0
MGER

РАК!

Рекомендуемые сообщения

В последнее время пипец скока знакомых и родственников обнаруживают и борятся, что это??? Может отклик чернобыльской катастрофы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

В какой возрастной группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любой, прошлый год на работе парнишка сына потерял ему было около 5 лет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Основные причины онкологических заболеваний-наследственность,образ жизни и экология,именно в такой последовательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите мне, что такое экология?

У меня в данном контекте возникает когнитивный диссонанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

В самом примитивном общеупотребительном смысле.Если хотите полного раскрытия темы(что в контексте данного вопроса не требуется)приобщитесь к трудам Вернадского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что ну вообще не в тему это сейчас пишу, но был одни смешной случай, как-то встретил одну женщину на работе, а женщина ооочень плохо разговаривала на русском языке, толи с КЧР она, толи еще откуда-то, но не суть, говорила с ужасным акцентом и что-то у нас слово за слово пошло и она начала разговор о своей подруге которая умерла от рака, а так как женщина просто нереально ужасно говорила на русском, у нее история получилась такая, цитирую: "Вапще визде щас балезни ходит, нада харашо адиватци, типло, ни курить ни пить и спортами заниматца, у меня был адин падруг, такой харощи женщина бил, ни пил ни курил, но представляете раком умер." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В самом примитивном общеупотребительном смысле.Если хотите полного раскрытия темы(что в контексте данного вопроса не требуется)приобщитесь к трудам Вернадского.

 

 

 

Похоже в вашем случае - на том уровне обывательского, что не имеет ничего общего с истинным.

По поводу Вернадского ..... забавно, забавно. Полное раскрытие темы говорите? Что-то в стиле начала-середины 70-х, когда на зарубежных ссылаться было некомильфо, а отечественные и экологи и генетики, после чудес с разоблачениями вейсманизма-морганизма и прочая - ещё нарабатывали.

 

P.S. мдя, мдя ..... экие забавные времена были. Попадались мне учебники по которым в те времена учили. А в особенности доставляли учебники 50-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Основные причины онкологических заболеваний-наследственность,образ жизни и экология,именно в такой последовательности.

скорее, основная причина-в множестве ГМ-продуктов, лежащих на полках наших супермаркетов. и мы их покупаем, не задумываясь о последствиях

зы. мы=большинство людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После смерти подруги у меня вообще ракофобия появилась...

На самом деле просто при первых симптомах идти к доктору, а не ждать до поледнего. Успешно лечить рак в Росии можно только на начальных стадиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее, основная причина-в множестве ГМ-продуктов, лежащих на полках наших супермаркетов. и мы их покупаем, не задумываясь о последствиях

зы. мы=большинство людей

Когда кто–нибудь выяснит из–за чего клетка теряет ограничения в количестве делений и начинает образовывать раковую опухоль–будет найдено лекарство от рака, а пока всё это лишь предположения. Недавно смотрела научно документальный фильм о раке. Так вот экология оказывает ооочень маленькое влияние на заболеваемость раком, а вот на денежные потоки влияет несомненно.

Во всем мире, не считая таких кррупционно развитых стран, как наша, со многими видами рака умеют бороться. У нас же люди умирают в большинстве случаев потому, что рак выявляют на последней стадии. Где то нет оборудования, где– то нет врачей, где– то врачи слишком дорого стоят, а где то им просто лень....

Как может такое быть и как это уложить в голове, что в государстве, где деньги льются рекой, в том числе и на помощь всяким африкам– кубам, маленькие дети умирают от того, что родители не нашли денег на лечение? И не потому что плохо искали, а потому, что собрав по родне, знакомым и малознакомой миллионы, поняли, что этих миллионов хватит только на диагностику. То есть просто доказать себе: да, у ребенка рак, а у меня нет денег и всё оставшееся время я буду просто смотреть как он умирает... Что уж о больных взрослых говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати проблема в том, что бесплатная квота на лечение от рака очень долго получается. Уходит около 3 месяцев, по рассказам. А выявляют рак далеко не на первой стадии у всех, получается и без того драгоценное время теряется на проволочках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Когда кто–нибудь выяснит из–за чего клетка теряет ограничения в количестве делений и начинает образовывать раковую опухоль–будет найдено лекарство от рака, а пока всё это лишь предположения.

а я и не отрицаю, что это предположение. я ж не дохтур))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелая болезнь. Вероятно, скоро найдут средство от нее. Но мы пока еще поумираем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смех смехом а кой что кверху мехом(( был по делам в обнинске в онкоцентре-самом крупном в России..был в шоке..и стар и млад((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Тяжелая болезнь. Вероятно, скоро найдут средство от нее. Но мы пока еще поумираем.

Это огромные деньги фармацефтических компаний (типа лечение рака). А т.к. это им наруку, то появления лекарства возможно придётся ждать оч. долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это огромные деньги фармацефтических компаний (типа лечение рака). А т.к. это им наруку, то появления лекарства возможно придётся ждать оч. долго.

Да, вероятно - так и есть. Это тоже самое, что нефть vs. альтернативные источники энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай
 

Похоже в вашем случае - на том уровне обывательского, что не имеет ничего общего с истинным.

По поводу Вернадского ..... забавно, забавно. Полное раскрытие темы говорите? Что-то в стиле начала-середины 70-х, когда на зарубежных ссылаться было некомильфо, а отечественные и экологи и генетики, после чудес с разоблачениями вейсманизма-морганизма и прочая - ещё нарабатывали.

 

P.S. мдя, мдя ..... экие забавные времена были. Попадались мне учебники по которым в те времена учили. А в особенности доставляли учебники 50-х.

Простите,но вы изъясняетесь как Дельфийский оракул-очень туманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у докторов чёрная шутка. Насчет сердечного приступа. Мол, увы, пациент не успел дожить до своего рака.

 

Знаю одно. Надо организм держать в тонусе. Для питания хороша "средиземноморская" кухня: овощи, фрукты, легкое мясо, рыба, соки.

 

И в случае подозрений надо проверяться. Есть классические методы. А есть и новые, основанные на анализе крови (вроде что-то обогащают и ищут отдельные раковые клетки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Есть у докторов чёрная шутка. Насчет сердечного приступа. Мол, увы, пациент не успел дожить до своего рака.

 

Знаю одно. Надо организм держать в тонусе. Для питания хороша "средиземноморская" кухня: овощи, фрукты, легкое мясо, рыба, соки.

 

И в случае подозрений надо проверяться. Есть классические методы. А есть и новые, основанные на анализе крови (вроде что-то обогащают и ищут отдельные раковые клетки).

Вы совершенно правы.Качество пищи очень важно,как можно меньше жареной еды и лучше заменить подсолнечное масло на оливковое,а мужчинам очень рекомендую употреблять по чайной ложке тыквеного масла натощак-лучшая профилактика рака предстательной железы-чемпиону по количеству раковых заболеваний у мужчин.Ну и регулярные обследования и консультации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0