2 2
Гость 003

Тема года.

Рекомендуемые сообщения

Гость 003

Итак,"красивых" тем тут конечно много,но я уверенна что эта произведет фурор:)по скольку я хамка(по словам некоторых тута)я и буду выражать и излагать свои мысли именно так,как вы заслуживаете и привыкли.очень конечно надеюсь,что эту тему не удалят,так как каждый житель Ббс,который тут будет упомянут,должен знать что о нем думают(именно думают,т.к.это всё не только мое мнение)вобщем я решила рассказать о выдающихся личностях на Ббс,героев страна должна знать,жаль тока не в лицо!мы тут составили некий список,не буду медлить,начну:

1 место-vadikumia(типа вадик)хрен высшей степени,поэтому первое место))))ставит минусы свои на темы которые ему не нравятся,ахаха))))мои темы и даже точки ему не нравятся))))грубиян,тупой,трус,лезет везде,в каждую дырку затычка,видимо все привыкли,мне иногда хотелось ему пальцы поломать,но видимо не судьба))))

2 место-артик,ты конечно строишь крутого из себя,богатенький тип,который сам ничего не добился,скажи спс родителям,короче очень жадный,за 100 р.удавится,такая же затычка как и вадик,тролль,в жизни явно не такой смелый как тут,т.к.видимо немного понимает,что на каждого крутого есть свой крутой,особенно в ставе(ссыкун).жополиз и хам.вобщем то так.

3 место-мумусиус(или дохлая кошка)тетка кажись либо в климаксе или с постоянным пмс)))грубиянка,хабалка,туповатая,любит переводить стрелки и делать вид,что типа она не при делах.сидит на Ббс чисто чтоб поглумиться,видимо в жизни все на столько плохо,что тут она пытается поднять свою самооценку,не счастлива явно,потому что в любое время женщина в браке сидеть в инете не может.извини,что не первое место,ты его не сильно заслужила)))

Остальных итак опишу)))

Манго-оч.злая тетя,кстати на фото вроде умная женщина,а тут...фу прям....не бедная,меркантильная.тож жадная,т.к.продает тут деткие вещи,явно не дешевые.

Б-53-много постов про нее плохих,но она как правило пишет правду как и я сейчас,поэтому всех это бесит.кстати пишет грамотно,много знает,умная.конечно были посты и не очень достойные,но тут по другому нельзя.больше 90%неадекваты.

Антониус-не попал в тройку лидеров,не кусай коленки,все будет)))))ахаха...меленький человечек,любит шлюх,но кажись даж они ему не дают,но рассказывает что очень популярен в женском кругу))))

W-124-оч.хороший человек,спасибо могу ему только сказать.насковозь вас всех видит,по постам вижу,умный!

Чи(наташка)-ну все о ней хорошего мнения,но только мое личное негативное.больше говорить не буду.

Змей-мудрая девушка,хоть я с ней и не общаюсь.

Juli-на аве большие сиськи,в жизни скорее все наоборот,умом не блещет,хотя в теме разводы и пыталась что-то изобразить вместе с белкой.

vadim92-07-любит темы сотовой связи,т.к портит продавцам весь кайф продажи,особенно Аpple.пытается троллить,но не получается)))шарит в айфонах)))

Кумар-ох часто любит писать не в тему,это конечно не красит,а так хороший человек вроде.

Alexxx26rus-любит потроллить и тож испортить кайф продаж,но адекватный человек.кстати позитивный человечек:)

sharky-шарит в компах,умничка вообще,очень положительный человек и спасибо ему за помощь:)

lol-умный!!!!:)

Пантера-грубиянка-умничка,тут так и надо!!!если и хамит то по делу,пишет грамотно.

Царапоид(Олег)-кажись любит побухать,много хер ни писал,поэтому забанили,но много правды писал в последней теме про фанарики,(в частности про артика,который удалил свои посты)

Шаман(александер)-одинокий мужчина(когда-то его мужчинкой назвала,обиделся,а я не со зла и не в том смысле)любит рыб своих,плохо нечего сказать,да и хорошего в принципе тоже:)

Тай-не знаю почему она леди года,но общество так решило,значит так,(могу сказать что ни одной леди тут нет)грамотно троллит,тонко оч.)))

Love-хорошенькая девушка,здоровья доченьке,фото замечательные.

P.s.наверное хватит:)остальные как то не очень засветились или не совсем яркие как эти все личности.РЕБЯТ БЕЗ ОБИД(никого не хотела оскорбить)одно жаль,что тут все очень смелый,а в жизни тьфу...))))ну да ладно,я ж девушка,морду лично я бить никому не собиралась:)знаю,что правда глаза колит,поэтому жду ваших минусиков,от вадикумии первого,знаю он ждал моих постов лишь бы минус поставить)))а вообще зла ни на кого не держу,на больных то не обижаются)))так что удачи всем,темы этой вам хватит на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

для тысячного поста - неплохо.. юбилейный ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Какаято аномальная весна грядет)))))))))

Ужс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну начинайте уже что ли)))

всех можно перевоспитать..кроме артика...вот уж по кому песталоцци плачет

Artik. Зайдет и начнется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 003

Всех типа определила.

ну типа того,просто правду написала.опять таки обидеть не хотела,просто это мнение многих,но правду тут боятся писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа того,просто правду написала.опять таки обидеть не хотела,просто это мнение многих,но правду тут боятся писать.

А кто боится? Может просто это многим нахрен не надо? Не стоит так близко воспринимать форумы, или это я уже отстал от жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, как известно, наш незабвенный барон Мюнхгаузен оставил след в сердце каждого жителя Ганновера...

Вы являетесь свидетелем как этот барон вытаскивал себя из г...срачей на ббс за лямки бюстгалтера  ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 003

Господа, как известно, наш незабвенный барон Мюнхгаузен оставил след в сердце каждого жителя Ганновера...

ах ушастый,прости тебя забыла))))тролль))))на фото симпотичный,любишь строить умника из себя,глумятся над тобой что продавец часов,в этом конечно нет ничего плохого,невостребованный талант пропадает вобщем!:)любишь унижать,тонко,грамотно,но так не красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

003, Вы забыли написать в конце поста - IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нене, это аллегория. Ну, основная мысль: ББСка не прошла бесследно :)

нене, я конкретно про те самые лямки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Кст.прошу занести в протокол, я давно не использую "блатные" номера, и всякие совпадения случайны, являются вымыслом автора темы, как и в прочем. Кажется это действительно девушка, поскольку бы иначе она знала что Лидер, есть Лидер, а не хороший человек, да и многие другие правды оказались бы в итоге ближе к истине.

Ну, эт я для предупреждения всяких хитропоповцев с их тупыми домыслами. Не надо тупить, борда уже не выдерживает натиска идиотизма)))))))))))))))))))

А девочке шлю вапрос, а, кто это вы? Чокнутый диджей с вами? Это уважительная причина для тупости, и хорошая для унылого юмора))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Хочу цитату, где Кумар не в тему.

Если не догоняешь, то проблема не в форумчанах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу цитату, где Кумар не в тему.

Если не догоняешь, то проблема не в форумчанах.

а зачем вам это?)) вы что серьезно восприняли, все то что тут написано? это всего лишь субъективное мнение 003, ничего более.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

а зачем вам это?)) вы что серьезно восприняли, все то что тут написано? это всего лишь субъективное мнение 003, ничего более.. :)

))))))))))))

Пардон, но упоменается некая группа изложившая в виде ее поста некую точку зрения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Л.Н.

Ну Вы то это хоть понимаете ( я надеюсь) или всё по смыслу писанного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2