0
KiRaMiD

Цены на БУ машины в США (чисто для инфомации, кому интересно)

Рекомендуемые сообщения

а ты я смотрю,в другой стране живешь не в той ли стране живешь где пенсионерам платят пенсию 5 тыщь,а коммуналка 7 тыщь,где добывают и продают самое большое количество нефти и газа а за бензин мы платим как в Европе где вообще нет ископаемых,не в той ли стране где медицина бесплатная а тебе перевязку х...й сделают пока сотку не дашь,или что бы устроить ребенка в садик надо заплатить 60тыщь и т.д,и ты говоришь не др...чат или где здесь лапша ты походу просто еще сопляк и жизни не видел

Скажите, а вы вообще знаете расценки на медицинские услуги хотя бы в той же Америке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а вы вообще знаете расценки на медицинские услуги хотя бы в той же Америке?

я не знаю и знать не хочу,я знаю одно что даже если там и дороже мед услуги то они могут их свободно оплатить без ущерба семейному  бюджету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю и знать не хочу,я знаю одно что даже если там и дороже мед услуги то они могут их свободно оплатить без ущерба семейному  бюджету

 

У американцев узнавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю и знать не хочу,я знаю одно что даже если там и дороже мед услуги то они могут их свободно оплатить без ущерба семейному  бюджету

ну ну)) у кого есть варианты приезжают сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну)) у кого есть варианты приезжают сюда

Друг живет в NY 8 лет уже... Зубы делать приезжает в Москву, обходиться дешевле даже с перелетом туда-сюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг живет в NY 8 лет уже... Зубы делать приезжает в Москву, обходиться дешевле даже с перелетом туда-сюда...

а мы можем на среднюю зарплату в 15тыщ съездить в другую страну полечить зубы ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Скажите, а вы вообще знаете расценки на медицинские услуги хотя бы в той же Америке?

Не связывайся)))))

Ща оно тебе расскажет все три тысячи оправданий одним выдохом, и станет сразу понятным что ему все должны))))

Онож жизнь знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а вы вообще знаете расценки на медицинские услуги хотя бы в той же Америке?

 

 

Palms of Pasadena Hospital, St. Petersburg, Florida

2001 год, удаление аппендицита - $7000 (не оплачено)

Частная стоматологическая клиника, там же

2000 год, экстренное удаление зуба - $150 (оплачено наличными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя... сборище поцтреотов какое-то, ахахах!

больше, больше говна на Америку! только Россия, только лапти! Американцы тупыыыые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Да омериканцы нормальные, живут как могут, по крайней мере стараются. Тупые, это те кто веруют в их совершенство, и безупречность...

Особенно те кто из става раз в год выезжает, в шпаковку))))))))))

А вот те кто уже знает "подводные камни", и продолжают срать в мозг, это уже не тупые, это гнилые соотечественники, желающие всем собственных проблем. Или, провокаторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не связывайся)))))

Ща оно тебе расскажет все три тысячи оправданий одним выдохом, и станет сразу понятным что ему все должны))))

Онож жизнь знает...

:)  поздно...поздно ты мне дал такой совет...Надоть было тогда....когда я только пришла на этот форум..А ща уже усё...погрязла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palms of Pasadena Hospital, St. Petersburg, Florida

2001 год, удаление аппендицита - $7000 (не оплачено)

Частная стоматологическая клиника, там же

2000 год, экстренное удаление зуба - $150 (оплачено наличными)

Да я в курсах какие там расценки )))) Эт вы форумчанину с ником "серега" объясните..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вы тут срач развели, срачь даже без моего участия это ЗАБАВНО )))) Прикольно наблюдать со стороны)))
Всем отвечать не буду, а вот человеку с ником "Старый" отвечу... - Хочу вас огорчить, Ваш друг вас обманул, единственная мысль которая приходит в его оправдание, это если он лет 10 или более в США был и цены узнавал.
Для всех остальных KiRaMiD-о ненавистников, скажу так, то что было рассказано Никите, это шляпа))) которая быстро разошлась по населению борды... Я знал что так будет, А куда он пропал кстати? У него всё хорошо? Или ник сменил просто?
с Уважением, бомж)))
п.с.
Интернет в США дорогой кстати, домашний инет+TV $60 в месяц, бизнес инет $100!!! Не каждый бомж себе может позволить тут такое удовольствие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palms of Pasadena Hospital, St. Petersburg, Florida

2001 год, удаление аппендицита - $7000 (не оплачено)

Частная стоматологическая клиника, там же

2000 год, экстренное удаление зуба - $150 (оплачено наличными)

2012 год - не маленькая пломба, $80 (платил кэшаком))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2012 год - не маленькая пломба, $80 (платил кэшаком))))

ну ахренеть вас там обувают! я в феврале две пломбы ставил - $50 в кассу отдал. ну омериканцы тупыыыее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ахренеть вас там обувают! я в феврале две пломбы ставил - $50 в кассу отдал. ну омериканцы тупыыыее!!!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще удивлялся, как это Путина на 4-й срок избрали. Да с такими поцтреотами никакой "план Даллеса" не нужен. Поорали лозунгов - и пошли дальше воровать и срать. Сидишь в говне - не высовывайся! Кругом враги! Ахахах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу тебя обидеть!!!! но ты лох в итоге получаешся!!! 50$ это одна 5 или 10 зарплаты средней!!

а в америке зарпплата среднестатистического лоха по твоему за 2,5 часа

да и вообще здесь контингент по моему лет по 14-18

кроме папиных чаевых жизни не видевших!! 

я сейчас про обычных россиян, не богачей.

гагага, подумай еще раз.

контингент здесь кстати разный, от олигархов до интернет-дрочеров, которых конечно больше.

кстати, Димон понял мой сарказм  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, для нищебродов есть бесплатные пломбы по полису. но через сколько они вывалятся - один Бог ведает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Псдц))))))))

От вы гоните)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

половине тех кто тут пузом вперед за россию встают, предложи в сша поехать, а еще лучше гражданство, улетят не думая.

т.к. кзнают что там на крутых телегах гонять будут, а не от копейки до приоры корьеру делать...

и это тоже, но я например оцениваю страну не по уровню машины, а по тому, как государство "думает" о гражданах. та же Америка за американца жёппу разорвёт любому, а Россия сливает всех подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власть всегда срет на тех, кто ей подчиняется. Разница в том, что есть власть глупая и не очень. Так что разговоры про то, что кто-то там за кого-то жопу порвет, - всего лишь разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власть всегда срет на тех, кто ей подчиняется. Разница в том, что есть власть глупая и не очень. Так что разговоры про то, что кто-то там за кого-то жопу порвет, - всего лишь разговоры.

ну блин ты кадр. сам сказал - сам себе ответил, молодца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0