0
KiRaMiD

Цены на БУ машины в США (чисто для инфомации, кому интересно)

Рекомендуемые сообщения

Собственно навеяло после увиденного на AVITO...Давно не мониторил цены на авто в Ставе, да и в целом по России...
Чисто для информации (кому интересно для общего развития) накидаю чуток ссылок из США, город Филадельфия и Нью- Джерси (там же на сайте можете найти цены на телефоны и все прочее) таже ББС, только по всей Америке (сайт убог внешне, но работает на ура в плане купли продажи)...
Итатак поехали...
Машины: 
Grand Cherokee
http://philadelphia.craigslist.org/cto/3657751704.html
http://philadelphia.craigslist.org/cto/3582518442.html
Mitsubishi ECLIPSE
http://philadelphia.craigslist.org/cto/3654157270.html
http://philadelphia.craigslist.org/cto/3615314777.html
Toyota CELICA
http://philadelphia.craigslist.org/cto/3658772611.html
http://philadelphia.craigslist.org/cto/3640532142.html
INFINITY
http://newjersey.craigslist.org/cto/3643575835.html
http://philadelphia.craigslist.org/cto/3653869664.html
BMW...
http://newjersey.craigslist.org/cto/3632109483.html
http://southjersey.craigslist.org/cto/3652018279.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай цену на удаление аппендикса.

На принятие родов.

На керамическую коронку на зуб.

На обучение в школе.

На детский сад

 

То, что имеет отношение к жизни. Проперженный ниггерами автохлам вообще не показатель. 

к твоей жизни всё что имеет отношение, мне сугубо по*ую, торгуй Кит-часами и ходи с айфоном который так ненавидишь и ассоциируеш с нигерами и их членами...)))) Всех благ тебе птичко!!!

п.с.

Ах да, - Медицина в России самая лучшая!!! Как и суд, как и образование, как и много остальное!!! Я завидовать не буду, просто парадуюсь за таких как ты...)))) Желаю процветания и счастья в личной жизни (не только на ББС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, так приведи цены на медицину и образование, на здоровую пищу, на коммунальные услуги - чтоб была общая картина, а не вырванный из контекста ценник на сломанные телеги.

Ты хоть одну сломанную там увидел??? Хватит выкручиваться из не оспоримой ситуации умоляю...!!!)))) Не легал (которым я был почти 2 года) получал 10 в час = 300р!!! Ты живя в своей стране имея Гражданство и все типа права, из  *опы вон лезешь что бы заработать столько))) Легально тут средняя ЗП - $20 - 35 в час!!! И исходя от сюда о расценках на зубки и апендиксы, как ты никто не думает, есть страховка))) Не говоря о кредитах под 7-8% годовых, не смеши народ ок? Патриот или зависть, не важно!!! Молчи в тряпочку и живи думая что ты живёшь лучше всех, сидя на борде и торгуя часиками)))) Мне тебя жаль реально.... 5267 сообщений, имея жену и ребёнка))) ПЗДЦ

п.с.

Ты можешь писать и распинаться тут и дальше, а Я спать... У меня поважнее дела есть... Мир тебе и твоей семье..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiramid, мы за тебя искренне рады. Сидишь на борде, ядом плюёшься от хорошей жизни? Ну ну 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiramid, мы за тебя искренне рады. Сидишь на борде, ядом плюёшься от хорошей жизни? Ну ну 

Ядом брызжите Вы тут почти все поголовно, а я просто делюсь информацией, пытаясь открыть глаза на правду жизни во вражеской Пендосии и Великой и Могучей Пидо-Раше!!!))) Выбор за Вами!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда хотел спросить, при покупке телеги в штатах, какие документы нужно оформлять?или там что то типа доверенности, написали, сел, поехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мы тут как нибудь сами разберемся где лучше.

Есть такая хорошая пословица- Где родился там и пригодился. А мыть туалеты где-нибудь в Бруклине и без нас людей хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на авто не показатель, рынок там насыщеный и конкуренция бешеная, плюс дешевые кредиты за которые расплачивается весь остальной мир и дают такие низкие цены на авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мы тут как нибудь сами разберемся где лучше.

Есть такая хорошая пословица- Где родился там и пригодился. А мыть туалеты где-нибудь в Бруклине и без нас людей хватит.

Ну конечно хватит, тут Мексов много, но они не в своей стране и моют не за гроши!! А вот в России (тем паче в Ставе) работая на чурок за $500 $600 в месяц, стадо чувствует себя в шоколаде, ненавидя Америку))) Ну молодцы что нет???))) СТАДО уже ведь... Причём стадо баранов сделали из вас именно бараны...))) Это обидно...

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на авто не показатель, рынок там насыщеный и конкуренция бешеная, плюс дешевые кредиты за которые расплачивается весь остальной мир и дают такие низкие цены на авто

Так в том то и ШОКОлад, - пусть Мир расплачивается!!! А мы то кайфуем???!!! Америка имеет по тихому всех и повсюду, А Россия во всеуслышание, причём своих же!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так скажем хороший ценник но не на все)))) конечно ты показал сливки))) а есть  и не только они..хотя да ..ценник дешевле)))) но тут все равно поприятнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и ШОКОлад, - пусть Мир расплачивается!!! А мы то кайфуем???!!!

Вот под словом "МЫ" меньшая часть американцев, а остальная часть

 

 бараны...))) Это обидно...

  

И что самое обидное - в этом стаде и Вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот под словом "МЫ" меньшая часть американцев, а остальная часть

 

И что самое обидное - в этом стаде и Вы

No Man. Каким боком? Я не завидую как "bird" я просто делюсь информацией, а вот ты спор и тему развиваешь.. Нет, я не для этого тут... Сорри... Если Вы из стада, то стойте ровно рядом...!!! Ещё раз простите, сами на гадости попросились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, так приведи цены на медицину и образование, на здоровую пищу, на коммунальные услуги - чтоб была общая картина, а не вырванный из контекста ценник на сломанные телеги.

Плюсую, интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь интересный момент! Сколько стоит дом в благополучном районе не из картона? Далеко не каждый человек среднего класса сможет его себе позволить, здесь сможет.....но ты назови цену в той локации где проживаешь сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту Кирамид.

 

А разве ты сейчас не нелегал? У тебя есть страховка? У тебя есть собственное жильё, оформленное на тебя? Я легально работаю начальником отдела в компании с персоналом более 50 человек. Дались вам всем эти час Я тебе не просто не завидую.

Я тебя жалею. Ты и сам себя жалеешь. Постоянно тычешь нам какими-то вырванными из контекста вещами. А сам даже не потрудился выучить язык. Смотри сам ( где хоть одну сломанную увидел ):

 

Финик - бэд мотор

Че - пока ездит, но скоро нужен бензонасос ( и это он так пишет только )

Второй че - просто убит в хлам - бампер висит, краска облезла - у нас на таком бы и не выехали - стыдно

БМВ - нужно менять радиатор ( это он так пишет, может, там мотор перегретый вообще )

 

З.Ы. Чувак, ты оторван от жизни вообще. Средний мужик твоих лет в СТВ имеет уровень жизни не хуже твоего.

, при этом, полноправный гражданин и сосать у негров за айфон не нужно.

Ты, похоже, просто не в состоянии понять, что мы здесь вполне по-человечески живем. Если у тебя не получилось здесь - ну, мы здесь ни при чем.

Видал бы ты мой сосун как говориться...)))) Поменять бензонасос за $20 так это Америкосы только признаются что надо, русожопашники типа тебя , конечно спи*дят что всё в поряде!!! Вот и различие тебе и всем наглядное ПОСОБИЕ - МИНТАЛЕТЕТ 2Х СТРАН НАХЪ!!!!))) тЫ СМЕШЁН..и низок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал бы ты мой сосун как говориться...)))) Поменять бензонасос за $20 так это Америкосы только признаются что надо, русожопашники типа тебя , конечно спи*дят что всё в поряде!!! Вот и различие тебе и всем наглядное ПОСОБИЕ - МИНТАЛЕТЕТ 2Х СТРАН НАХЪ!!!!))) тЫ СМЕШЁН....

 

чтож ты тут тогда живешь раз все так плохо. есть Фраза.

 

если ты не можешь (не хочешь) ничего сделать и или изменить то не стоит портить себе нервы ( и другим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь интересный момент! Сколько стоит дом в благополучном районе не из картона? Далеко не каждый человек среднего класса сможет его себе позволить, здесь сможет.....но ты назови цену в той локации где проживаешь сам

WWW.GOOGLE.COM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтож ты тут тогда живешь раз все так плохо. есть Фраза. если ты не можешь (не хочешь) ничего сделать и или изменить но не стоит портить себе нервы ( и другим)

еСЛИ ТЫ НЕ вкурил, - у меня более чем прекрасно всё...!!!)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еСЛИ ТЫ НЕ вкурил, - у меня более чем прекрасно всё...!!!)))) 

 

Во первых я не курю , а во вторых плеваться ядом находясь тут, ну как минимум некорректно. тем более мне жаль тебя у тебя ведь почти 1.5 тысячи сообщений....видимо жизнь вся тут, в зависти и яду к другим

 

(это про письмо берду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых я не курю , а во вторых плеваться ядом находясь тут, ну как минимум некорректно. тем более мне жаль тебя у тебя ведь почти 1.5 тысячи сообщений....видимо жизнь вся тут, в зависти и яду к другим

 

(это про письмо берду)

Нет новенький ты наш, я с 2001го года на ББС, ты тогда под стол не нагинаясь заходил... И банили меня ОЧЕНЬ много раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Вы еще сметановский стаж вспомните или фидошный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0