0
Гость РГД

мальчики, ну где же вы?

Рекомендуемые сообщения

их нет. 

Для Вас.

как и для вас мужчин? думаю отсутствие таких как вы переживу точно. я же про нормальных спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вапче как то тут на борде принято нас обсуждать. а что мы не задаемся вопросом ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ девушки?

какой ответ вы ждете на данный вопрос?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ответ вы ждете на данный вопрос?))

если по честному то просто вроде родилась тема эта. было интересно чем закончится ушло в срач и препирательства отдельных особей. а вот мне реально интересно есть ли нормальные девушки, потому как просто хочется найти такую и познакомиться.

а ответа наверное не жду ни какого, потому как думаю что таких нет.... жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по честному то просто вроде родилась тема эта. было интересно чем закончится ушло в срач и препирательства отдельных особей. а вот мне реально интересно есть ли нормальные девушки, потому как просто хочется найти такую и познакомиться.

а ответа наверное не жду ни какого, потому как думаю что таких нет.... жаль.

интересное утверждение. а каковы критерии "нормальности"?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное утверждение. а каковы критерии "нормальности"?))

вот реально. когда просто так общаешься вроде все пучком, как только проявляешь интерес более чем дружеский, так сразу включается режим принцессы, ппц. бесит. и потом получается что сначала они выделываются и цену набивают, а потом херак - и одинокие тридцатилетние женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот реально. когда просто так общаешься вроде все пучком, как только проявляешь интерес более чем дружеский, так сразу включается режим принцессы, ппц. бесит. и потом получается что сначала они выделываются и цену набивают, а потом херак - и одинокие тридцатилетние женщины.

м. ясно. :)

прям и не знаю, что вам посоветовать)

а что вообще вы вкладываете в понятие - режим принцессы? капризы? манеру общения? или что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

А чем плохо, если она у вас будет принцесса? Не понимаю..это же здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плохо, если она у вас будет принцесса? Не понимаю..это же здорово.

не считаю себя принцем потому принцессы не нужны. нужен нормальный человек простой и интересный в общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

м. ясно. :)

прям и не знаю, что вам посоветовать)

а что вообще вы вкладываете в понятие - режим принцессы? капризы? манеру общения? или что?)

мне тоже интересно, не можете ли пару конкретных типовых  бытовых примеров?чтобы было наглядно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот реально. когда просто так общаешься вроде все пучком, как только проявляешь интерес более чем дружеский, так сразу включается режим принцессы, ппц. бесит. и потом получается что сначала они выделываются и цену набивают, а потом херак - и одинокие тридцатилетние женщины.

а вы за собой перемен не каких не замечаете? Может это у вас там что то включается, а окружающие показывают вам ваше внутреннее состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Да уже ж перетиралось не раз, чтоб умела готовить, голова не болела, было о чем поговорить и ничего бы не требовала взамен, а ну и еще подхваливать бы не забывала а ля "как же мне с тобой повезло" ))

Ложилась голая в пельмени сразу, как только узрела на горизонте мужччину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложилась голая в пельмени сразу, как только узрела на горизонте мужччину?

ужс на..ты зачем такое про пельмени написала...я ж теперь сомнениями мучаться буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как смотрю тут и отвечать не надо особо. сами задали сами ответили сами обсудили и решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как смотрю тут и отвечать не надо особо. сами задали сами ответили сами обсудили и решили.

вишь как всё печально, эра амазонок приближается )))))) ты подготовился? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всего-лишь это резюмировала, а Вы в трамвайного хама превратились. Печалько.

я тоже резюмировал

 

вишь как всё печально, эра амазонок приближается )))))) ты подготовился? :)

если вы не в курсе истории она давно прошла. и перспектива их существования была нулевая. или вы про лесбиянок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже резюмировал

 

если вы не в курсе истории она давно прошла. и перспектива их существования была нулевая. или вы про лесбиянок?

Та эра прошла. Приближается новая, если ты не в курсе, то я тя предупредила....хотя ты можешь  и не дожить....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та эра прошла. Приближается новая, если ты не в курсе, то я тя предупредила....хотя ты можешь  и не дожить....))))))

пока в планах пережить очень многих, потому как бэ так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

ну как смотрю тут и отвечать не надо особо. сами задали сами ответили сами обсудили и решили.

тебе просто нечего ответить, видать :blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе просто нечего ответить, видать :blum:

ок. ток давайте это нормально воспринимать, а не как на слабо...

общаюсь в сети. нормальный адекватный чел. интересный поддерживает разговор, все вроде хор. вижу по фоткам что и внешность вроде нормальная (если фотам не сто лет). к концу рабочего дня говорю давай тел. вечером созвонимся. мне ответ типа не заслужил пока..... я в ахере.

спрашиваю а это как и что? внятного ответа так и не получил, но понял что надо заслужить как то чтоб пообщаться по телефону... бред. и все это на волне того что девушка говорила, что соц сети не её призвание. надо больше общаться в натуре и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

ок. ток давайте это нормально воспринимать, а не как на слабо...

общаюсь в сети. нормальный адекватный чел. интересный поддерживает разговор, все вроде хор. вижу по фоткам что и внешность вроде нормальная (если фотам не сто лет). к концу рабочего дня говорю давай тел. вечером созвонимся. мне ответ типа не заслужил пока..... я в ахере.

спрашиваю а это как и что? внятного ответа так и не получил, но понял что надо заслужить как то чтоб пообщаться по телефону... бред. и все это на волне того что девушка говорила, что соц сети не её призвание. надо больше общаться в натуре и все такое.

а еще можно это воспринимать не как "на слабо", а как шутку :-)

То, что не дает телефона, возможно пытается отсеивать неадекватов, которые быстро начинают психовать на пустом месте, вот и маринует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня одна знакомая. Ничего плохого не буду про неё говорить, но, где-то с полгода назад она мне плакалась, как же ей хочется замуж, семью, отношений, мужчину, что у неё никого нет и всё такое. За эти полгода за ней ухаживали три человека, из её рассказов, и повода ей не верить нет. Опять же, "но" - ей никто не пришёлся по душе, хотя её требованиям они вроде как соответсвуют, и обеспеченные, и учтивые и вообще. И она сама признаёт, да, говорит, "замужа" не перехотелось, но, говорит, всё не то.

 

Как такое называть?

 

 

и потом получается что сначала они выделываются и цену набивают, а потом херак - и одинокие тридцатилетние женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Далее она мне стала рассказывать, что за ней ухаживают трое и она в раздумьях на ком остановится, я видимо в ее планах должен быть четвертым… Меня все это веселило, все равно звонит сама, но когда я узнал, что она млять в 23 года девственница, то я резко отправил ее к Эдуарду, так как еще одной девственницы в своей жизни не переживу )))))))

вам не угодишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня одна знакомая. Ничего плохого не буду про неё говорить, но, где-то с полгода назад она мне плакалась, как же ей хочется замуж, семью, отношений, мужчину, что у неё никого нет и всё такое. За эти полгода за ней ухаживали три человека, из её рассказов, и повода ей не верить нет. Опять же, "но" - ей никто не пришёлся по душе, хотя её требованиям они вроде как соответсвуют, и обеспеченные, и учтивые и вообще. И она сама признаёт, да, говорит, "замужа" не перехотелось, но, говорит, всё не то.

 

Как такое называть?

 

Я бы назвал такое абсолютно нормальным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0