0
timon1978

Живой щит теперь и в Ставрополе.

Рекомендуемые сообщения

непонял, а в чём не понятно название темы? название отвечает само за себя, палицаи перекрыли участок дороги, для того чтобы остановить правонарушителя - хорошо что окончилось всё без тарана и других тяжких последствий, например как в других городах.

и не вижу я тут ни зависников ни зануд. али я не прав?

Яндекс понял с первых букв смысл сказанного, а то я подумал -может только я и ТС нестандартно мыслят?

 

Гы! Расслабьтесь, парни, проехали!  :lol:

 

Про "яндекс" особенно сильно было!!! Повеселился от души! Браво!!! :clapping::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять! Тс 'ы, ну пишите название тем попонятней! Вот смотрю, название: "живой шит", да еще и в Ставрополе!!!  Думаю "о, интересно, как это, "shit" и вдруг живой?!!" Интересно! В итоге, как обычно, потерял время на тягомотину мелких завистников и зануд...  

честно. не завидую. дебилом быть никогда не мечтал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них (этих гайцев) смелости хватает только из шестерок дедов и малолеток выволакивать... и права липовым способом забирать, а тут им может еще и аукнуться - трижды думают, даже забывают про свои права и обязанности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно. не завидую. дебилом быть никогда не мечтал.

Зато как классно у тебя получилось им стать!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато как классно у тебя получилось им стать!!! 

 

толсто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебилам виднее...

я думаю ты и владелец белой копейки т300 - яркие представители основной категории владельцев БМВ - быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно с точки зрения владельцев копеек (ВАЗовских), кои являются сплошь интеллигентами в пятом поколении, уж точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно с точки зрения владельцев копеек (ВАЗовских), кои являются сплошь интеллигентами в пятом поколении, уж точно!!!

у меня не копейка. и даже не ваз. мимо, товарисчъ, развивайтесь есче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница? Подставь марку своего авто в мой пост, я разрешаю! Это (задротство) - состояние души! А его поменять гораааздо сложнее, чем марку автомобиля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где видео то ??

как полицейского протащили на тауреге так 20 штук видео и по всем каналам трындели... 

а тут видимо стыдно про то что даже стекло не могут разбить в авто... от того что из за этого разбитого окна на следующий день полицейского запросто смогут уволить...  ибо водитель бмв  окажется сыном депутата или ещё какой либо неприкасаемой личности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять! Тс 'ы, ну пишите название тем попонятней! Вот смотрю, название: "живой шит", да еще и в Ставрополе!!!  Думаю "о, интересно, как это, "shit" и вдруг живой?!!" Интересно! В итоге, как обычно, потерял время на тягомотину мелких завистников и зануд...  

Дядь, ты это дебила на копейке видел в городе хоть раз? Чему завидовать, тому что не умею ездить как паралитик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фото БМВ где нибудь или у кого нибудь?очень хочется не упустить шасн встретится с ним на дороге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фото БМВ где нибудь или у кого нибудь?очень хочется не упустить шасн встретится с ним на дороге!

d4eab28s-960.jpg

вот такая,только на черных шатмпах и номера т300кт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фото БМВ где нибудь или у кого нибудь?очень хочется не упустить шасн встретится с ним на дороге!

Поверь, как только это момент настанет ты это сразу поймешь. У него ни с кем несравнимый стиль вождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница? Подставь марку своего авто в мой пост, я разрешаю! Это (задротство) - состояние души! А его поменять гораааздо сложнее, чем марку автомобиля!

т.е. Уважаемый, Вы таки целиком  поддерживаете этого неадеквата????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d4eab28s-960.jpg

вот такая,только на черных шатмпах и номера т300кт

И шо даже не тонированная и с пружинами? Таки водитель украинец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русский он. с пружинами и нетонированная))116)))

Простите, у меня назревает тогда один вопрос. А он случаем не из "этих"? Ну этсамае. Ну ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, у меня назревает тогда один вопрос. А он случаем не из "этих"? Ну этсамае. Ну ты понял.

Ты о ком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, у меня назревает тогда один вопрос. А он случаем не из "этих"? Ну этсамае. Ну ты понял.

Ты про однополую любовь? 

 

Кстати, тема его генеалогического древа не раскрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про однополую любовь? 

Ну тип таво. Прост я знаю 2 особей, ездящих на 116-х бэмэвэ белого цвета и обе они женского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0