0
jojo

8 марта. Чо делать?

Рекомендуемые сообщения

вечный вопрос. Понятно свой подруге и маме с бабушкой подарок 1. Конечно же цветы.

 

Проблема в том, что делать с теме с кем проводишь бок о бок. Чем поздравить прекрасную половину коллектива, группы, класса (нужное подчеркнуть).

 

Что бы вы, прекрасные дамы хотели бы получить, а что собираются дарить герои песни ленинград дикий мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так цветы же и дарят на работе обычно, больше по моему ниче и не надо... это близких надо удивлять, а с сотрудниками-соклассниками - просто жесть вежливости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так цветы же и дарят на работе обычно, больше по моему ниче и не надо... это близких надо удивлять, а с сотрудниками-соклассниками - просто жесть вежливости 

)))) Вот..ты ща прям в точку опечаталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Вот..ты ща прям в точку опечаталась...

:rofl: не ну правда а нафиг выпендриваться перед какими то чужими дамами:) надо тока перед своей... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Всем сцуко тюльпанов..по тры штуки в одни руки... :crazy:

Они все таки нас нормал поздравили. Фуршет сделали, хоть без алкогольный но все же. Каждому по венику для бани подарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так шо мешает вам их в ресторацию пригласить? или там подарочные карты в ривгоши-летуали... беспроигрышный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? пойдет и выберет себе все что захочет. не поймешь этих женщин. я сеструхе и маме дарю цветы, а там по обстоятельствам, в конце концов главное ж внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? пойдет и выберет себе все что захочет. не поймешь этих женщин. я сеструхе и маме дарю цветы, а там по обстоятельствам, в конце концов главное ж внимание?

 

пару коллег явно сказали, что главное подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну забей, это всего лишь работа - пусть хахали им дарят дорогие подарки, а ты как коллега всего лишь должен выказать уважение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот может я не правильная, но я не хочу, чтобы подарки мне дарились с привязкой к какой-то дате или празднику.....Муж мой это уже осознал и подарком мне на 8-е марта будет то, что 7-8 числа готовит только он )))) А в феврале он подарил мне чудесный браслет...просто так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видите как настоящие мужчины поступают:) им не нужен пинок в мягкое место шоб любимой женщине подарок сделать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Что бы вы, прекрасные дамы хотели бы получить

 

айфон  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну он тоже странный... значит родным женщинам он не заморачивается - цветы и все тут, а об коллегах как то странно очень беспокоится... нелогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что голову каждый год ломаете. всех по смс а дорогих - дорогими подарками. делов то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

:lol:  ну фсё...Автора этого топика мы теперь увидим не раньше 10-го марта ))))))))

 

мы с ним не коллеги и не родственники, чего бы ему теряться та  :kolobok_biggrin:

спросил- ответила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0