0
JacksonEST

При постановке на учет в ГАИ авто из другого региона заставят ждать?

Рекомендуемые сообщения

Собственно 2 года назад ставил в соседнем районе, пришлось ждать 2 недели пока номера дадут, проверяли все, можно было бы конечно за определенную спонсорскую помощь :db: в тот же день получить, но все деньги тогда за машину отдал. В этот раз в ставе буду ставить, тоже самое предстоит? Нужно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машина была из КК, 3 месяца полицаи не могли с учета снять, то доку потеряли, то еще что то. Звонили, просили привезти копии еще раз. После этого через неделю выдали номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригнал из КК, ставил в шпаковском рэо, за день поставил. Все происходило очень быстро, на угоне только мурыжили часа на три. Вообщем получил нумера в тот же день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вопрос! если будут пробивать пару недель и закончаться транзиты можно будет ездить и что будет если остановят?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800 р будет. скажи: о, давай выписывай мне для рэо нужно, отпустят так. полгода так ездили. переоформлял машину полмесяца назад. вместе с нашим разгильдяйством заняло 6 часов. можно быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подробней?! ну выпишут и причем тут рэо

прри просроченных времянках при постановке на учет требуют квитанцию о наложении штрафа за просроченные времянки. без бумажки не поставишь на учет. поэтому менты за протоколы о просроченнгых времянках обычно денег требуют, а если не платишь то вали дальше ищи кто тебе напишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0