0
Mark_Norman

я не могу это забыть)

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

может это был разгон с горки и еще 10 таджиков ее толкали сзади

%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%http://img7.joyreactor.cc/pics/post/звездные-войны-бурлаки-на-волге-звёздный-крейсер-107857.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норману на левое яйцо наступила в автоветке..Вот последствия..... ))))

Дай почитать хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По непроверенной информации Пантеру Бешпагировну зовут Кристина. На самом деле, при желании, деанонимизировать довольно несложно.

Надо будет найти армянку лет 25, на кроссовере, который стоит в районе миллиона, которая работает или в автосалоне или в страховой или в автокредитовании.

Раньше ездила на опеле, не из Ставрополя. Судя по тому, что она хвасталась, что заработала своей компании 12 млн, я бы поставил на Каско.

Потому что продавая машин на 12 млн, ну, 2-3 млн можно принести компании. А там хз...

Ребят, вся эта инфа про 25лет/кроссовер за мульт/заработки 12 для компании подтверждены так же, как и разгоном опеля до 260 в легкую - т.е. лишь словами самой ТП. 

Я ж не зря ей задал на днях вопрос про то, видел ли ее кто-либо из форумчан в живую и кто именно. Конкретные данные особо не интересуют, интересует именно соответствие продаваемого народу персонажа реальному человеку. Я просто не вижу для себя смысла дискутировать о чем-то с тем, кто является не собой, а тем, кого он себе перед сном в мечтах рисует- поэтому для себя решил выяснить реальность персонажа. Сильные подозрения в несоответствии впервые увидел в этой теме про опель и пару дней назад еще где-то, до этого особо и не обращал внимание на псевдопонты, т.к. треп читаю через строку, а переписку данной ТП с кем-либо вообще часто перематываю по причине пространных срачей, попытках поддержать чужой разговор глупыми вопросами и  ДЦП-шного сленга "мона", "нуна", "???" и многоточий. Решил уделить внимание "даме". Теперь я убедился, что это стопроцентный аноним, пытающийся привлечь внимание, что здесь редкость, т.к. многие друг о друге знают основные данные если не напрямую, то через одно рукопожатие.

Насчет заявы в прокуратуру - было в прикольно, если б она ее реально накатала. Во-первых, поржали бы, во-вторых полноценная возможность узнать данные заявителя. Жаль, что в прокуратуре ее с таким мотивом пошлют и отправят к участковому, который если и примет заяву, то закроет сразу за отсутствием состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость РГД

ну что ты все ноешь и ноешь, ну шо за нытик.

ну уела тебя девушка, подотрись и забудь.

так нет же, надо пометить все темы своим нытьем.

тьфу на вас, тьфу на вас еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошая отмазка для чувака, который не смог нарыть на меня инфу ))) ты напиши ещё, что я клон ))) Вот тогда реально можно будет поржать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем собсно дело? если такие умники выкладывайте свои анкетные данные тогда... какого черта... да хоть мамой чели я здесь скажуся... кому какое дело... че вы все путаете инет и реальность - оторвите свои толстые жопы от стульев и подите на улицу и поуказывайте там кому нить из прохожих шо у него бейджа нет... какая тупость в инете призывать всех к открытости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем собсно дело? если такие умники выкладывайте свои анкетные данные тогда... 

http://vk.com/vadim13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Вадим, ты, как и я или Тай, или ЧИ, или 100500 других пользователей тут никого не интересуют, т.к. реальные чуваки это те, кто прячется.

 

Я в одноклассниках под свои именем, в FB тоже, в контакте не общаюсь, но аккаунт есь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Вадим, не надо всё так буквально....Мы тебя и так знаем ))))

Твоя очередь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 попытка завоевать авторитет в глазах мужчин с позором провалена!  :)

По моему это ей совсем не нужно.  :)

 

dd713e8d1c62.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет заявы в прокуратуру - было в прикольно, если б она ее реально накатала. Во-первых, поржали бы, во-вторых полноценная возможность узнать данные заявителя. Жаль, что в прокуратуре ее с таким мотивом пошлют и отправят к участковому, который если и примет заяву, то закроет сразу за отсутствием состава.

А ты очкуешь )))) И правильно делаешь, ибо ответственность есть:

охрана изображений граждан регламентируется статьей 152 п.1 Гражданского Кодекса Р.Ф. (введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ) в которой, в частности, написано:

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такого согласия не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

3) гражданин позировал за плату.

Еще необходимо помнить о статье 24 Конституции Российской Федерации: «Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются»

Ответственность:

действие статьи 137 Уголовного Кодекса РФ (далее УК РФ) «Нарушение неприкосновенности частной жизни», где сказано, что:

«1) …незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев (в ред. ФЗ от 08.12.2003 № 162-ФЗ);

2) те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев (в ред. ФЗ от 08.12.2003 № 162-ФЗ)».

Таким образом, не для коммерческого использования и без обнародования фотографий можно снимать людей, если они не возражают, если съёмка проходит в местах открытого посещения или на публичных мероприятиях и вы не нарушаете закон о неприкосновенности частной жизни. А в случае, если человек на вашей фотографии снят крупным планом, заручитесь его письменным согласием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А ты очкуешь )))) И правильно делаешь, ибо ответственность есть:

охрана изображений граждан регламентируется статьей 152 п.1 Гражданского Кодекса Р.Ф. (введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ) в которой, в частности, написано:

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такого согласия не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

3) гражданин позировал за плату.

Еще необходимо помнить о статье 24 Конституции Российской Федерации: «Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются»

Ответственность:

действие статьи 137 Уголовного Кодекса РФ (далее УК РФ) «Нарушение неприкосновенности частной жизни», где сказано, что:

«1) …незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев (в ред. ФЗ от 08.12.2003 № 162-ФЗ);

2) те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев (в ред. ФЗ от 08.12.2003 № 162-ФЗ)».

Таким образом, не для коммерческого использования и без обнародования фотографий можно снимать людей, если они не возражают, если съёмка проходит в местах открытого посещения или на публичных мероприятиях и вы не нарушаете закон о неприкосновенности частной жизни. А в случае, если человек на вашей фотографии снят крупным планом, заручитесь его письменным согласием.

Подадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 003

Что-то в последнее время много разоблачителей тут развелось.если человек не хочет про себя инфу выдавать,шо вы как собаки роете?займитесь чем то более полезным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ББС  - Форум гонщиков, юристов, миллионеров и очень успешных людей. 

Мне нравится находиться в обществе успешных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты очкуешь )))) И правильно делаешь, ибо ответственность есть:

планом, заручитесь его письменным согласием.

Пантер, когда я работал админом в инет клубе столкнулся с такой ситуацией. Бывший парень девушки расстроился из за того что та его кинула, и он на эмоциях за бабахал ей страничку в ВК с оказаниями секс услуг, девушка страничку сохранила и почапала в прокуратуру.. Написала заявление.. И потом как я ее увидел я у нее спросил чем все закончилось. Ответ меня ни чуть не удивил. С ним ничего не сделали, анкету оставили на ВК потому что, нет док-в что именно он это все запостил..

От как то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0