0
ZeRo

Интраэкос! Что такое, с чем едят?

Рекомендуемые сообщения

перекупы оборзели, за 2,5 месяца почти такая же квартира как у меня на 350 000 дороже. В том же доме, да еще и на этаж выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекупы оборзели, за 2,5 месяца почти такая же квартира как у меня на 350 000 дороже. В том же доме, да еще и на этаж выше

А если не секрет, Вы в этом же районе ещё новый дом нашли? или купили в другом районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет, Вы в этом же районе ещё новый дом нашли? или купили в другом районе?

в другом районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в другом районе

конкретно можешь сказать где купил,что за дом? Можно даже застройщика прорекламировать,кто строил дом и т.д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно можешь сказать где купил,что за дом? Можно даже застройщика прорекламировать,кто строил дом и т.д?

как сдадут дом, тогда и прорекламирую. На севере около восхода дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось строительство дороги к этому жилому комплексу (мимо больницы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил выложить пару фоток, для тех кому интересно, как идет строительство дома и дороги к нему:

 

834162890a61.jpg

 
ccbf8cbf48d6.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось строительство дороги к этому жилому комплексу (мимо больницы).

Я тебя огорчу, по наказу бывшего губера отремонтировали дорогу до больницы!

заметь до больницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось строительство дороги к этому жилому комплексу (мимо больницы).

два года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С той стороны тоже начали дорогу делать. Правда пока только деревья порубили и щебень завезли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С той стороны тоже начали дорогу делать. Правда пока только деревья порубили и щебень завезли )

я про что и говорю, а вот некоторые форумчане до сих в это не верят (фото к сожалению пока не могу выложить, будет возможность - сделаю, выложу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про что и говорю, а вот некоторые форумчане до сих в это не верят (фото к сожалению пока не могу выложить, будет возможность - сделаю, выложу)

 

Ну Вы тоже слукавили. Взять фотки дороги к больнице, ни коим образом не относящиеся к дороге к дому это тоже не совсем правильно. Мне вот относительно дома одно интересует- детскую площадку и парковку планируется делать на стоянке лор отделения? Ибо больше негде по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы тоже слукавили. Взять фотки дороги к больнице, ни коим образом не относящиеся к дороге к дому это тоже не совсем правильно. Мне вот относительно дома одно интересует- детскую площадку и парковку планируется делать на стоянке лор отделения? Ибо больше негде по моему.

думаешь туда будут пускать?

там же больница закрыта только по пропускам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы тоже слукавили. Взять фотки дороги к больнице, ни коим образом не относящиеся к дороге к дому это тоже не совсем правильно. Мне вот относительно дома одно интересует- детскую площадку и парковку планируется делать на стоянке лор отделения? Ибо больше негде по моему.

Извиняюсь за фото. Просто, как я уже сказал выше, с другой стороны фото у меня нет, постараюсь выложить, когда сделаю =). И кстати та дорога, которою сфоткал я, будет как раз таки переходить в ту дорогу, которую строят мимо больницы к этому дому.

На счет детской площадки, она будет на месте башенного крана. Вот на счет парковки ничего сказать не могу......на этот счет застройщик ничего и не обещал, к сожалению.

Большая парковка будет у жилого комлекса (в т.ч. и подземная), который будет напротив дома, возможно она будет открыта (кроме подземной) и для этого дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь туда будут пускать?

там же больница закрыта только по пропускам

 

Только вчера увидел двери подъезда которые выходят на лор отделение. Думаю что там захерачат заборище и от подъезда до забора будет однополосная дорога, там на большее места нет имхо. По большому счету расположение дома очень хорошее, но площадей у них явно не хватает для нормальной реализации. Лично для меня в этой застройке больше минусов чем плюсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера увидел двери подъезда которые выходят на лор отделение. Думаю что там захерачат заборище и от подъезда до забора будет однополосная дорога, там на большее места нет имхо. По большому счету расположение дома очень хорошее, но площадей у них явно не хватает для нормальной реализации. Лично для меня в этой застройке больше минусов чем плюсов.

мне кажется ты путаешь-подъезды выходят во двор, а там магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется ты путаешь-подъезды выходят во двор, а там магазин

да, подъезды выходят во двор. Со стороны больничного общежития там двери офисных и медицинских кабинетов (кстати забор стройки уже с той стороны убрали.

 

 

Только вчера увидел двери подъезда которые выходят на лор отделение. Думаю что там захерачат заборище и от подъезда до забора будет однополосная дорога, там на большее места нет имхо. По большому счету расположение дома очень хорошее, но площадей у них явно не хватает для нормальной реализации. Лично для меня в этой застройке больше минусов чем плюсов.

Площадей не хватает, согласен. Есть небольшая надежда, на то, что дорогу перенесут немного в сторону (за трубу отопления), так как вся территория за трубой тоже уйдет под жилой комплекс. 

Получается что будущий офис компании Интраэкос будет находится в небольшом 3-х этажном здании перед этим домом, и я думаю они какую нибудь стоянку всё таки организуют (хотя бы для своих удобств). Ну посмотрим как будут развиваться события. Квартиры в цене выростут, если они дорогу с улицы Ленина всё таки откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется ты путаешь-подъезды выходят во двор, а там магазин

Я не в курррсе, увидел двери- подумал что подъезд )

 

Главное за что боюсь- что понаедет интеллигенции как обычно и лес мой любимый засрут! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы то ни было, я рад, что отказался от покупки в этом доме. :)

так и скажи шо денех не хватило :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в курррсе, увидел двери- подумал что подъезд )

 

Главное за что боюсь- что понаедет интеллигенции как обычно и лес мой любимый засрут! 

там в субботу блогеры из этого леса вынесли внимание!!

 

"1500 тонн мусора, это по весу ка три боинга 747" это я все цитирую

 

то есть его уже давно засрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0