0
w_a_g

на советской машины эвакуатором убирали вчера)

Рекомендуемые сообщения

Вчера ехал и видел процесс. Правильно и делают, проехал дальше, около Вернады было мест 10, но они платные, дальше около нового ресторана пол парковки свободны были, на площадь заехал, было много мест, ещё чуть дальше за Эльдорадо есть платная парковка, я там часто оставляю авто. Короче места есть, не желания идти 500 метров пешком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом поехал по Пушкина, это жопа, встали в 3 ряда ещё какой то урод шёл по встречке и устроил затор, короче 200 метров ехал 10 минут, нахер мне такое счастье, всех эвакуировать ублюдков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парковка шо за Цумом тока для вжипов и для тех, кому днище тачки не жалко...Лучше уж 600 рэ...

Как-то не было проблем с дном. Может только поначалу, когда за руль ток сел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парковка шо за Цумом тока для вжипов и для тех, кому днище тачки не жалко...Лучше уж 600 рэ...

Блин, а я там только один раз чуть бампер не оставил, вот прям недавно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот жизь . свалку за цумом тоже назвали стоянкой - убийцей авто! лучше все-таки напротив платная, между эльдорадо и овд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мировой опыт показывает, что для уменьшения кол-ва транспорта на дорогах нужно уменьшать кол-во парковочных мест и площадь проезжих частей.

уже сколько раз говорилось и подтверждалось, что России не подходит "мировой" опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У человека машину увезли два раза подряд,один день потом на второй,в другом месте стояла) Во второй день забрал бесплатно,докапался до ментов юридически, что не имели права или документы не все оформлены,и отдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я там только один раз чуть бампер не оставил, вот прям недавно... :)

Я туда как то на уже проданной пузотерке  сунулась.....)))) села пузом....Пипец шо было со мной...если бы я нашла там хоть одного ответственного эа эту свалку....убила бы на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туда как то на уже проданной пузотерке  сунулась.....)))) села пузом....Пипец шо было со мной...если бы я нашла там хоть одного ответственного эа эту свалку....убила бы на месте.

Пиши в прокуратуру. Мол, они, прокурорские, сволочи, заняли и огородили для прокуратуры часть проспекта К.Маркса на дистанции от пр-та О.Революции в сторону "Ангела". Из-за их действий нарушен план обустройства этого земельного участка. 

Из-за этого городские власти не видят возможным закончить обустройство этого участка города. 

Мол, требую немедленно освободить замозахваченную землю и дать муниципалитету дообустроить центр города! 

 

Ты уж постарайся. У тебя язык подвешен что надо, и голова светлая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши в прокуратуру. Мол, они, прокурорские, сволочи, заняли и огородили для прокуратуры часть проспекта К.Маркса на дистанции от пр-та О.Революции в сторону "Ангела". Из-за их действий нарушен план обустройства этого земельного участка. 

Из-за этого городские власти не видят возможным закончить обустройство этого участка города. 

Мол, требую немедленно освободить замозахваченную землю и дать муниципалитету дообустроить центр города! 

 

Ты уж постарайся. У тебя язык подвешен что надо, и голова светлая.

:lol:  так и писал бы, шо хошь меня посадить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да те писал пантерка, зачем жаловаться на ямы за ЦУМом если есть напротив платная парковка, 50р за 2часа. И всегда там есть где встать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да те писал пантерка, зачем жаловаться на ямы за ЦУМом если есть напротив платная парковка, 50р за 2часа. И всегда там есть где встать

)))) Я в курсе, что она там есть...От неё идти до Цума далеко ))))) Я шучу...а то ща налетят дятлы с возмущением...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал что вся проблема в том что нашему народу впадлу пройти 300-500 метров пешком, все хотят встать прямо к двери. Мне не впадлу и могу встать далеко. А если впадлу то просто уезжаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал что вся проблема в том что нашему народу впадлу пройти 300-500 метров пешком, все хотят встать прямо к двери. Мне не впадлу и могу встать далеко. А если впадлу то просто уезжаю

 

ну сердце будет в отличном состоянии, а кому впадлу клину будут в мотор ловить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал что вся проблема в том что нашему народу впадлу пройти 300-500 метров пешком, все хотят встать прямо к двери. Мне не впадлу и могу встать далеко. А если впадлу то просто уезжаю

также всегда поступаю) +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши в прокуратуру. Мол, они, прокурорские, сволочи, заняли и огородили для прокуратуры часть проспекта К.Маркса на дистанции от пр-та О.Революции в сторону "Ангела". Из-за их действий нарушен план обустройства этого земельного участка. 

Из-за этого городские власти не видят возможным закончить обустройство этого участка города. 

Мол, требую немедленно освободить замозахваченную землю и дать муниципалитету дообустроить центр города! 

 

Ты уж постарайся. У тебя язык подвешен что надо, и голова светлая.

 

Под план обустройства пешеходной зоны были стрясены деньги с застрощиков зданий поблизости. А потом денег не оказалось ). Так что даже если прокурорские и отдадут землю обратно, никто на ней ничего не построит. Тяжба идет уже лет так пять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Я в курсе, что она там есть...От неё идти до Цума далеко ))))) Я шучу...а то ща налетят дятлы с возмущением...............

Дятлы на самок оленей не нападают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0