0
Гость truth

шо той жизни...

Рекомендуемые сообщения

Гость truth

Девочки затосковали?)))))))

Размер не главное, хотя, если виртуозн,тфу виртуальный секас, то чем длиннее и толще, тем быстрее финал))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

На самом деле далеко не все люди унылы, и глупы, просто большинство интертны. И они предпочитают идти на поводу, вот и попадают на глупую инициативу. В общем, обычно, в коллективе пара-тройка, а чаще один мудак способен отравить жизнь далеко вокруг себя.

Глупость, она беспощадна...)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки затосковали?)))))))

Размер не главное, хотя, если виртуозн,тфу виртуальный секас, то чем длиннее и толще, тем быстрее финал))))))))))))

У тя шо есть опыт вЫртуального секаса??? :shok:  Да вы батенька ещё тот маньяк )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про мудака в прям в точку. сколько раз его тут уже баннили чтоб он не отравлял жизнь нормальным людям. а но сцуко как непотопляемый авиаговноносец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тя шо есть опыт вЫртуального секаса??? :shok:  Да вы батенька ещё тот маньяк )))

ну, а кто же ему в натуре даст?! вот и трахается виртуально... правда все время наровит в мозги людям потыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

У тя шо есть опыт вЫртуального секаса??? :shok:  Да вы батенька ещё тот маньяк )))

Ну дык))))))

Выбора то нету, кого только не зацепишь в киберпространстве))))) есть уникальные мутанты, так что могу плохому научить...

)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

На самом деле далеко не все люди унылы, и глупы, просто большинство интертны. И они предпочитают идти на поводу, вот и попадают на глупую инициативу. В общем, обычно, в коллективе пара-тройка, а чаще один мудак способен отравить жизнь далеко вокруг себя.

Глупость, она беспощадна...)))))))

 

раньше было по другому разве? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

вот про мудака в прям в точку. сколько раз его тут уже баннили чтоб он не отравлял жизнь нормальным людям. а но сцуко как непотопляемый авиаговноносец

Чудак, если ты потеряешься навсегда, я прям уверен что тебе никто жизнь портить не станет. Особенно я))))

Остань пожалуууууйста. Ну надоел, правда. Ты еще не родился а уже меня задолбать умудрился, одной только мыслью что такое вобще бывает на свете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

раньше было по другому разве? :)

Да я уже второй день пытаюсь объяснить что время не изменилось, люди стали другими...

Место видимо неудачное, тут нормальные люди быстро скучают))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Ой ёёёёёё..ну вас обоих....не впутывайте мну в ваши разборки ))))))

...Ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю ТС в реале (и слава богу). может он конечно на словах более понятно изъясняется, но вот писать точно не его конек. у меня в связи с этим вопрос: когда и с какого перепуга ТС решил, что если его не понимают 99% читателей, то это он такой гениальный, а они дебилы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Я не о чем, я о ком..О тебе и Соломоне.....Как дети, ёпти.

Не, ну я особо не заморачиваюсь)))) отписки в его адрес просто не читай. Хотя. Да. Я просто больше не буду отвечать ему. Все? Проблема решена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я особо не заморачиваюсь)))) отписки в его адрес просто не читай. Хотя. Да. Я просто больше не буду отвечать ему. Все? Проблема решена?

Да особо и не было никакой проблемы. Вот скажи: ты услышал ответ на свой вопрос в этой теме????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Да, но от себя самого))))

Думаешь я создал тему для себя? Перефразирую, тебе показалось что эта тема мне нужна? Не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но от себя самого))))

Думаешь я создал тему для себя? Перефразирую, тебе показалось что эта тема мне нужна? Не

И что получается? Что единомышленников тут у тебя нет? Эх...дядь...иногда так хоцца забить на всех...видать я скоро отсюда уйду ))))) 

Вот ты не устаешь бороться с ветряными мельницами? А меня чёт эти пустышки раздражают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

)))))))

Ладно, я тебя научу...

Я не борюсь, я выше этого. Видимо я мельница...

Ну, иногда, мне скушно, как тебе было сегодня, но ты потратила не время, и не свою скуку, ты потратила себя. Глупо, нерационально, и разумеется бессмысленно. Что бы сделал я? Позволил бы с собой бороться. Управлял бы атакующим, и наслаждался его беспомощьностью.

Ладно, тут не флудим. Урок окончен)))))))

Тема все же не раскрыта. Может кто-то увидит что для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь, эх...зеленая я ещё...)))) Далеко мне до тебя )))) ну ничё....умнее буду...Просто устала я сраться, вот она причина....

А позиции сдавать не хоцца )))) тем более когда враг наступает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

)))))))))Враг?!))))

Ну, у тебя все круто, у мельниц врагов мало, и то на дурачков похожи. Ваши бои смахивают на петушиные, оба атакуют, оба иначе жить не могут. Драка ради драки.

У мельницы есть фундамент, и лопасти. По отдельности не работают, только все вместе, иначе не мельница, а сарай. Так вот, что-бы фундамент не подводил нужна основа, правило, принцип, цель. Просто ради драки, ну, можно конечно подурачиться...

Не, я понимаю, часто можно нарваться на агрессию, тем более не борде, но стоит разделять где враг, а где такой же загнанный петух, которому уже пофиг кого бить))) эт не враг, от него единственная угроза лишь для него))) но в любом случае, атаку нужно стараться контролировать, и не ломиться навстречу как баран. Дай агрессии провалиться в вялую защиту, а потом бери голыми руками раслабленного))))))))))

Эт одна из примитивный тактик, не сложная и эффективная.

Вот ты курица, "завалила" таки тему)))))))))))))))))))))))) флудерша))))

Ну, и фиг с ней. Все. Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0