1 1
daemon

Сотрудники водоканала обманули жителей Ставрополья на миллиард

Рекомендуемые сообщения

Это еще вопрос, кто кого больше отымел: водоканал хомячков, заставив платить за потери или хомячки водоканал своими магнитами. Вы однозначно стоите друг друга.

А на счет страны, я тебе, дядя, одно могу сказать: пока для тебя слово "патриот" будет синонимом слова "жопошник", ты другой страны не достоин.

Насчет магнитов еще вопрос спорный. У нас например клеят противомагнитную ленту, а перерасход прет... Так что пошли все чинуши нахрен, алчность рулит. Доказательства есть, огласити список, Нет? Значит идут приписки по потерям. И это касается не только водоканала, нынешнее система позволяет гнать всю прибыль себе лично на зарплату начальникам, то бишь хозяевам. А спецам нету... Вот и имеем 2% квалифицированных, а инженера держатся тока недоучки.

Вот и весь ваш патриотизм - нахомячить и свалить. А что, правильно. валите. с народом не повезло. Тока не нужны вы нигде. недоучки и лодыри. Истерят по закону Магнитского, а хоть бы один депутат или чунуша нашелся который объявил бы бойкот пендосии... Ан нет, учиться своих отпрысков туда отправляют, лечиться тоже... Пацриоты, кули...  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Оправдываться лоховство. Даж для тузика)))))))))))

И эта, пока валят все "шибко умные", или ворье. Но валить то некуда, даже упыри это в итоге понимают... хотя, не, если ты тут нахер не всрался, то иди. И никто не вспомнит.

Тут один макака что-то прыгает-прыгает, видимо тоскует по времени когда был нужен хоть тем кто жуликов ловит, ибо там своих крыс девать некуда)))

Ну, ничего выразительного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и весь ваш патриотизм - нахомячить и свалить. А что, правильно. валите. с народом не повезло. Тока не нужны вы нигде. недоучки и лодыри. Истерят по закону Магнитского, а хоть бы один депутат или чунуша нашелся который объявил бы бойкот пендосии... Ан нет, учиться своих отпрысков туда отправляют, лечиться тоже... Пацриоты, кули...  :spiteful:

%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%

 

А вы, папаша, меня ни с кем не путаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы, папаша, меня ни с кем не путаете?

 

 

По ходу нет.  :kolobok_biggrin:

 

1b9423765038.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость РГД

как можно жить в стране, где главный - ниггер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

[img=http://2.bp.blogspot.com/-fY54Tz5NU8M/TtKFnHXQh7I/AAAAAAAAAv8/yasyvmAzVRA/s1600/%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9.jpg

 

А вы, папаша, меня ни с кем не путаете?

Ты зря думаешь что такому можно что-то объяснить, оно будет кривляться пока не поймет что и это получается хреново, тогда просто потеряется, но все равно будет косить под человека. Пока не утилизируют. Жизнь у тела же собачья, от этого никак не оторваться)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно жить в стране, где главный - ниггер?

:kolobok_biggrin:

Наверное труднее чем в которой депутат от правящей партии может сказать "да, мы жулики и воры, и что???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Тузик, ты под лавкой чтоли? Тяфкаешь не в тему, такое ощущение что на хвост случайно наступили)))))))))

Вылазь, буду из тебя человекообразное делать, руками, двумя, хорош быть пальцем деланным. Заодно поймешь наконец что такое Тузик, и Боббик, это лучше чем тупо повторять слова значение которых незнаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kolobok_biggrin:

Наверное труднее чем в которой депутат от правящей партии может сказать "да, мы жулики и воры, и что???"

Вообщето они обычно они говорят "Ви таг гавагите кагбудто это плохо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно жить в стране, где главный - ниггер?

а как можно жить в стране, где главный - гнида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Не, не так. В России, задроты в отаке)))))))) мечтают чтоб крестьяне вышли на улицу и наконец-то влындили им меж батонов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сначала междусобойчиком распределят, а нам потом скажут, что денежки уж давно тю-тю и вернуть на родину их (ах, жалость какая :unknw: ), пожалуй, нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что с водоканалом? Перерасчет будут делать?

Вряд ли. Если и буду обнаружены какие-либо нерастраченные ещё средства...они все пойдут в казну государства... Я вот второй год не плачу в ТСЖ какой-то поправочный коэффициент на воду (типа расходятся показания по квартирам и на общем счётчике)....Извините, у меня новые счётчики, всё работает и крутит...Какой-то хер в моём доме мож откручивает, мож вообще счетчики поломаны, он не платит за себя, а я должна платить за него...Колядовать дружненько....Вот жду когда в суд подадут на меня ))))) Прям оч хочу послушать как они будут обвинение выстраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Если и буду обнаружены какие-либо нерастраченные ещё средства...они все пойдут в казну государства... Я вот второй год не плачу в ТСЖ какой-то поправочный коэффициент на воду (типа расходятся показания по квартирам и на общем счётчике)....Извините, у меня новые счётчики, всё работает и крутит...Какой-то хер в моём доме мож откручивает, мож вообще счетчики поломаны, он не платит за себя, а я должна платить за него...Колядовать дружненько....Вот жду когда в суд подадут на меня ))))) Прям оч хочу послушать как они будут обвинение выстраивать.

федеральный закон покури-а после подумай что они тебе расскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усё будет в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

федеральный закон покури-а после подумай что они тебе расскажут

я обычно практику курю...и тебе советую, она легкие бережет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практика говорит, что когда квартиросъемщики видят заявление в суд-то через 5 минут бегут платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1