0
IIIapk666

Муки выбора...

Рекомендуемые сообщения

в Москве тачки реально гнилее, чем у нас, это сто процентов, один раз я сталкивался с москвичкой, у кентов такие же траблы были, НО я сейчас говорю об авто старше либо равно 10 лет. Выбора там и правда гораздо больше, если есть знакомые можно попросить посмотреть понравившийся экземпляр, чтобы впустую не ехать. Вполне себе попадаются и нормальные авто. Кстати, хотел спросить как раз по теме, можно ли покупать машины на стоянках, типа проверенные, идельные, юридически чистые и тд, как они пишут на автору, например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40051676-86749.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве тачки реально гнилее, чем у нас, это сто процентов, один раз я сталкивался с москвичкой, у кентов такие же траблы были, НО я сейчас говорю об авто старше либо равно 10 лет. Выбора там и правда гораздо больше, если есть знакомые можно попросить посмотреть понравившийся экземпляр, чтобы впустую не ехать. Вполне себе попадаются и нормальные авто. Кстати, хотел спросить как раз по теме, можно ли покупать машины на стоянках, типа проверенные, идельные, юридически чистые и тд, как они пишут на автору, например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40051676-86749.html

дык и спроси у той самой единственной москвички, с которой сталкивался и у тех кентов, ты ж им доверяешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык и спроси у той самой единственной москвички, с которой сталкивался и у тех кентов, ты ж им доверяешь

лично не пригонял, досталась уже машина с птс из Москвы, у кентов я спрашивал, я здесь хочу ответа дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что в списке выборе не присутствует Тойота.

Очень достойные и неприхотливые машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично не пригонял, досталась уже машина с птс из Москвы, у кентов я спрашивал, я здесь хочу ответа дождаться.

смысл идти на левые стоянки, если есть профессиональные трейдинщики? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве тачки реально гнилее, чем у нас, это сто процентов, один раз я сталкивался с москвичкой, у кентов такие же траблы были, НО я сейчас говорю об авто старше либо равно 10 лет. Выбора там и правда гораздо больше, если есть знакомые можно попросить посмотреть понравившийся экземпляр, чтобы впустую не ехать. Вполне себе попадаются и нормальные авто. Кстати, хотел спросить как раз по теме, можно ли покупать машины на стоянках, типа проверенные, идельные, юридически чистые и тд, как они пишут на автору, например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40051676-86749.html

Бывал на стоянке похожего автосалона, все машины нализаны, под капотом конечно идеал и внутри тоже после химчистки. Меня смущало большое количество хозяев в птс, хотя по телефону перед поездкой в эту контору они твердили что хозяин один. На мой взгляд, так как я раз обжёгся с покупкой в столице, просить этих товарищей и простых хозяевов чтобы присылалил Вин по смс и пробивать сидя в квартире, а потом уже ехать смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл идти на левые стоянки, если есть профессиональные трейдинщики? 

Я, наверное, вообще не в теме, что за профессиональные трейдинщики?типа перекупы?чем они отличаются от тех же "левых" стоянок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа официалов и крупных дилеров. Отличаются тем, что несут определенную ответственность - дают хоть небольшую, но гарантию, тщательно отбирают авто, делают полную диагностику - для это у них свои мощности. Где стоянка делает диагностику? Диагностика уровня официалов комплексом выйдет под 10 т.р. Какие гарантии дает стоянка? Они по сути и не продавцы, а лишь агенты по сделке. Хотя официалы тоже по сути агенты по реализации, но гарантии имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что в списке выборе не присутствует Тойота.

Очень достойные и неприхотливые машинки.

Тойота-отличная машина,но шумоизоляция оставляет желать лучшего...я в принципе определился уже.....новый опель астра седан в максималке с салона или Mercedes benz с 200 или 230 (W204) годов так 2008-2009.Что лучше взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тойота-отличная машина,но шумоизоляция оставляет желать лучшего...я в принципе определился уже.....новый опель астра седан в максималке с салона или Mercedes benz с 200 или 230 (W204) годов так 2008-2009.Что лучше взять?

Вы знаете за что я ратую)) 

А по поводу машин из мск, вот что скажу, пригоняли несколько-да,цены там хорошие, пробеги небольшие, можно здесь 20-80р с машины среднего класса чистыми взять,только выбирать надо хорошо,даже очень хорошо. Первые разы попадали с московскими машинами, даже если через салон(неофицалов) типа Фреш и т.п. берешь нет гарантии,что они гуд. Надо самому все проверять. И кузовню и тех.состояние. Поэтому кто сильно не шарит в авто, в мск ехать нет смысла,или только с профи(своим знакомым,а не их). Если серьезно подойти к вопросу,то можно пригнать из средней России достойный аппарат намного дешевле наших. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,знаю...как будет время,я вам наберу,мы встретимся,я салон оценю по вместительности.Есть очень толковый парень,который из МСК гоняет машины за 25000,типа отвечает за неё и выбрать может одну из предложенных вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,знаю...как будет время,я вам наберу,мы встретимся,я салон оценю по вместительности.Есть очень толковый парень,который из МСК гоняет машины за 25000,типа отвечает за неё и выбрать может одну из предложенных вариантов.

Вообще шикарно будет, если 15го наберете,я как раз бампер задний после дтп поменяю, чтоб видон был)) Хотя, готов в любое время, показать и просветить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок,договорились,боюсь только,если детально рассмотрю,то в сторону других машин смотреть уже не буду)))Мерседес-он же притягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок,договорились,боюсь только,если детально рассмотрю,то в сторону других машин смотреть уже не буду)))Мерседес-он же притягивает.

Еще как. На многих катался, все равно только мерса признаю. Это уже 3й у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС забей на шумку, ее нет и в машинах за 5 лимонов, их также заклеивают, просто отложи на шумку 30000-50000р. и все будет замечательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче...из всего этого выбрал Nissan Teana рестайлинговая 2010-2011г.Как машина?Кто знает?Какие +и -?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких минусов, кроме тех, которые заметишь ты - в ней по сути нет. А если не заметишь - на хрен тебе мнение других. Не боись, не рассыпится, обычная телега в плане надежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0