1 1
daemon

Сотрудники водоканала обманули жителей Ставрополья на миллиард

Рекомендуемые сообщения

Для смелости  нужны  аргументы? :) Мне  собственно все  равно, что там у тебя за фейс, просто решил поймать на  слабо… ну, нет, так нет, кипишуй дальше ))

Человек-КОМПЛЕКС она, забей...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухай, пиши по английски...а то по-русски ты ошибок много делаешь. У тебя ж родной английский, вот и трынди на нём....И эта...не суди о лицах других людей по своей роже, не обезображенной интеллектом.

Тебя видно очень сильно обезобразил твой интелект, что боишся теперь даже показать личико...)))

p.s.

Это ты? Ты прекрасна!!!

059.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я должна удовлетворять твоё любопытство? тебе шо дрочить больше не на кого?

Слушай, у меня вопрос. Тебя в живую видел какой-нибудь ббсник? Если видел, то какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, у меня вопрос. Тебя в живую видел какой-нибудь ббсник? Если видел, то какой?

Ответ очевиден БРО))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Америка, Америка - это красиво, Но Россия - вот, где есть сила, вот, где есть сила!..... (гр. Многоточие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А мы то...мы то нет...абыдно блин...давай выкладывай механизм скручивания света и воды....

Чисто намекаю...http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/24898-%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE/#entry410021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И до этих очередь дойдет. А через 30 лет будут внукам рассказывать, как их кровавая гебня за инакомыслие репрессировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дипломы Ваши в любой стране  - БУМАЖКА!!! Защитив его, получишь образование средней школы  :rofl:

Не получат, тут я спецов с высшим образованием на днях пытался проверить. О вопросах по узким специализациям пришлось быстро забыть. потому что максиум что можно выжать. то это глупая улыбка... Быстро скатились до тригонометрии, начертил угол, положил линейку, рядом комп. Просил найти угол без транспортира. Было около 10 инжынеров, и ни однин не знал. Вот так... Знаю тех кто уехали и собирается уехать, хорошие специалисты, с голоду нигде не помрут.

 по теме. Отымели на весма кругленькую сумму, но только и слышно как протирают свои оттымленные места и тоскливо ноют "не накажут"...  :spiteful:

 

Жопошники, однако, пассив, нравится очень видать. Вона как патриотизьма прёт, в какой стране отличной живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Ну там пишут шо для газа не подходит, а для горячей воды?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там тригонометрия. Мне один инженер с высшим образованием доказывал, что в розетке 6 Ампер, ни больше, ни меньше, т.к. на розетке написано 6 А. Другой выпускник техникума измерил силу тока в розетке мультиметром, и был сильно удивлён эффектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там тригонометрия. Мне один инженер с высшим образованием доказывал, что в розетке 6 Ампер, ни больше, ни меньше, т.к. на розетке написано 6 А. Другой выпускник техникума измерил силу тока в розетке мультиметром, и был сильно удивлён эффектом.

:lol:  +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там тригонометрия. Мне один инженер с высшим образованием доказывал, что в розетке 6 Ампер, ни больше, ни меньше, т.к. на розетке написано 6 А. Другой выпускник техникума измерил силу тока в розетке мультиметром, и был сильно удивлён эффектом.

эффектом взорвавшегося мультиметра?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эффектом взорвавшегося мультиметра?  :lol:

+ искрозайцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zloy

куркулей разорили - правильно зделали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отымели на весма кругленькую сумму, но только и слышно как протирают свои оттымленные места и тоскливо ноют "не накажут"...  :spiteful:

Жопошники, однако, пассив, нравится очень видать. Вона как патриотизьма прёт, в какой стране отличной живут.

Это еще вопрос, кто кого больше отымел: водоканал хомячков, заставив платить за потери или хомячки водоканал своими магнитами. Вы однозначно стоите друг друга.

А на счет страны, я тебе, дядя, одно могу сказать: пока для тебя слово "патриот" будет синонимом слова "жопошник", ты другой страны не достоин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Знаю как минимум две мрази что громче всех орут что Россия самое несправедливое государство, оба воруют. Винят во всем власть, ратуют за пенсионеров и сирот, но с соседями живут крайне напряженно.

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Рождённая ты в Крае наша... )))) Что же ты хвасталась жопошными дипломами то?? Ты живешь в стране  где имееш права? )))) Какие? Платить по платёжкам левым? Терпеть и кушать то что тебе подают?))) К тебе прислушиваются? - Ага, голосуя ты как тупая овца думаеш что твой голос учтён? LOL))) Интелект ВЫСШЕГО УРОВНЯ!!!!

А ты считаешь в штатах выборы не купленные? Сразу вспоминается гор, клинтон и 11 сентября )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) А шо низя? Валера вон план реализации наркотика выкладывал и ничё....на свободе )))))

Ладно. Про воду - молчу, с ней и так все знают. Не лейте почем зря плюс неодим.

 

По электричеству.  Экономьте. Я два года покупаю светодиодные лампы. Их у меня 90% от всех лампочек в доме. Остальные - люминесцентные цокольные. Телек новый был куплен, ЖК, LED-подсветка.  Теперь потребление электричества перестало превышать 200 кВт*ч в месяц.

И это учитывая работающий газовый котёл, который (насос и электроника) потребляет мощность 100 Вт, или 72 кВт*ч в месяц.

 

По газу. Годовой расход не превышал 3500 куб.м. эта зима теплая, позволила сэкономить порядка 1000 куб.м. газа за отопительный сезон.

В прошлом октябре отделал цоколь дома снаружи. Ровнение цоколя + пенопласт 7 см, + шуба и декоративная штукатурка. Теперь фундамент не мёрзнет + не продувается через микрощели в блоках и красном кирпиче.

Полы на 1 этаже стали теплее - меньше энергии на их прогрев (теплые водяные полы).

 

Есть думки по постепенному "ошубливанию" дома в пенопласт с нанесением декоративных штукатурок. Вообще-то утеплитель есть внутри кирпичной кладки. Но информация, ставшая доступной уже после возведения стен, показала, что этого утеплителя маловато.

Ошубливание позволит обеспечить, пор моим прикидкам, годовой расход газа на уровне не более 2000 куб.м. (на 200 кв.м. площади).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще вопрос, кто кого больше отымел: водоканал хомячков, заставив платить за потери или хомячки водоканал своими магнитами. Вы однозначно стоите друг друга.

Уверен, что половина "магнитчиков" не заморочивалась бы магниты, если бы Водоканал не рвал так цены в последние годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Не в том дело, просто есть категория людей - крысы. Они должны воровать, способ самоутверждения такой. Иначе комплексы сильно их трансформируют и тогда они вынуждены демонстрировать свое истиное лицо, что вобщето неприятно всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты считаешь в штатах выборы не купленные? Сразу вспоминается гор, клинтон и 11 сентября )

Выборов, в том смысле, который ты имеешь в виду, нигде нет и быть не может. 300 млн. человек физически не могут кого-то там выбирать, это просто соревнование пиарщиков -- люди голосуют за телевизор. Честно выбрать можно председателя колхоза, и то если колхоз не очень большой.

Попытки проводить честные выборы -- это чисто российский феномен. На Западе за власть борются политические группировки, за которыми стоит крупный бизнес и выборы это всего лишь один из способов, средство придания власти легитимности.

А у нас большинство представляют это так, что власть должна выйти к народу и спросить: "А кого вы хотите следующим президентом?". Клиника.

 

Уверен, что половина "магнитчиков" не заморочивалась бы магниты, если бы Водоканал не рвал так цены в последние годы

А может быть наоборот, водоканал не рвал бы так цены, если бы абоненты не воровали воду? :)

Нет, человек ворует не потому, что ворует кто-то рядом, а потому, что он вор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1