0
БаРаГоЗ

Спартсмени ежже Lada Granta Sport

Рекомендуемые сообщения

7100, а что?

А я за 16 000км даже лампочки не менял. И получается, что потратил всего лишь 7100 на то. Когда вы уже херню перестаните нести про дороговизну иномарок. Возвращайтесь уже из 90ых. Запчасти на пидору стоят дороже или столько же иномарочных этого же класса.

Ты так говоришь, потому что тебе запчасти на ино продавать нужно.

Естественно ты сейчас расскажешь, что они не ломаются и запчасти копейки стоят. 

А потом капиталы делаешь на бедных трудягах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, очень глупо покупать машину стоимость которой больше годового заработка, если вы можете себе позволить на данном этапе иномарку - пользуйтесь на здоровье )

Вот это одно из самых бредовых утверждений, из тех, которые я слышал. Без обид. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

7100, а что?

А я за 16 000км даже лампочки не менял. И получается, что потратил всего лишь 7100 на то. Когда вы уже херню перестаните нести про дороговизну иномарок. Возвращайтесь уже из 90ых. Запчасти на пидору стоят дороже или столько же иномарочных этого же класса.

Балин, ну как так, почему мне говорят ТО на 60 тыс. км. стоит от 20 до 30, а тебе 7 =)

Дай телефон по которому звонил, я запишу разговор и выложу сюда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Ну всё ж типа надо успеть попробовать... Групповой секс, героин, лада.....

Не столько ладу, сколько новую машину хотел попробовать, а на 350 000 новое только ВАЗ) Напробовался, следующий будет фольц, нравятся они мне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

7100, а что?

А я за 16 000км даже лампочки не менял. И получается, что потратил всего лишь 7100 на то. Когда вы уже херню перестаните нести про дороговизну иномарок. Возвращайтесь уже из 90ых. Запчасти на пидору стоят дороже или столько же иномарочных этого же класса.

по запчастям: в 2007 ездил на мазде 6 и на приоре, почти в одно время покупал тормозные колодки, на мазду они стоили 5 000 по кругу, на приору 500 рублей. В каких местах запчасти на иномарку дешевле запчастей на приору? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по запчастям: в 2007 ездил на мазде 6 и на приоре, почти в одно время покупал тормозные колодки, на мазду они стоили 5 000 по кругу, на приору 500 рублей. В каких местах запчасти на иномарку дешевле запчастей на приору? =)

ещё скажи что тормозили одинаково?

на мазду можно аналоги найти...

но хотелось бы на мазду 6 ставить колодки по 300 руб? понятное дело что нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazda 3  Bosch 1725р за диск

Ваз2170 1084р за диск.

 

На Ваз это были самые дешевые. На матрешку есть какие-то Japan Cars за 1200р.

 

Данные с экзиста только что.

 

Зы Тьфу ты не прочитал, что разговор за колодки,а не диски. Сейчас погуглю колодки.

Изменено пользователем val

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

ещё скажи что тормозили одинаково?

на мазду можно аналоги найти...

но хотелось бы на мазду 6 ставить колодки по 300 руб? понятное дело что нет...

разговор был не о том, кто тормозит лучше =), а о том, что Devil утверждает что на иномарки запчасти дешевле чем на ваз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Mazda 3  Bosch 1725р за диск

Ваз2170 1084р за диск.

 

На Ваз это были самые дешевые. На матрешку есть какие-то Japan Cars за 1200р.

 

Данные с экзиста только что.

Странные цены, я похоже отстал от жизни )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешка

TSN 472рубля

Kashiyama 724 рубля

TRW  1378 рублей

 

Приора.

Lynx 268 рубля.

Ate 731 рубля.

 

Если покупать самое дешевое, то можь приора и получится дешевле. Если покупать средние бренды, то +- одиннаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7100, а что?

А я за 16 000км даже лампочки не менял.

Ага ага. Потому что накалхозил ксенонов с диодами, понятно что заводские не перегорят не работая. Тормоза уже не завод, ходовка не завод, колеса не завод, электрички накалхозил... Ты уже поменял все кроме мотора. :) поменял бы и его, но тебе по ошибке его забыли продать когда машину покупал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Матрешка

TSN 472рубля

Kashiyama 724 рубля

TRW  1378 рублей

 

Приора.

Lynx 268 рубля.

Ate 731 рубля.

 

Если покупать самое дешевое, то можь приора и получится дешевле. Если покупать средние бренды, то +- одиннаково.

Кузовщину и ходовую тоже посчитаем? =) Для проформы можно ещё посчитать налоги, каско и головную боль по поводу "ой камешек" или "ну какой резиновый изделий царапины поставил" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ага. Потому что накалхозил ксенонов с диодами, понятно что заводские не перегорят не работая. Тормоза уже не завод, ходовка не завод, колеса не завод, электрички накалхозил... Ты уже поменял все кроме мотора. :) поменял бы и его, но тебе по ошибке его забыли продать когда машину покупал)

причем здесь то, что сделал я и цена обслуживания?

то на фокуса фиксированное-7100. на 60ккм тоже самое-7100.

 

мазда 6 нихера не одноклассник приоры. читаем внимательно что я написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Стас, жду телефон сервисного центра ТО форда, на котором тебе назвали ценник в 7000 рубелей на ТО 60 тыс.км )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоспади. 28-28-28.

или ты думаешь, что я отсебятину порю, не повернувшись и не спросив специально у приемщиков про цену то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешка

TSN 472рубля

Kashiyama 724 рубля

TRW 1378 рублей

Приора.

Lynx 268 рубля.

Ate 731 рубля.

Если покупать самое дешевое, то можь приора и получится дешевле. Если покупать средние бренды, то +- одиннаково.

и что не видишь разницы? Ате колодки сколько стоят на мазду? Сравнивай не просто цены, а именно производителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

хоспади. 28-28-28.

или ты думаешь, что я отсебятину порю, не повернувшись и не спросив специально у приемщиков про цену то?

Не думаю, просто мне назвали цену в 30 тыс, но не знаю на какой именно телефон переключали, сеч. перезвоню уточню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что не видишь разницы? Ате колодки сколько стоят на мазду? Сравнивай не просто цены, а именно производителей

докатились. сравнивать машку и приору. давайте 221 еще с грантой сравним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Прослушал пять минут музыку сервисного центра, трубку не подняли. Следующая попытка после обеда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7100, а что?

А я за 16 000км даже лампочки не менял. И получается, что потратил всего лишь 7100 на то. Когда вы уже херню перестаните нести про дороговизну иномарок. Возвращайтесь уже из 90ых. Запчасти на пидору стоят дороже или столько же иномарочных этого же класса.

Пользуясь случаем спрошу :) Сколько стоят свечи на Лансер 10 2008г 1,8л. Какие есть варианты, от и до?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, жду телефон сервисного центра ТО форда, на котором тебе назвали ценник в 7000 рубелей на ТО 60 тыс.км )

У одногруппника Фокус 3, ТО проходит у официалов. Говорит все фиксированные, 7к стоят.Так што Вам где-то лапши навешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

У одногруппника Фокус 3, ТО проходит у официалов. Говорит все фиксированные, 7к стоят.Так што Вам где-то лапши навешали.

Ну я ляпнул что в машины нужно вложить 30 000, теперь пока не узнаю точную стоимость, не успокоюсь, сервисники модуса озвучили сумму от 23 до 29 тыс в зависимости от двигателя и коробки ) Но стасу сказали что стоимость 7000, и ты говоришь то-же самое. Возможно 7000 это плановое то если у них машина обслуживалась, мне назвали сумму за внеплановое, вообщем жду пока пообедают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докатились. сравнивать машку и приору. давайте 221 еще с грантой сравним

я сам и не пытаюсь их сравнивать, он же сам написал разные цены и утверждает, что они одинаковые. Калину с маздой В надо сравнивать, но один фиг и на нее все дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докатились. сравнивать машку и приору. давайте 221 еще с грантой сравним

мне почемуто кажется что рьяные противники таза при сравнении цен обслуживания сравнивают с одними иномарками а когда говорят про то что вазу еще 20 лет то с другими иномарками, почему так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0