0
Гость yakot

Обеденный перерыв

Рекомендуемые сообщения

Гость yakot

Заехал сегодня на обед в хинкальную на Тухачевского (рядом с перекрестком 50 лет)

Никогда не был поклонником кавказской кухни......

Это оказывается очень и очень вкусно

Еле осилили одну порцию в двоих

Порция 220р - 5 огромных хинкал + кусок баранины + гарнир + очень вкусный бульен + соус

С похмелья самое то !!

Настоятельно рекомендую!

Зы. Надоел классический фастфуд. Завтра поеду в столовую в рэу... Посмотрим что там)

Ззы. Где тут вообще можно нормально поесть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в центре - шведский стол в Мцыри (Газпром) с 12 до 15, подешевле(ну скоко набирать :) ), но попроще - Главпочтамт во дворе (вход с Дзержинского чуть выше Управы МВД), классическая столовка с хорошим персоналом. Остальное или по соотношению заплачено/съедено проигрывает, или особенности есть.

И нормальны порции в хинкальной, мне одной как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С/З Кафе «Антошка» по Буйнакского, каждый день у них обедаю, очень вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С/З Кафе «Антошка» по Буйнакского, каждый день у них обедаю, очень вкусно

+1, тоже там завсегдатай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С/З Кафе «Антошка» по Буйнакского, каждый день у них обедаю, очень вкусно

Ностальгия прям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь по краю, в городе редко в столовых ем.

1 место. Столовка в Изобильном, на ул.Промышленной, на западе города, в углу, возле автомастерских, думаю ее многие знают. Дешево и вкусно.

2 место. Столовка в Нефтекумске, для работников роснефти, говоришь проектировщик из Ставрополя и пускают туда через КПП. Цены вообще советские, заказ считают на счетах, вкусно по-домашнему)) Если ехать от их стеллы "Азия", то второй поворот на лево, на светофоре.

3 место. Столовка в Невинномысске. У Арнеста на втором этаже, на Арнестовском кругу налево, если со стороны Ств ехать.

4. место. Столовка в Грачевке. Возле их элеватора. Тоже все гуд.

Самое отвратное место это на невинском кругу, помоему так и называется "Круг". Цены как в кафе, мясная котлета - хлебная, сок - полувода. И еда явно не первой свежести, заветренная.

Вобщем стоит отметить кавказские столовые, цены приличные конечно, но зато достаточно заказать первое и больше ничего не захочется. Порции с пол-ведра)) Плюс ко всему надают много хорошего вкусного хлеба, зелени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но попроще - Главпочтамт во дворе (вход с Дзержинского чуть выше Управы МВД), классическая столовка с хорошим персоналом.

я когда там работал никогда в этой столовке не ел, там тааааак бадяжат, что жуть, правда это было давно, как щас не знаю. А вот в УФПС когда перебрался вот там столовка была супер, и менты туда постоянно приезжали поесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с Дзержинского за дизельной, в уголочке? ГАИ постоянно там и соседи из управы постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые нормальные столовки - где за этим делом следят. А следить могут или потому что серьезные госдяди там кушают, или потому что обязаны питать свой персонал, который защищен всякими соц.пакетами и профсоюзами да денег на них не жалеют.(газпромовские).

А так, обед дома рулит. Или ссобойка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые нормальные столовки - где за этим делом следят. А следить могут или потому что серьезные госдяди там кушают, или потому что обязаны питать свой персонал, который защищен всякими соц.пакетами и профсоюзами да денег на них не жалеют.(газпромовские).

А так, обед дома рулит. Или ссобойка )))

you-dont-say-meme.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"хорошая" понятие относительное ) У меня знакомый спокойно переваривает беляши с хз кем. Поэтому я на него не ориентируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Столовка на Старомарьевском у конечной 10-ки.

2. В поселке Извещательном отличная столовка. Там еще по кассовому чеку еду дают - забавно, т.к. персонал запомнил все цены, которые завели с разницей в рубль. Автоматизация по-кавказски, блин..... :D

Т.е. если 14 руб., то пирожок с капустой, если 15, то с картошкой и т.д.....

3. Ну и под Мин-Водами на трассе кафе "у Ламары" хорошее и недорогое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре еще что-нибудь, кроме мцыри и почтовой столовки есть? Нам вот говорили, что пишется список, подписывается директором и относится в правительство. И потом дают разрешение у них кушать, но я не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В правительство по спискам / пропускам, но чаще просто спрашивают откуда. Это зависит от дежурного. Как столовка - одна из лучших в городе, но разумеется проигрывает кафе/ресторанам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы скатились к старой теме на той ббс - там пришли к выводу, что за 200 в любом кафе/ресторане есть бизнес-ланч, смысл искать столовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в Моздоке был приятно удивлен в кафе (только называется кафе, по сути столовая) на автостанции

низкие цены, большие порции и вкусно

на 100р я взял первое, второе и компот

у нас такого нет, к сожалению....

А если говорить по поводу перекусить на трассе, то самые вкусные пирожки в Старомарьевке

жалко, что работают с 9-00, а я частенько бываю там раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость yakot

а где там хинкальная на тухачевского-то?

там рядом ларек Кореец- запчастями торгуют

Вход на птичий рынок

В общем напротив магнита

Обшарпанный невзрачный павильен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. В поселке Извещательном отличная столовка. Там еще по кассовому чеку еду дают - забавно, т.к. персонал запомнил все цены, которые завели с разницей в рубль. Автоматизация по-кавказски, блин..... :D

Т.е. если 14 руб., то пирожок с капустой, если 15, то с картошкой и т.д.....

Тоже прикольнулся там с этой темы :lol: Думаю во тетки на выдаче на память знают что в чеке первое, второе, какая по размеру порция и т.п.))

на 100р я взял первое, второе и компот

у нас такого нет, к сожалению....

Ну почему, тебе стоить захать в изобильненскую столовую о которой писал выше. Брал там окрошку на первое, на второе рис + куриная отбивная в сыре + 4 хлеба + компот. Выходило 90 руб.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круче медовской на тухаче нет никакой! После ремонта она ваще никакой не уступает.В период определённой рабочей занятости успел ознакомится со всеми столовыми города.И с уверенностью могу сказать,что вкуснее и дешевле нет никакой,и при том что работает она до 19 00.На 100р набираешь столько сколько сесть не сможешь,и что в других как минимум 200 с херром выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0