0
KiRaMiD

Цены на БУ машины в США (чисто для инфомации, кому интересно)

Рекомендуемые сообщения

ну блин ты кадр. сам сказал - сам себе ответил, молодца.

Я про то, что никто никогда не задумывается о мотивах, а стоило бы, ведь при любых раскладах поимеют конечного потребителя, т.е. народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то, что никто никогда не задумывается о мотивах, а стоило бы, ведь при любых раскладах поимеют конечного потребителя, т.е. народ.

дядь Левшино, по определению каждый народ заслуживает своего правительства. вот отсюда ноги и растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядь Левшино, по определению каждый народ заслуживает своего правительства. вот отсюда ноги и растут.

Соглашусь с поправкой на то, что любая власть так или иначе извращает ее держателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с поправкой на то, что любая власть так или иначе извращает ее держателей.

разумеется, но опять же в пределах, какие ей дозволяют избиратели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

половине тех кто тут пузом вперед за россию встают, предложи в сша поехать, а еще лучше гражданство, улетят не думая.

т.к. кзнают что там на крутых телегах гонять будут, а не от копейки до приоры корьеру делать...

А если провести опрос прохожих на улице людей разного возраста таким образом: - Где бы вы хотели чтобы жили, росли, получали образование, работали Ваши дети? В России или в Америке? Думаю о процентном соотношение ответивших все догадываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты возьми и проведи такой соцопрос здесь, на борде и процентное соотношение ответивших тебя сильно огорчит. Ибо люди с мозгами вряд ли захотят подтирать жопы в сортирах америкосам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если провести опрос прохожих на улице людей разного возраста таким образом: - Где бы вы хотели чтобы жили, росли, получали образование, работали Ваши дети? В России или в Америке? Думаю о процентном соотношение ответивших все догадываются?

догадываюсь. точнее, уверен. потому что Путин РЕАЛЬНО победил на выборах. и реально как минимум 50% избирателей в РФ ненавидит Америку и весь остальной мир, потому что им так в телевизоре сказали. у вменяемого человека сразу возникает вопрос: "А кто же на самом деле тупой?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты возьми и проведи такой соцопрос здесь, на борде и процентное соотношение ответивших тебя сильно огорчит. Ибо люди с мозгами вряд ли захотят подтирать жопы в сортирах америкосам.

Потому что борда на дофига % состоит из тебе подобных)))) Вот скажи, тебе больше не чем заняться дома? Сидиш строчишь тут, Лана я, сижу у себя в офисе и убиваю время рабочее тупо.. Но у тебя ночь ведь и ты дома, ОБЪЯСНИ мне глупому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты возьми и проведи такой соцопрос здесь, на борде и процентное соотношение ответивших тебя сильно огорчит. Ибо люди с мозгами вряд ли захотят подтирать жопы в сортирах америкосам.

отличный ответ, я в нём и не сомневался.

а как насчёт смотреть турецкие сериалы? про холокост уже забыли? "мдя..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что борда на дофига % состоит из тебе подобных)))) Вот скажи, тебе больше не чем заняться дома? Сидиш строчишь тут, Лана я, сижу у себя в офисе и убиваю время рабочее тупо.. Но у тебя ночь ведь и ты дома, ОБЪЯСНИ мне глупому)))

))) То есть ты уже осознал, что опрос на борде не даст тебе того эффекта, про который ты тут так распинаешься )))) Да ты прав: я дома...у себя...в стране где родилась, где всё родное..А ты где? Где твои родные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) То есть ты уже осознал, что опрос на борде не даст тебе того эффекта, про который ты тут так распинаешься )))) Да ты прав: я дома...у себя...в стране где родилась, где всё родное..А ты где? Где твои родные?

Уйти от ответа пытаешся тёть?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйти от ответа пытаешся тёть?))))

Уйти? От ответа? Да не смеши меня...Тебе тут двумя страницами ранее задали кучу вопросов, которые ты благополучно схавал и отсидел )))) А я тебе сейчас дала краткий ответ....Тот, который тебя достоин. И тот, возможно который заставит тебя задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не читал, подскажите, на какой странице кирамида послали на йух?

Да и мне покажите где и кого я послал?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйти? От ответа? Да не смеши меня...Тебе тут двумя страницами ранее задали кучу вопросов, которые ты благополучно схавал и отсидел )))) А я тебе сейчас дала краткий ответ....Тот, который тебя достоин. И тот, возможно который заставит тебя задуматься.

Тёть, иди в трёп потрынди с кем то из своих. Мне пративно тебе отвечать просто.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёть, иди в трёп потрынди с кем то из своих. Мне пративно тебе отвечать просто.. 

Дядь, шёл бы лучше ты с этого форума.....А то тошнит от такого задрота, который сидит на российском форуме и тут же обсирает страну, в которой вырос и родился....Живешь в Америке..Трындишь что там кайфово, так какого йуха ты тут трешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-5 страница....

Поклон. Неуловимый Джо порадовал, почему-то тоже эта история в начале темы вспомнилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вы тут срач развели, срачь даже без моего участия это ЗАБАВНО )))) Прикольно наблюдать со стороны)))

Всем отвечать не буду, а вот человеку с ником "Старый" отвечу... - Хочу вас огорчить, Ваш друг вас обманул, единственная мысль которая приходит в его оправдание, это если он лет 10 или более в США был и цены узнавал.

Для всех остальных KiRaMiD-о ненавистников, скажу так, то что было рассказано Никите, это шляпа))) которая быстро разошлась по населению борды... Я знал что так будет, А куда он пропал кстати? У него всё хорошо? Или ник сменил просто?

с Уважением, бомж)))

п.с.

Интернет в США дорогой кстати, домашний инет+TV $60 в месяц, бизнес инет $100!!! Не каждый бомж себе может позволить тут такое удовольствие))))

Ты тут читал? чудо в перьях))) реальные моё состояние в США тебе попу колит слушать и ты и глаза и уши закрываешь, не веришь ни в одно слово, зато шляпу проглатил мной вброшенную)))

п.с.

Ты один из тех, кому мне противно отвечать, но я пересиливаю себя иногда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, тут набижали дохрена посконные россияни, у которых отменно жёппку жжёт, что где-то люди могут жить лучше, так что не обессудь))) У нас же как: сидишь в говне - не высовывайся, будь как все. Сосед живёт лучше - надо ему красного петуха подпустить, ибо нехрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Ехал бы ты к Димону, и там друг другу анусы лизали бы))))

Бо правда, противно. Сами гадите, и удивляетесь что дерьма много. Без вас будет лучше, правда. Ехайте нафиг отсюда, научите пендосов правильно)))))

А тут вроде ясно все. Пока хитрожопых много, работать честно будет не выгодно.

Ехайте, плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

И судя по теме, жопку сильно жжет тем кто фапает на пендосию))))))

Онож вроде ясно изначально, иначе кому тут дело до той америки, кроме дрочеров, и бомжей-понторезов?)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Срусь он и есть Срусь. как ни вапрос - так про жёппки и лизание. "Чорного кобеля не отмоешь добела", ггг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, тут набижали дохрена посконные россияни, у которых отменно жёппку жжёт, что где-то люди могут жить лучше, так что не обессудь))) У нас же как: сидишь в говне - не высовывайся, будь как все. Сосед живёт лучше - надо ему красного петуха подпустить, ибо нехрен.

ну так забавно же понаблюдать на ком шапка горит))) Патриоты пля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

ну Срусь он и есть Срусь. как ни вапрос - так про жёппки и лизание. "Чорного кобеля не отмоешь добела", ггг.

Ты еще здесь?))))))

На билет не хватило?!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0