0
sebi

BBS. вешние воды_2

Рекомендуемые сообщения

Гость oscar111

Это как милиция, только наоборот. Там говно остаётся, а норм челы выдавливаются. )))))))))))))

 Почти угадал. BBS-это нонсенс необъяснимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Необъяснима лишь тупость дегенератов, а все остальное развивается по вполне внятным правилам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oscar111

Необъяснима лишь тупость дегенератов, а все остальное развивается по вполне внятным правилам...

 Дядь шил, Вы попрежнему здесь, и без Вас весь бы этот процесс саморегуляции бы зашел в тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная проблема этого форума - полное отсутствие модерации. Оно и погубит его, сведя со временем в ещё более полное г.., чем есть сейчас, и никто просто не будет посещать его. Будут только говорить - да, была когда-то ббс-ка, но потом превратилась в полное г...

Веришь-нет, такие предположения тут время от времени высказываются уже лет 10 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то непохоже, чтобы Напалм был прав.

 

1777 - на редкость нудный форумчик, где одни и те же 10 флудеров, которые всё знают, перетирают между собой всякую херню. Дохлый форум.

сам сказал - сам себя и опроверг. молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веришь-нет, такие предположения тут время от времени высказываются уже лет 10 :)

 

Ну вот и посмотри, в чего превратился форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Вобще как-то лет несколько назад была инициатива сломать пальцы буквально трем-четырем дебилам, и даже произведен экспиремент. Ну что-бы проверить технологию)))

Ничего не вышло, место одного блокированного вонючки занимают два менее вонючих, но в сумме дающих более. Таким образом любое воздействие на тупость приводит к ее дислокации. В общем гораздо прикольнее просто наблюдать животных в естественной среде обитания, подкармливая по чуть, и давать им простор для поисков пищи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная проблема этого форума - полное отсутствие модерации. Оно и погубит его, сведя со временем в ещё более полное г.., чем есть сейчас, и никто просто не будет посещать его. Будут только говорить - да, была когда-то ббс-ка, но потом превратилась в полное г...

Так вроде же слово ГОВНО можно произносить, это так демократично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Получается, ты питаешься говном?

Очень умно. Ты небось пол жизни собирал данные для такого вывода. Как тебе угодно так и думай, в данном случае мое мнение не имеет смысла.

Уверен что до тебя не дойдет, поэтому переведу, подражая обезьяне ты никогда не сможешь быть похожим на человека. Ну, никак, попробуй это понять, для начала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oscar111

Вобще как-то лет несколько назад была инициатива сломать пальцы буквально трем-четырем дебилам, и даже произведен экспиремент. Ну что-бы проверить технологию)))

Ничего не вышло, место одного блокированного вонючки занимают два менее вонючих, но в сумме дающих более. Таким образом любое воздействие на тупость приводит к ее дислокации. В общем гораздо прикольнее просто наблюдать животных в естественной среде обитания, подкармливая по чуть, и давать им простор для поисков пищи...

 Ну ответь честно, ты уважаешь тех кому пишешь? Ведь подумай, не было бы кому писать, и таланты свои ни кому бы ты не демонстрировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не изменилось. вот вобще ничего. 

 

Не спорю, я раньше здесь не был. Тогда всё еще печальнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Ну ответь честно, ты уважаешь тех кому пишешь? Ведь подумай, не было бы кому писать, и таланты свои ни кому бы ты не демонстрировал.

Отвечаю, ты гораздо скромнее чем о себе думаешь. Поэтому, я пишу не только для тебя. И даже не для тебя, потому-что тебя я НЕ уважаю. Может и есть за что, но на основе этих пары десятков сообщений что вижу. Нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oscar111

Отвечаю, ты гораздо скромнее чем о себе думаешь. Поэтому, я пишу не только для тебя. И даже не для тебя, потому-что тебя я НЕ уважаю. Может и есть за что, но на основе этих пары десятков сообщений что вижу. Нет!

 Да посрать на наше с тобой взаимное уважение, ты мужик, был вопрос. Не юли. Ответь. Ничего в том вопросе злопидарского нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

 Да посрать на наше с тобой взаимное уважение, ты мужик, был вопрос. Не юли. Ответь. Ничего в том вопросе злопидарского нету.

Ндя))))

Ну, хорошо...

Я тебя не уважаю. Можешь не читать то что я пишу. Если ты думаешь что единственный кто читает мной написаное, то лечись)))))

Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oscar111

Ндя))))

Ну, хорошо...

Я тебя не уважаю. Можешь не читать то что я пишу. Если ты думаешь что единственный кто читает мной написаное, то лечись)))))

Как-то так...

 Тоесть если у меня есть интерес к твоим мыслям, и фразам, ты вот так решил послать всех нахер и чтоб опять тебя долбоебом считали , которого можно банить бесконечное множество раз? Ну да так тебе проще, дурак ты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Причем здесь всех? Ты - не все!

Я вижу что ты пишешь, полагаю это твои выводы, я их не разделяю, мало того осуждаю. Следовательно мне все равно что ты там еще в этом духе надумаешь. Все.

Если я общаюсь с человеком, то не за то что он ценит мои мысли, слова. Нет. Я одинаково равно общаюсь хоть с врагом, хоть с другом, важно что он выражает. Если выводы жизнестойки, мысли ясны, мы равны. И нафиг мне чужая оценка? Я сам себе знаю цену, это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oscar111

Причем здесь всех? Ты - не все!

Я вижу что ты пишешь, полагаю это твои выводы, я их не разделяю, мало того осуждаю. Следовательно мне все равно что ты там еще в этом духе надумаешь. Все.

Если я общаюсь с человеком, то не за то что он ценит мои мысли, слова. Нет. Я одинаково равно общаюсь хоть с врагом, хоть с другом, важно что он выражает. Если выводы жизнестойки, мысли ясны, мы равны. И нафиг мне чужая оценка? Я сам себе знаю цену, это главное.

 И это правильно, Ты нередко писал тут то, что ни один присутствующий бы не смог так понятно изложить, ты участвовал в боевых действиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Это все не важно. По теме, на данный момент, мне нечего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oscar111

Это все не важно. По теме, на данный момент, мне нечего сказать.

 Не обращай внимание на придурков. Пиши грамотные правильные вещи. Возможно BBSники станут по другому смотреть на посты твои, не нужно дурачком прикидываться, если ты нормальный и вполне адекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Да нормально все, меня больше чем придурки беспокоит бомба в черепе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oscar111

Да нормально все, меня больше чем придурки беспокоит бомба в черепе...

 От бомбы в черепе нужно попытаться избавиться. Возможно после извлекания хреновины ты станешь нормальным, понятным, обычным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0