приколюхи))) http://www.avito.ru/stavropol/avtomobili_s_probegom/vaz_2121_niva_1996_54061410

Убожество. Так над машиной издеваться - это дебилизм имхо, тем более над такой)) Это же НИВА братцы!-))) не, я всё-таки слегка ебанут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Вот, красавица))))

024462d4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убожество. Так над машиной издеваться - это дебилизм имхо, тем более над такой)) Это же НИВА братцы!-))) не, я всё-таки слегка ебанут)))

а мне нравится))) а как насчет такой нивы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже не нива)) это нечто в кузове нивы)) хотя пружины на месте, уже хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нива норм) особенно на охоту рыбалку) сзади сиденья убираются вырезаешь фанеру на нее вырезаешь линолиум и грузи туда что хочешь в том числе собаку ) далеко не на всех машинах так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У х-трейла круто, там пол снимается в виде крышки и моется со шланга, а бока пластиковые. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=1v9330Z-uT4

 

Тут в ролике велики в гавне в него суют - вот его реально без проблем после такого вымыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно немного далек от 4х4 темы, но почитываю, плюс в говна ныряем на вылазках. У друга Митсу Паджеро Мини, вообще адовый мелкий))) Вроде денег просит немного, единственное, что пруль, это да. Но в говнах, кажется, не столь важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, взял я нивку. :) Валер, приедешь, ну дай знать приз) у меня кроме тебя внедорожных товарищчей нет, нужно куча консультаций. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт кстати больше к Мишке вопросы, ну если че у него проконсультируюсь)

 

Ну а по нивам на местном nedoprivodu.net ваще легко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин поначитался я уже. ( Буду всю разбирать. Купил не гнилую, думал варить не придется, но судя по разорваным нивам придется полностью обваривать усиливать лонжероны, делать силовые бампера, пороги вырезать к хренам и ставить трубу квадрат, связывать с лонжеронами. ппц короче) Развлечение на лето. :) Лифтовать сильно не хочу, колеса большие тоже не хочу. Щас стоит совершенно новака Kama Flame. Сильно гамно?) или пойдет покатать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0